--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите средства от отеков при беременности

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
33
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenka-21
06.12.2016
Крайне непросто набирать пальцами-сосисками текст, а тем более тыкать в телефон. Срок 36 недель. Такая котовасия продолжается неделю примерно. Отек справа больше, чем слева. И не спадает :( Возможно, потому что ребенок продолжает косо лежать и головой передавливает мне одну почку (на узи видно, что у одной моей почки расширена лоханка, эта почка как раз там, где голова карапуза). К врачу через неделю, пока ограничила соленое. Шиповник заваривала - уже не помогает. Что еще можно травяного-разрешенного попить?
Брусничный лист заваривают. Мне прописывали еще фитолизин, тоже на травках паста.
мне ничего не помогало. Отек прошел на следующее утро после родов.
julia-dem
06.12.2016
я сюда же. правда у меня ноги отекали, а не руки, как у ТС. офигела на утро после родов когда увидела косточки по бокам голеностопа))
у меня отекла одна нога где-то с 26 недели. Мочу, помню, чаще сдавала, чтобы белок контролировать.
Мужу звоню радостная - ура, на выписку вези мне нормальную обувь, я косточки на ногах увидела))))
Мне помогла диета. Но не отказ от соленого, а как ни странно отказ от сладкого, от всех легких углеводов
KOTA
06.12.2016
Мне брусничный лист и шиповник не помогали совсем. Канефрон гинеколог выписывала - пила по 6 таблеток в день, толку чуть. Хорошо помог препарат эуфиллин (тоже гинеколог назначала), отеки прошли, но от него жутко голова кружилась...В общем, лучше к доктору)
Пила канефрон, морсы, брусничный лист и полный отказ от жареного, острого, мучного, соленого. Я месяц ела все без соли. Отеки не прошли, но у меня ноги только отекали, руки нет.
Blumarine
06.12.2016
Советую срочно сдать мочу, проверить белок. С отеков начинается гестоз.
Брусничный лист заваривать.
К врачу б сходили внепланово, анализы сдать.
LISLI
06.12.2016
Попробовать клюквенный и брусничный морс.
Мочу вы недавно сдавали?
Идите ко врачу, мне моя г всегда говорила, если что не так, приходи сразу. И я приходила в начале или конце приема, всегда меня принимали. При отеках пила канефрон. Но без врача и анализов пить бы не стала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.