--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Высказаться, или как бы поступили вы

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
63
323
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пишу сразу ник серый, человек я реальный. Хочется выговорится. Начну, как в сказке))) Живу с мужем в браке 5 лет, это не считая трёх лет ни к чему не обязывающих отношений, у него был гражданский брак в то время, я была любовницей. У нас есть наш сынок (мужу за него очень боагодарна). И вот начали меня не устраивать наши семейные отношения, мужа часто нет дома, свекровь лезет в отношения, учит меня, как воспитывать ребёнка и тд. В сексуальном плане стало тоже все не очень, случается иногда (раза три в месяц). И тут, как назло нашёл меня бывший мч, устроил целую операцию с пробиванием номеров машины, прописки и как-то нашёл мой сотовый. Звонит, пишет, когда могу разговаривать можем и час по телефону говорить. Иногда бывает встречаемся, ходим в кино и тд. Почему 9 лет назад мы расстались не помним, при общении сейчас выяснилось, что у нас много всего общего вплоть до желания, как назвать детей, он разведён, детей нет. Муж меня старше на 20 лет, лет через 5 эта разница станет ещё заметнее, бывший старше на 5 лет. К мужу кроме наверное чувства боязни его обидеть, других чувств нет. Сына он нашего очень любит, и сын к нему очень привязан, а как быть мне я не знаю. Я человек активный, и отзывчивый, муж мой полная противоположность. Мне хочется куда-то сходить, мужу бы на диване посидеть. Сейчас боюсь влюбиться в бывшего и наломать дров.
Большой_кусок_счастья писал(а)
боюсь влюбиться в бывшего

УЖЕ)))))

