--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С Днём Рождения, Marionne

Поздравляем!
17
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Танюшечка, родная, поздравляю тебя! Здоровья огромного тебе и всем твоим прекрасным детям, счастья, любви, хороших людей рядом и новых удивительных встреч! Люблю тебя! :-*
lunapark
04.12.2016
Присоединяюсь! С Днем Рождения, Танечка! Радостей простых, любви теплой, здоровья дубового!
Танечка, Танюшка, Татьяна Вадимовна, прекрасный, солнечный, добрый человек, с днем рождения!!! Крепкого здоровья, счастья, любви, гармонии, оптимизма, и всего самого прекрасного))). Пусть детки радуют.
С днём рождения, Вас!!!! Самое главное крепкого здоровья Вам и вашим деткам!!!
Omar77
04.12.2016
Татьяна Вадимовна, с Днём рождения!!! Здоровья вам отменного, счастья многократного и чтобы все ваши мечты и надежды сбывались. Спасибо, вам что вы есть.
От всего сердца хочу поздравить Татьяну Вадимовну, ставшей доброй феей для нашей семьи! Здоровья, радости, счастья, новых открытий и чудес Вам и Вашей большой семье!
IRIS U
04.12.2016
Татьяна, огромнейшего здоровья Вам и всей Вашей многочисленной семье!
Татьяна Вадимовна, поздравляю от всей души! Не устаю благодарить Бога и мироздание, что на моем пути попался такой чудесный врач и человек. И я и мой Олег, которого именно вы первая увидели ровно 2 года и 9 месяцев назад, желаем вам много-много счастья, уверенности в завтрашнем дне и спокойствия. И здоровья деткам))
KOTA
04.12.2016
Татьяна Вадимовна, с Днем рождения! Вы - удивительный, талантливый, сердечный человек! Счастья вам и вашей семье, радостей на работе и дома, успеха во всех делах и скорейшего издания книги!
Gella2006
04.12.2016
Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья Вам, Татьяна Вадимовна!, здоровья Вам и Вашим близким! Хорошего солнечного настроения, сил и всего всего наилучшего!
С Днём рождения! Счастья, здоровья, любви!!!
Аз@у
04.12.2016
С Днем Рождения!!!
С Днем Рождения, уважаемая Татьяна Вадимовна! Всего только самого доброго!
С Днем Рождения! Счастья, здоровья, хорошего настроения!
N@t@lllka
04.12.2016
С днем рождения! Здоровья Вам и Вашей семье!
Татьяна Вадимовна,с днем рождения!!! Здоровья,счастья,успехов! Ждем ваших "многобукв" )
Поздравляю от всей души!
Желаю здоровья, успехов, достатка!
И деньги, чтоб липли к ладошкам и пяткам!
Желаю удачи и верных друзей,
Огромного счастья и солнечных дней!
Marionne
04.12.2016
Спасибо тебе, моя дорогая! Я тоже тебя люблю!
Спасибо всем за поздравления!
Мы где-то там :-)
и я с вами :-D
площадь Свободы..родная:)
Marionne
04.12.2016
Да. Где-то там, вероятно, ходим в музыкалку и в школу:)
Orlandina
04.12.2016
С Днём рождения! Хорошо, что Вы есть!!! Всего вам самого наилучшего!
С Днем Рождения!!! Удивительный Вы человек, счастья вам и сбычи мечт)))
С днем рождения)))) здоровья всей вашей дружной семье, побольше счастливых моментов, и исполнения самых заветных желаний)))))
С Днем Рождения, с прошедшим!!!
nin11
04.12.2016
Разрешите и мне присоединится к поздравлениям! Татьяна Вадимовна настоящее открытие для меня вообще в интернете, не только на этом форуме. Пожелаю Вам быть всегда...! Всегда такой же открытой, настоящей, светлой и разумеется талантливой! Спасибо вам за все, что Вы делаете!
От всей души поздравляю!!!
Присоединяюсь к поздравлениям.
Вы очень душевный человек. Желаю вам всех благ.
От всей души поздравляю замечательного человека, прекрасную маму и просто очаровательную женщину с Днем рождения !!! Желаю здоровья и счастья вам и вашим деткам, чтобы все невзгоды обходили ваш дом!!!
Ура-ура! Татьяна Вадимовна! Позвольте поздравить Вас с Вашим праздником!
Пусть у Вас всегда всё будет нормально, здоровья Вам и Вашим близким, хороших позитивных людей рядом - соседей, кассиров в магазинах, приветливый дворников, любящих близких, понимающих коллег!
Спасибо Вам за наших детей, за Вашу поддержку, за профессионализм и человечность, за большое сердце и душу!

