--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу фанатов мужских трусов Интимиссими

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1033
109
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Таньша
03.12.2016
Традиционно один из подарков на Новый год для моего мужа - боксеры Интимиссими. На себе прочувствовала рост цен почти в 5 раз с момента первой покупки 8 лет назад )))

В этом году стоят уже 1100 за штуку - кусаются :) Но есть предложение - 4 штуки за 3300 руб, т.е. 825 за штуку. Заказать можно через инет- магаз, доставка в таком случае бесплатная. Можно выбрать практически любые - почти весь ассортимент участвует в акции. Мне нужно 2. Никто не хочет присоединиться?
Желательно Печеры или верх. часть.
Claimore
03.12.2016
Эх, поплачусь. А мне нравятся инканто, которые с рисунком. Тоже нереально дорогие стали ((
Но реально, денег своих стоят. Вот те самые первые, которые 8 лет назад куплены, только в этом году в негодность пришли, и то я их своей волевой рукой выкинула, а то муж все просил заштопать )))))
Claimore
03.12.2016
Ну вот конкретно ТАКИХ денег ящитаю не стоят, но качество конечно отменное. Меня лично больше всего дизайн привлекает.
Supernova
03.12.2016
и мой только инканто признаёт. И только боксеры, и только с кантиком внизу штанины.
Claimore
03.12.2016
Ух, сколько условий :-D
Supernova
04.12.2016
там ещё есть про цвет и рисунок)))
35mny4
03.12.2016
Трусы 1100....это же трусы, как они могут столько стоить, да к тому же мужские!! Они золотой нитью прошиты чтоль. Мой мозг отказывается это понимать!!!
Есть еще по 1700, но на них я даже не смотрю.
Хлопковые обычные, Есть с вискозой.
Но носятся Ну очень долго, сидят хорошо, муж говорит, самые комфортнее. Раз в год балую его )))
А я вот не удивляюсь, закупалась мужу трусами на НГ пару лет назад, как раз, более менее приличные около 500 р были и это не бренд(
это примерно как кроксы в соседней теме. за 1700 наверное с лампочками)))))
35mny4
03.12.2016
И про кроксы эти я тоже отписалась, убогая резина за 2000.
там за 3500 еще говорят есть, а я за 4 видела, но может ошибалюсь. У меня 3 дня суздаля вышли на двоих за 3000 с питанием....
35mny4
03.12.2016
Да бред реальность, ну как они столько стоить могут?))
Я в шмотке за 149 руб. Видела аля кроксы, вот это их цена...
вы их явно не носили в тех условиях, для которых они предназначены. своих денег они стоят вполне. все остальное резиновое отправилось в помойку, так как порвалось в разных местах, еще и ноги при этом пострадали.
Цветы писал(а)
не носили в тех условиях, для которых они предназначены

ээээ... я стесняюсь спросить - а для каких условий носки предназначены мужские трусы?
Про кроксы же речь, не?
про трусы, не???? я еще подумала, что там резинового в трусах....
С дедами морозами.))))
Хотела своему с праздничным оленем недавно купить - сказал не надо(((
А женские стринги значит могут?)))
Вот я лучше за мужские столько отвалю, если ему хочется. Мужчины более консервативны.
А стринги сегодня здесь, завтра там.
Заряна_ писал(а)
А стринги сегодня здесь, завтра там. ...