давно за вашим ботом слежу, в хорошем смысле, прокачивайте дальше))))
"Муж меня старше на 20 лет" - мне такого не понять, я за свежую молодую кровь)))
а если серьезно, то не бывает случайных встреч. каждый человек другому дается (НЕ зависимо от пола) - чтобы 1 - остаться и быть дальше по жизни, 2 - уйти, но свести с людьми, с которыми вы останетесь по жизни дальше, 3 - причинить боль, разрушить то ,что у вас есть, и научить через боль.
Вот думайте, зачем вам сейчас этот бывший дан! все случайности НЕ случайны. Он готов к отношениям? готов ринуться сломя голову? или его устраивает роль любовника и интрижка? живьем встречались? телефонные разговоры - это все трескотня. думайте сами, что вам нужнее. выбор за вами сейчас - или живьем смортеться, или так все и обрубить....
Но и ложку дегтя добавлю - вас не настораживает, что этот парняга до сих пор так один и скачет? чем он все это время занимался, где шманялся все эти годы? бывает знаете ли такой типаж мужиков - "не пришей к п**де рукав" - закоренелые холостяки... дефектные они, не могут отноешния довести ни до чего, ни семьи ,ни детей, ни в 25 ,ни в 30, ни в 35, ни в 40....
Не ещё не влюбилась точно, влюбляюсь я не так, там голова напрочь улетает. Он не бегал, был женат, свадьбы наши были в одном году, в одном ресторане, один и тот же лимузин только с разницей в полгода. Он готов забрать меня и ребёнка хоть сейчас. Лично встречаемся, когда я могу не запалившись отсутствовать несколько часов.
вы же все уже решили, зачем тема?))))
не пляшите на граблях. то вы любовница, теперь завели любовника. сделайте все по-чесноку, по совести и по сердцу))))
и пусть меня закидают тапками))))
Вот и именно то, что не решила.
блажен, кто верует. Ниже прочитала, что "вместе" с июня.... этот левак брак не укрепит однозначно))))
спать пора, а то скоро подъем у мужа, надо завтрак готовить
ну держитесь, пока вы завтрак готовите, уровневые пользователи ММ вас по костям разберуууут)))) наваляют по полной... чую эта тема будет резонансной
пусть остается в статусе любовника года эдак 3. Потом эта головокружительная эйфория пройдет и все встанет на свои места..
ЛВВ)))
07.12.2016
...а потом пять лет брака, новый ребенок, к тому времени новому мужу опять под полтос, всё время на диване и чото не ипёт...
день сурка какой то
неее, я ж со старым советую остаться, х на х менять-только времечко терять..)
Rory
07.12.2016
а ты с лвв в кино еще раз пойдешь?
он хочет извиниться что нагрубил в прошлый раз , а рассказать об этом стисняеться.
Наверное не тот мужик, кто "может забрать", а тот кто, что то хоть для совместного будущего делает. Что предлагает то? Предлагает семью с его ответственностью, где жить, что есть, как распределять обязанности-ведь у него резко не только супруга появится, а и ребёнок, или просто себе поудобнее потрахушки устроить, не подстраиваясь под отсутствие вашего мужа. Всё это уже сейчас вам известно, наверняка. Если никаких конкретных предложений и действий с его стороны нет-кроме как "могу забрать", то как только вы "окажетесь" на его территории вся пелена романтики спадет. Надо это понимать. И уж ежели хочется интима с ним, то интимничайте дальше скрытно, чтоб не рушить "семью". Такое вот рассуждение).
А как бы поступила я не знаю. Но точно знаю, что как бы поступила я в 20 лет и как сейчас это две большие разницы!!!
Забрать ему есть куда, и постоянно говорит, что готов. С ребёнком он вообще проблем не видит, у него куча племянников, племянниц. Наверное я ещё не влюбилась, чтобы совсем голову потерять и разрушить семью.
Куда забрать то, жильё то вам он купит/оформит дарственную/снимет. Ведь после таких финтов ваш ре может остаться без алиментов, жилья, которое его отец бы мог оставить. Да и вы, "забрал"-"отпустил на все четыре стороны" куда потом мыкаться пойдёте? Племянников в садик/школу устраивать не надо, за институты платить не надо, возить/отводить ни свет ни заря, на секции/развивашки/репетиторы в любую погоду). Отпуска будут возможно не как в рекламе Баунти), а как ре полезнее, как с ним легче, да и бюджет-то он один, то за троих). Короче "не видит проблем" это не ваш вариант. Обсудите конкретно что и как он хочет, что конкретно и как предлагает. Короче, если и менять мужа, то на мужа=надежного, ответственного, нуждающегося для своего счастья именно в вас, делающего уже сейчас для вас что-то. Подумайте о том, а как вы будете жить, если с ним не заладится. Мне думается, что если бы любовник для вас что то делал, добивался вас, окружал заботой, вопроса бы не стояло, вы бы уже упорхнули в новый замуж. И уж вспомните наконец от чего к разводу то пришли, это же и всплывёт ведь тоже.
Разумности вам).
У меня своя квартира есть, до брака мне она досталась
+
Потискать племянника раз в неделю - одно, жить с ребенком (пока чужим для него) - другое.
А еще редкий мужчина будет относиться к чужому ребенку, как к своему...
Бывают исключения, конечно. Недавно же тема была. Но..
Конечно, бывают, но это большая редкость.
Rory
07.12.2016
какие чего предлагает? мужик просто потрахаться хочет,ему скучно.А тут бывшая.
И чо бы нет то?
а вы сразу предлагает, планы на будующее
Готов забрать? Вы вещь что-ли? Слушайте.. говорить можно все что угодно, а как до дела.. все мастера поговорить.. был яркий пример на глазах: он любит, готов забрать хоть сейчас, но в Ее и Ее мужа коттедж в три этажа-)) она влюбилась по-уши и родила ребёнка от него.. как итог: муж (теперь уже бывший) встречается раз в три месяца по-выходным с этим ребёнком (просто не знает всей правды, да и ребёнок рождён в браке), занимался с Рождения этим ребёнком, фактически до 5 лет с ним как мама; она - преуспевающая бизнесвумен, вышедшая замуж уже в очередной раз за похожего лавеласа, как был любовник, забросившая своих детей, коттедж бывший муж оставил бывшей жене.. все вроде хорошо, только дети их брошены-((( просто никому не нужны.. и никакого хэппи-энда!
or-ange
07.12.2016
может он как раз все и помнит, вернулся гештальт закрыть? Сейчас она от мужа уйдет, его самооценка из минуса в плюс улетит... А дальше он займется своей жизнью...
Ха, он может внезапно из Ее жизни пропасть.
ЛВВ)))
07.12.2016
не ломайте дров
это у Вас мандочёс обыкновенный от недотраха, сорри за резкое выражение
и Вы хотите вместо отца дать ребенку какого то левого для него мужика? респект чо
изменяйте как и изменяли раньше, подумайте о ребенке