Будьте счастливы!
С Днем Рождения, Татьяна Вадимовна!
Всего Вам светлого и жизнерадостного!
italiAnna
04.12.2016
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Желаю крепкого здоровья всей Вашей семье, много счастливых моментов и радостных событий!
С Днем рождения!!!! Всего наилучшего!!!!
marta25
04.12.2016
С Днем Рождения!
Здоровья, сил, времени денег, чтобы на своих и на чужих деток хватало!!!
Пусть то счастье, которое Вы дарите к Вам возвращается в стократном размере!!!
olllga83
04.12.2016
Татьяна Вадимовна, с днем рождения!!!
Marionne
04.12.2016
Спасибо всем!!!
С Днем рожденья! Счастья и здоровья!
Татьяна Вадимовна, с Днем рождения!
Крепкого здоровья Вам и вашим деткам!!!
Tiggi
04.12.2016
Любимая наша Татьяна Вадимовна! Всех благ. Вы наша фея! Я просто не знаю что конкретно надо феям, поэтому не знаю что желать.
Всем здоровьица!!!!!
Присоединяюсь! С днем рождения! Счастья, долгих счастливых лет, полных любви и благоденствия!)))
sinella
04.12.2016
Присоединяясь! С днём рождения! Здоровья Вам и Вашим деткам!!!!
puff
04.12.2016
С Днем Рождения! Крепкого здоровья!
Marionne
04.12.2016
СПАСИБО!!!
И я Вас искренне,от всего сердца поздравляю!Пусть просто ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,спокойно и гармонично в Вашей семье)
LIrish
05.12.2016
И я присоединяюсь, хоть и немного с опозданием :)
С днём рождения!

Желаю вам сиять и хорошеть,
В душе всегда быть девочкою юной.
Не важно, сколько вам сегодня лет,
Желаю счастья, радости и чуда!

Желаю каждый день благодарить
За жизнь прекрасную, как будто в доброй сказке,
За праздник, за любовь, за солнца свет.
Пусть будет много поводов смеяться.

Желаю, чтобы все сбылись мечты,
И с днем рождения поздравляю!
Затмите красотою все цветы!
Всех благ я от души вам пожелаю!

Пусть каждый день с улыбки начинается,
Душа от счастья пусть всегда поет!
И все мечты заветные сбываются,
И в сердце ласковом весна цветет!

Дней счастливых и достатка,
Пусть здоровье бьет ключом.
А тревоги и печали
Навсегда покинут дом.

Пусть удача, словно ангел,
Летит всюду за тобой.
Чтобы сердце не тужило,
Пусть любовь сверкает в нем.

Пусть труды все станут легче,
Не иссякнет красота.
С днем рождения поздравляю.
Счастья, радости, добра!
Marionne
05.12.2016
Большое спасибо!
И я присоединяюсь! Пожелаю творческих успехов и поскорее опубликовать новый длинный-предлинный рассказ)
с днем рождения, желаю здоровья, счастья, удачи, пусть работа приносит счастье, успехов Вам
apt77
05.12.2016
С днём рождения!
Marionne
05.12.2016
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО:)
nightmare
05.12.2016
С Днем рождения!
Дорогая Татьяна Вадимовна, поздравляю! Прекрасная вы во всех отношениях женщина, восторгаюсь )
crAzy CAT
05.12.2016
С днем рождения, Татьяна Вадимовна! Счастья, здоровья Вам крепкого!!! Пусть с Вами рядом всегда будут друзья и близкие люди!!! Пусть все плохое обходит Ваш дом стороной!!! Мира и гармонии в доме и в душе!!! Здоровья и счастья деткам! Пусть всегда Вас радуют!
Marionne
05.12.2016
Спасибо еще раз всем!!!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.