Эм?... ))))
Или надоели, или порвали в порыве страсти. Или из моды вышли.
главное не забыть трусы (с)
можно вообще не надевать
(вспомнила какую-то фееричную тему на соседнем форуме)))
это где дама хвасталась перешивками одежек на бабском?) (года 3-4 назад дело было)
Ага))
как-там она из называла "нарядки"?
35mny4
04.12.2016
Нет, не могут. Это вообще немыслиммая цена для любых трусов!!
А какая мыслимая?
35mny4
04.12.2016
400- 500 край!
Край для кого? Для вас или для трусов? если многие из нас по какой-то причине не могут себе позволить трусы за штуку, это еще не значит, что они не могут столько стоить)))
35mny4
04.12.2016
Да они могут стоить хоть десятку, я могу позволить себе , но просто это не нормально за такие деньги покупать трусы!! Это всего лишь трусы, даже не кофта, штаны и т.д.
Если бы могли, купили бы))
35mny4
04.12.2016
Помимо денег есть такое понятие как мозги! И имея деньги, это не факт что будешь спускать их на труселя и лифчик, если вам больше некуда их девать, то печальненько!
Ух сколько агрессии!))) вы че обиделись то, я ж нищебродом вас не называла))) читайте еще раз - не можете позволить по какой-то причине - это не обязательно отсутствие денег (кстати совсем не постыдно!), но я все равно придерживаюсь того мнения, что если приходится как вы говорите включать мозги и выбирать, на что потратить деньги, то значит я не могу себе это позволить. Для меня "могу позволить" это не накопить и купить в ущерб чему-то, а купить не раздумывая.
Пс - раз уж мы перешли на личности, то печально, что вы себя так не любите, что ходите в дешевых трусах! :-Р
35mny4
04.12.2016
тяжело вам наверное жить,раз в людей по стоимости трусов делите. не дай бог встретиться с таким человеком) и вообще в трусах из золота тяжеловато наверное передвигаться, не подскажите?
Не по стоимости трусов, а по отношению к себе. Вы в очередной раз делаете акцент на деньгах, видимо, сильно вас этот момент задевает. Могу только посочувствовать и успокоить, что вы не одна такая, сейчас многим тяжело, че на народ то кидаться. У меня вот тоже сейчас нет возможности (да и необходимости) на дорогие трусы тратиться, но при этом ненависти к тем, кто это делает не испытываю почему-то. Мне вас очень жаль. Не от хорошей жизни столько злости в людях.
tchainka
05.12.2016
35mny4 писал(а)
Это всего лишь трусы, даже не кофта, штаны и т.д.

Это у людей по-разному устроено. По мне так качественное белье настолько много добавляет к внутреннему комфорту, что штаны поверх него можно и копеечные носить :)
tchainka
04.12.2016
Еще как могут. В марксе-энгельсе год назад продавали мужские по 2500 за три штуки. Купили, куда деваться, дорого, но зато они практически вечные.
Где, простите?))
м.б. в городе Энгельс, на ул. Маркса? )
я серьёзно подумала, что купили в поездке по Саратовской области) там как раз есть города Маркс и Энгельс))))
Энгельс, кстати, широко известен на просторах России )
Совсем не так, как Маркс )
tchainka
04.12.2016
А это тест на менталитет. Продолжите словосочетание: Маркс и... Дальше кто-то говорит Спенсер, а кто-то Энгельс :)
Ну я то конечно сразу о трусах подумала, а вот о чем вы думали, когда писали?))) интересно почем трусы были у Маркса?
tchainka
04.12.2016
Я знаю, как называется магазин, и оговорки всякие делаю совершенно умышленно :)
У того Маркса, который с Энгельсом, скорее всего, трусов вообще не было, тогда мужики носили кальсоны. А эти вот были по 2500 за три штуки. Причем, как сейчас помню, на них тогда повысили цены, а мне случайно попалась упаковка с непереклеенным ценником, и в итоге они нам эти трусы сдали по старой цене, вдвое дешевле.
У меня нынче рука уже не поднялась там купить. Раньше покупали, но вот прям вау я их не назову. Вон говорят в модисе еще берут, надо сходить на разведку))) я в оджи много покупала своему труселей с веселыми картинками. Когда попадала под акцию, 190-290 руб были. В этом году ба - 600-700 рублей они же. Че то тож жаба заквакала. Лучше уж интимиссими и правда.
tchainka
04.12.2016
Zaycev_net писал(а)
Раньше покупали, но вот прям вау я их не назову.