а вообще мне нравится как Вы путаетесь в показаниях *rofl*

Большой_кусок_счастья писал(а)
мужа часто нет дома..................................... Мне хочется куда-то сходить, мужу бы на диване посидеть
Ребёнок и есть основная сдерживающая сила, если бы не было ребёнка, я бы точно развелась уже, а тут я вижу, как они друг другу нужны. Но и жить, обманывая мужа тоже не хочется. Логично по-моему все, отсутствовал долго мне б куда то с ним сходить, а ему дома хочется посидеть в то редкое время, что он дома.
ЛВВ)))
07.12.2016
смешно

фишка в том, что для вас это кроме недотраха еще и игра такая увлекательная
редкие встречи, интрига и бла-бла-бла ... бабий мозг скатился ниже пояса
А вот начнете если не дай бох жить со своим бывшим годик через другой все обрыгнет это факт

меняйте любовников, не рушьте семью, это ж ради ребенка
У меня мама с папой жила 15 лет ради меня, думаете я этого не понимала? Но там отдельная песня про папу, я до сих пор не понимаю маму, зачем она это делала. Я б от такого мужа ушла давно.
ЛВВ)))
07.12.2016
Вы во всех ответах на мои посты боитесь признаться, что все дело в сексе. Перестаньте себя обманывать. Вы одним махом в лучшем случае испортите жизнь трем людям - новому трахарю, кто еще имеет шанс завести СВОЕГО ребенка, своему ребенку забирая у него РОДНОГО отца (заботливого и без минусов присущих родителю) ну и отцу ребёнка.
Это любовь живёт три года, а страсть она короче.
Хотя повторюсь, Вы сейчас другим местом думаете
Я понимаю, что все дело в нем родимом. Кто мешает совместного ребёнка завести (это так отступление) Если бы я для себя точно определилась разрушить семью, то темы бы не создала, потом бы написала с основного ника, про раздел совместно нажитого имущества, и встречи ребёнка с папой.
Большой_кусок_счастья писал(а)
про раздел совместно нажитого имущества

и это значит еще держит)))
если муж прознает ,то не факт ,что будет, что делить ,сделает всЕ, чтоб вам ничего не досталось
Мне вполне хватит своего имущества до брачного.
ЛВВ)))
07.12.2016
Ну, Вы хотя бы из-за бабла с ним ? и изначально будучи любовницей и в браке
Или Вы настолько влюбчиво безмозглая, что не могли спроецировать, что рано или поздно (а скорее рано) половая жизнь с человеком на 20!!!! лет старше скатится в клоаку
Когда я выходила за него замуж, возраст был не тот, чтобы это проецировать, что через какое то время будет так, как сейчас.
ЛВВ)))
07.12.2016
так из-за денег или чо? изначальная причина то какая со старпером быть любовницей, а потом брак и ребёнок
Вы давайте тут из под своего серого ника уже хоть начните правду гнать, а то как изменять так смелая, а как в себе инкогнито разобраться, так очкуете *write*
И не из-за денег, в те времена были у меня поклонники и богаче, и перспективнее в денежном плане. Любви все возрасты покорны, тогда любила, а сейчас розовые очки то упали.
ЛВВ)))
07.12.2016
Вы эмоциональны, не самой строгой морали, зависимы от секса и не сильно умны это факт. Поэтому лучше все таки изменяйте
Ума у меня достаточно это точно, если б я думала только одним местом семьи бы уже не было. Дров я пока не наломала. В эмоциональности ничего плохого не вижу, без эмоций скучно жить. Вот и дело то в том, что не хочу мужу пудрить мозг, мораль во мне ещё не совсем умерла )
ЛВВ)))
07.12.2016
умная выберет поклонника побогаче и помоложе, так что не надо ля-ля. Именно этим местом Вы всегда и думали и будучи любовницей 3 года и вступая в брак
умные только из-за денег замуж выходят, а только дуры по любви получается?
Вы не верите в любовь? Вы женат?
ЛВВ)))
07.12.2016
только в неё и верю
отчасти поэтому и не женат :-)
Так ясное дело,жену-дуру не хочется)
извините, а сколько чел. лет что секеса не хватает?
ivory-v
07.12.2016
ЛВВ))) писал(а)
завести СВОЕГО ребенка, своему ребенку забирая у него РОДНОГО отца (заботливого и без минусов присущих родителю) ну и отцу ребёнка.
Это любовь живёт три года, а страсть она короче.
Хотя повторюсь, Вы сейчас другим место



ээээ....5 лет назад возраст был не тот, чтобы проецировать?))))))
да, да 3 года, а потом все тоже самое...
Как можно только ради детей с мужчиной жить- убейтенепонимаю
ЛВВ)))
07.12.2016
как можно ради траха оставить ребенка без отца и дать ему нового мужика? убейтенепонимаю (с)
А куда отец то денется? Исчезнет?
ЛВВ)))
07.12.2016
м-дя............. *write*
Следуя Вашей логике, те отношения, которые случились до рождения ребенка (в том числе и с самим отцом ребенка) - они были ради высокоморальных целей, а после появления ребенка - исключительно ради траха. Куда ж чувства-то деваются, вместе с плацентой уходят?
ЛВВ)))
07.12.2016
почему мне приходится убеждать женщин, что полноценная семья это должно быть святое и ребенок особенно маленький имеет право на настоящих родителей, а не на периодически меняющихся трахарей со статусом мужа и без?
Ах да
наверно потому что тут ММ, а не семейный форум
Наверное, потому, что Ваша точка зрения - не единственно верная, и не стоит в ней никого убеждать, и так однобоко смотреть на человеческие отношения.
ЛВВ)))
07.12.2016
Я уже давно не смотрю однобоко на кого-либо и почти всем могу при желании найти и оправдание и укор. Мне может просто нравятся приличные семейные дамы - они обычно следят за здоровьем и с ними можно трахаться без гандонов и посему косвенно я за сохранение браков
*write*

и скушно иногда еще да*write*
а тут весело у вас
бггг
то есть когда Вы трахаете чью-то приличную жену, Вы не считаете, что вторгаетесь в ее полноценную семью?

ЗЫ. женщина, следящая за здоровьем, без гондона не даст, если только Вы не таскаете с собой актуальную справку об отсутствии ЗППП
ЗЗЫ. даже у супер-пупер приличной жены может быть не очень осторожный муж, поэтому... лучше предохраняться даже с приличными
ЛВВ)))
07.12.2016
Я может быть не очень счастливый, но очень везучий :-)

фото с пивком класс
Rory
07.12.2016
да потому что желание посексится ум затмевает и начинает казаться что вот оно любовь всей моей жизни. Отделять мух от котлет дано не многим.Аксиома
ой, как же все таки все возвратно!
ВАШ муж врал семье и изменял с вами, через пять лет судьба стук его по носу( теперь изменяют ему!!Бумеранг!
Не дурите и подумайте много много раз, ведь если я правильно поняла Ваш муж ушел ради Вас из семьи, у него наверное есть дети, кроме Вашего общего ребенка??И Вы я думаю, что приложили не мало сил, энергии, что бы все это получить!!А теперь видимо просто заскучали,интима и романтики не хватает! Очень советую прекратить все бывшие контакты ( не искать совпадений в годах свадеб, лимузинах и т.д..).не теряйте время на разрушения себя и своей семьи!Цените то , что у Вас есть и бойтесь бумеранга!!!
Вот,это тот пост,что выражает мысли мои,мне даже писать не хочется до чего все примитивно.
НО,каждый может ошибаться,у каждого есть право совершать ошибки. Главное,чтобы их потом не повторять.
Женщина и логика-)) дело не совместимое-))
ЛВВ))) писал(а)
мандочёс обыкновенный от недотраха

уж кто бы говорил, то, а))))

"сорри за резкое выражение" - о, мы теперь извиняимси после того как спошлим)))) прогресс на лицо))))
ЛВВ)))
07.12.2016
вот ты прилипчивая то
да ваще)))))))))))
Чес был у этого пирдуна 8 лет назад, а теперь ишь, не дотягивает. ТС решает проблему его же методами. 1:1.
ЛВВ)))
07.12.2016
Не каждому даётся шанс пердолить кого то на 20 лет моложе, это очень заманчиво, его осуждать нельзя *write*
Женщинам секс не то что легкодоступен, но и даже подкалымить можно, мне непонятно почему ребенок должен страдать вот и всё.
Mati
07.12.2016
ЛВВ))) писал(а)
Не каждому даётся шанс пердолить кого то на 20 лет моложе, это очень заманчиво, его осуждать нельзя