У меня пациент привередливый, ему нужно строго одну и ту же конфигурацию. Эти его устраивают и слава всем богам, пока другие найдешь, чтоб тоже понравились, можно ноги стоптать по самые уши :)
А мой то в болото за утками в них залезет что потом только в костер, то ваще потеряет. Я вот на алиэкспрессе заказала одни на пробу. Тож привиредничал. А старые повыкидывала и ниче. Смотрю опять в них ушел. Идет на поправку!))
tchainka
05.12.2016
В болото - это круто :)
Я опасаюсь экспериментировать, работает - не трогай. Ну очень нервничает человек всегда, как видит что-то новое :)
Zaycev_net писал(а)
Я вот на алиэкспрессе заказала одни на пробу.

расскажите как придут, тоже смотрю на трусы с али )))
Одни пришли, на 222 рубля вполне тянут))
пришли ссылку? )
Про менталитет. Вспомнила тему с названием ресторана)))) вот там сразу все ясно стало)))
tchainka
04.12.2016
Вооот :)
oliva-nn
04.12.2016
"вечные трусы" -памятные или носи, потому что дорогие? вечно это сколько ? за 1000р сколько лет ходить должен?
Из интимиссими "вечнее"))) не засекала если честно, но реально на несколько лет хватает. Из того же оджи, например, через полгода в людях стыдно раздеться)))
oliva-nn
04.12.2016
я понимаю, а сколько это вечность? Муж нормально себя в шарманте чувствует, трули там 200-300 р, 1000 мне как то неохота отдавать
Это чего за такое? Я даже не знаю. Че за шарманта?)))
Ну я не засекала, но вот двое штук точно помню в 2013 покупала а они еще вполне ничего, для меня это вечность, ибо всякие другие выкидываются регулярно, которые куплены позднее.
У меня бывший наряжался исключительно в Х.О. По тем временам (лет 7 назад) трули были тама по 3500. Вот я точно не стала б ему ни на новый год ни на старый покупать!)))))
oliva-nn
04.12.2016
вот такие . а ХО это где?
В этажах.
julia-dem
05.12.2016
такого мужика упустили, молчать надо об этом, а не хвастаться!))) если он себе мог трусы по 3500 покупать 7 лет назад, сейчас он наверное на бентли катается и на островах живет?
Да нет тут неподалеку. Похудел и отпустил бороду. Плохо ему без меня видать!))))) че молчать то я мож наоборот рекламирую мож надо кому.
julia-dem
05.12.2016
плюсуюсь к шарманте, все мои мужики оценили)))
все если что - это брат, папа и муж))
Где их хоть берут то? Шарманты в смысле. Мужиков знаю где)))
Да на СП, где ж ещё)))
Ой. Тогда я точно в пролете.
tchainka
04.12.2016
Я не знаю, сколько "должен". Носит и носит, несколько лет как новые. Когда перестают выглядеть новыми, докупаем :)
Почему если люди имеют возможность платить за качество, удобство, внешний вид и функционал больше, чем три копейки, зачастую у многих это вызывает стеб и недоумение?
35mny4
05.12.2016
А можно поподробнее про функционал у трусов?
tchainka
05.12.2016
Это запросто. Вам каких, мужских или женских?
35mny4
05.12.2016
Мужских?
tchainka
05.12.2016
Например, важно, чтобы предмет был изготовлен из натурального трикотажа, не линяющего, не рвущегося и не теряющего форму. Чтобы был снабжен удобной, не давящей, но надежно фиксирующей широкой резинкой, которая, опять же, не должна растягиваться после первой же стирки, у нас все-таки трусы, а не презерватив. Далее, трусы обладать свободной посадкой, но при этом оставаться невидимыми даже под брюками из тонкой шерсти без подкладки, и никак не ощущаться на теле в ходе эксплуатации. Как-то так.
Практика показала, что все эти параметры вместе встречаются крайне редко.
Это был обобщающий вопрос.
Пысы. Ответа не увидела
пролетарская ненависть же) классовая борьба и всё такое, ну что ты)
я ненавижу платить за аренду тц и с удовольствием покупаю в инете. купить-то еще там могу, но гулять туда не езжу.
elenka-21
03.12.2016
А размер значение имеет? Попы :-D
То есть это пачка одного размера или можно разные взять?
Можно разные размеры, разные модели.
undina
03.12.2016
в Фамилии видели по 300 с чем то.
Интимиссими???
А в какой территориально?
undina
03.12.2016
Вроде интимисими. В Небе пару недель назад была
Думаете там прям интимиссими, не как кроссовки абибас?)
oliva-nn
04.12.2016
ычера была на южке на ревизии))),
я там носки квиксильвер и дим скупаю)))
отчет- нет ваших интимисими,100%
Nadoeda
03.12.2016
Мужу в модисе брала по 200 за штуку и то жаба душила, т.к. год назад были по 100. Загляните туда, там и боксеры есть, возьмите парочку на пробу.
Да нормальные трусы я ему в закупках беру, у него ж не только этот бренд.
Но на НГ нужны именно Интимиссими - традиция :)
О. Спасибо за тему. Точняк. Трусы же! А я голову с подарком ломала. Там долго доставка?
А еще лучше торт из трусов и носков! И все это проложить пивом и рыбой (виски-колой)
(скоро у мужа др, сижу на сайтах, сама уже деформировалась)
Ну нет до такой пошлятины я еще не докатилась))) елки, в ночи меня осенило, что у него тож сначала ДР, а только потом новый год!!! )))
Трусы с рыбой - пошлятина
А остальное очень даже ничего))
Я буду танк делать!
Нет уж я по старинке, в коробочку с бантиком)))
По предоплате - ЕМС до 12 дней.
я тоже голову ломаю с подарком, только коллеге. пока единственная здравая версия - топор)
Ну если он ему действительно нужен то почему бы нет. Мне вот коллега на 8 Марта лопату подарила. Лежит в багажнике. Однажды даже откопали ей мужика на машине в лесу - слетел с дороги.
Zaycev_net писал(а)
Однажды даже откопали ей мужика