здесь соглашусь
и что в паре, где разница в 20 лет, думать в первую очередь о том, насколько долгосрочные такие отношения и что будет дальше, надо тому, кто младше. чтобы потом такие темы не заводить.
хотя неужто мужик тоже не понимал, что пройдет не так уж много времени, как жену потянет на +/- ровесников?
ЛВВ)))
07.12.2016
сейчас уже наверно особо и не задумываются потому как:
1. женщина с ребенком не пропадёт, если он кони двинет и не успеет сам поднять на ноги ребенка
2. всегда есть выход - брать то чего недостаёт на стороне, при этом или одному из пары прикрывать глаза или даже в открытую
в семьях, где родаков с годами подташнивает друг от друга, а порой доходит до скандалов и рукоприкладства дети страдают сильнее, имхо. к тому же тут на форуме полно примеров, где женщины с детьми уверяют, что новый папа ничуть не хуже старого справляется, да еще и любовь сильнее чем в прошлый раз.
ЛВВ)))
07.12.2016
так это женщины уверяют, а не дети
а дети они и из благополучных семей с родными родителями сваливают - то и дело темы с розыском подростков.
ЛВВ)))
07.12.2016
У каждого своя реальность
Среди моих знакомых все воспитывают своих детей сами
Да левачат, но это их дети и они знают и главное имеют полное право воздействовать на детей - это не хрен с горы/ кормовая база/ мамин новый хахаль, это их отец.
а у меня есть сводный брат. и ни он никогда не считался лишним в нашей семье, ни мой отец не был маминым новым хреном, он нас вырастил и воспитал и, (хотелось бы верить)) не левачил.
ЛВВ)))
07.12.2016
понимаю, что Вы очень иронична, но вот Ваше ниже про "муж расходный материал" прям блевать пардон хочется после Вашего рассказа о сводном брате и отчиме
А мне блевать хочется от тем, где ноют как все задолбало, муж гуляет, детей кормить нечем, а я такая белая всю жизнь ему отдала и идти теперь некуда. В детстве все подруги всегда собирались играть у нас. Потому что у некоторых их родные отцы приползали домой после смены на рогах и либо храпели на весь дом либо детей шугали и мать лупили. Мне вот очень в память врезалось, когда зайдешь за одной гулять, а там в зал дверь закрыта и оттуда мат-перемат, если за шапкой зайдет. А у другой вообще она меня под столом прятала, и мать собой прикрывала. Поэтому останусь при своем - отец он может быть замечательный, но если как муж не устраивает, к чему эти жертвы? А если он щас посидит и опять свалит? Человек, у которого, внимание, ЧЕТВЕРТАЯ жена, и не факт, что последняя, для меня расходный материал, да. Кстати за всю жизнь никто нигде никогда не то что не произносил этого слова отчим, до вашего сообщения я даже в мыслях никак не могла его применить к нашей семье. А уж гордое слово отец, что ни тема - то алименты не знают как отсудить. Тьфу. Блевотина.
Какие страшные истории из вашего детства. Но.. мне показалось, или муж у ТС вообще не такой, как вы описали?
эти истории далеко не самые страшные, и они не к ТС, а к вопросу о том, что родной отец не панацея. у ТС он 4 раз личную жизнь устраивает, тоже не факт что опять не сдриснет.
подумать ещё раз хорошенько. на будущее. как бы потом локти не кусать.
Думаю я уже с июня месяца, и никак не придумаю )
наладить секс с мужем, за шкирку его взять и отправиться куда-то там, куда хочется. может с этого начать? с разговоров
ЛВВ)))
07.12.2016
там чел под полтос походу
чего налаживать то? :-D
возраст не показатель.
всё можно поднастроить.
ЛВВ)))
07.12.2016
ога
виагрой и экстази из семейного бюджета
да ну! женщина должна быть желанна- так пусть это демонстрирует.
так и чего ,под полтос жизнь заканчивается ?
смешные люди , как будто им вечный тридцатник будет
ЛВВ)))
07.12.2016
ну, расскажите про секс предпенсионного возраста, послушаю хоть как оно там и чо
сами все узнаете - как оно там и чо , мимо не пройдет , не обольщайтесь )
В точку.
:-D Как ты с ним))
знакомому под полтос, так он мало того что жену обслуживает, так еще практически ежедневно любовницу... так что не в возрасте дело, а в желании..
Вы свечку держали что ли?))
Просто интересно))
ЛВВ)))
07.12.2016
а может и не свечку.... :-D
Я не стала уточнять)
Просто всегда удивляет подобная осведомленность))
or-ange
07.12.2016
у нас препод в универе, ему за 50 было... :)) Он особо не скрывал студенток. И еще несколько знакомых. Но у одного клиника, по ходу самооценку пытается так повышать. Не скажу про каждый день, но поактивнее многих 30-летних
Дык может там наедине все грустно было)) А напоказ я тоже могу делать вид, что у меня мужской гарем))
or-ange
07.12.2016
знакомая не жаловалась:))
Очень хороший знакомый))))
можно и так сказать)
Все интереснее и интереснее))
LeFri
07.12.2016
это она(=л) и есть,че думать-то))
Может лояльная жена :-D
LeFri
07.12.2016
Тогда бы было :"так он мало того что жену обслуживает каждый день, так еще И любовницу..." ))))
Это уж какие-то тонкости пошли)
Я в такое не вникаю, мне бы со своей жизнью разобраться))
это конфиденциальная информация, так что разглашению не подлежит)
У меня мама жаловалась на 75-летнего отчима, с которым прожила к тому времени 30 лет, что ему надо каждый день, а ей давно не надо, хотя он на 10 лет её старше
Причём, никакие стимуляторы не употребляет. Любые таблетки , всю жизнь, для него -табу)
Natalyushka писал(а)
Любые таблетки , всю жизнь, для него -табу)

Может в этом-то всё и дело?
Я думаю, в его случае, это крепкая нервная система
Ему на всех пофиг
Не волнуется никогда и ни о чем (ком)
Natalyushka писал(а)
Ему на всех пофиг <br> Не волнуется никогда и ни о чем (ком) ...

мозги не тра..т ни себе, ни людям)) потому всё в корень и уходит:)..не распыляясь по верхам))
Mati
07.12.2016
пенсия у мужиков со скольки лет начинается? с 64? думаю, ты погорячился, загнав мужика "под полтос" (это сколько , кстати? если округлять, то мужика, начиная с 45, уже можно вгонять в возраст "под полтос"?) в "предпенсионный возраст".
а учитывая, что тебе за 30 уже, то тебе до этого мужика ближе, чем ему до пенсии... что у тебя с твоим стручком? сбои уже дает, м? )
так что тебе до него гораздо ближе, чем ты думаешь. вот и посмотрим, что ты в его возрасте про либидо свое запоешь. тоже будешь его, либидо свое гнобить? )
ЛВВ)))
07.12.2016
А ты знакомых поспрашивай, что и как у меня со стручком ))))))))))
и вообще странно что ты на стороне пенсов *write* или даже ровесников
Mati
07.12.2016
я не знаю, как моих знакомых, но в первую очередь меня твой стручок не интересует, чтобы такие вопросы со своими знакомыми поднимать. если вдруг случится такое, что заинтересует, обязательно воспользуюсь твоим советом и поспрашиваю )

странная логика по поводу того, что я на чьей-то стороне вообще. я тебе элементарную математику привела. которая ни на чьей стороне, а сама по себе. разумным людям это понятно.
знаете, моему мужу 50, мне 35, у нас секс 3-5 раза в неделю, и по-лучше, чем с ровесниками(до этого 2 брака еще было) так что не показатель
ЛВВ)))
07.12.2016
бывает чо...
а в 40 женщины говорят тоже трахаются
и в 45 даже!
прикиньте, ему будет 60 , а Вам трахаться захочется
Чего делать то будете? *write*
это и будем делать. а вы по себе судите?
ЛВВ)))
07.12.2016
конечно
в 40-45 лет знаете какие тётки заёпистые, им все чаще 20-ти летних подавай

хотя я как человек всё понимаю и придерживаюсь мнения, что чаще надо разделять жизнь семейную и личную ради каких то высших целей
Не , мы не трахаемся), в сторону кладбища ползём ужо)))
Я уже могу книгу написать о наших разговорах с мужем, думаете не разговариваю, да все ему выговариваю, что не устраивает, что хочу поменять, чего мне не хватает, а у него одно он устал. Я и это понимаю, что он устал поэтому и не сильно настаиваю на своём хочу, мне видимо последний год внимания его не хватает, расслабился он похоже:)
просто когда-то устанет и бывший знакомый. и придём к тому от чего ушли.
Когда устанет он, я тоже уже буду не в полном расцвете сил:)
ну я смотрю вы уже почти решились) удачи!)
Не, я в чем то хоть в горящую избу войду, а тут ещё есть маленький человечек, любящий папу.
тогда не забивать голову ерундой и налаживать отношения в семье. не бывает так, что виноват только один(муж).
Я знаю, в каком промежутке времени я виновата - это беременность моя, был тонус постоянный секса не было почти всю беременность, потом нельзя было по медпоказаниям.
это кто вам внушил? причем тут вы, секса нет сейчас!
Это последствия, в том возрасте, что муж отсутсвие регулярного секса приводит к таким вот последствиям, ну и плюс его усталость от работы.
Большой_кусок_счастья писал(а)
отсутсвие регулярного секса приводит к таким вот последствиям