ой, и мне тоже откопайте, если там еще хорошие завалялись :-D
да хз, надо или нет, мы с ним мало знакомы. но вроде парень хозяйственный. с другой стороны, я в топорах не разбираюсь, подарю какой-нибудь некошерный...
Блин. Мож тогда правда лопату?))) лопата вот точно всем нужна!))) не снег грести так хоть зарплату...
Lavanda*
04.12.2016
Вы нашли уже компанию? Я бы взяла 2.
Пока не нашла. Идёмте в приват :)
А нельзя к вам присоединиться с женскими трусами? мне очень нравится эта марка, неубиваемые и качество больше нигде такого не встречала.
Там женские трусы отдельно идут, по акции на них не смотрела, если честно, надо глянуть. Если захотите присоединиться и готовы потом забрать из Печер или с Горького - то велкам.
упд: акции -
Трусики 3 шт. 1199 руб.
Трусики 3 шт. 1399 руб.
Трусики 3 шт. 1899 руб.
Трусики 3 шт. 2499 руб.
а расцветку где глянуть можно?
Natata
05.12.2016
Дайте ссылку,пожалуйста!
кинула в приват
Banty
04.12.2016
Покупала пару лет назад по какой супер пупер акции ща 350р( повезло что у моего мужа неоч ходовой размер ) . Они конечно шикарные. Не сравнить с Colin's - тонкие ,мягкие и приятные к телу .
Tiggi
04.12.2016
Мне надо.
Лен, тебе сколько надо?
julia-dem
05.12.2016
и все-таки мужиков на ММ любят больше, чем себя, однозначно!
как себе трусы, так 300р дорого, подскажите где по 100р купить
а как мужьям, так и тыщу не жалко!
себя надо больше любить, девочки!!!
Claimore
05.12.2016
Зато мы берём количеством и разнообразием ;-)
Да ни фига, и мужикам вон из модиса перепадает. Надо сходить кстати)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.