Вы серьёзно об этом или прикалываетесь?
так почему тогда муж не ушёл?) наверное всё же не секс главное в семейной жизни, а для секса придумали всякие штучки дрючки чтоб было разнообразие.
Я знаю на сколько сильно он меня любит, и только поэтому он не ушёл.
стесняюсь спросить, во сколько этот "не полный расцвет сил наступает"?
Пардон! Мы с мужем ровесники, практически. Интим от3 до 6 раз в месяц. Это среднестатистическая норма. Ему хватает, мне, последнее время, мало. Поэтому не обольщайтесь невполнымрасцветомсил своих и оппонента.
or-ange
07.12.2016
ну так дайте человеку отдохнуть, а не выговаривайте все подряд. иногда полезно просто заткнуться - и тут откуда ни возьмись - сразу секс с мужем:))
А может наоборот?) Муж подумает: супер, наконец-то и ей ничего от меня не надо, успокоилась)) И заляжет на диване со спокойной совестью без секса.
or-ange
07.12.2016
Сомневаюсь. ТС говорит, что он очень любит ее и ребенка. А на ее выговаривания говорит, что устал. Человек русским по-белому сообщил, может там прессинг на работе, еще и дома получает. Плюс очень важна подача этих выговариваний. Может в такой форме все происходит, что жену не то что в постель тащить - видеть не хочется.
Дать расслабиться, потом самой дорасслабить... Вместо того, чтобы с чужим **** груши околачивать по несколько часов, можно было какие-то напрягающие семейные вопросы решить (пригласить того же бывшего гвозди позаколачивать или чего там нужно мужской рукой по дому сделать), продумать досуг...
В общем, не верю я в немощность "старика"
Так все дело в том,что он устал? Значит сейчас все зависит от вас. В выходные куда-нибудь сгонять отдохнуть,романтик устраивать. И вообще,ну хочет же он что-нибудь кроме дивана? Может домой друзей веселых пригласите. От дипрессии лечите,если она есть.
А внимания,думаю,здесь большинству не хватает в какой то мере. Точнее,может некоторые и не замечают просто,но внимания со временем меньше.
Легко менять мужиков,труднее сохранить семью да,к сожалению,ценность семьи становится ниже плинтуса.
Сюзаннаа писал(а)
да,к сожалению,ценность семьи становится ниже плинтуса

Так всегда было, есть и будет, ничего не поменялось.
В советские времена было принято жениться сразу по приходу из армии/окончании ВУЗа, или даже не дожидаясь: дружишь с девочкой - женись. И женихаться подолгу было не принято. Какие потом отношения в таких парах складывались, никто не задумывался. Семьи сохраняли не потому что ценили их - а из боязни общественного порицания. Если вы застали те времена - моральный облик неверного супруга песочился по полной программе даже на собраниях. Статуса "разведенки" боялись как огня. И тем не менее - разводились, и немало.
Сейчас даже больше возможностей сто раз подумать прежде, чем семью создавать.
Возможность подумать,да. Но сколько семей не разводились из-за элементарной ссоры или подобных случаев,как данная тема. Просто переживали момент,а потом жили до старости в любви и дружбе. Сейчас любая сложность вызывает желание развестись.Одно дело,когда видишь,что с человеком нет будущего,а другое-просто бытовуха заела,безделие.
Сюзаннаа писал(а)
или подобных случаев,как данная тема.

Одно дело,когда видишь,что с человеком нет будущего, а другое-просто бытовуха заела,безделие.


Ну это осознание с чего-то же начинается - не бывает такого, что сразу так бац - и нет будущего! Как осознанию, что нет чувств или нет будущего - долгая дорога сомнений и страхов. Поначалу и не различишь, бытовуха это или отношениям хана.

Но вот ТС пишет о своем отношении к мужу:
Большой_кусок_счастья писал(а)
К мужу кроме наверное чувства боязни его обидеть, других чувств нет.

Если бы была потребность расшевелить мужа, тема бы так и называлась. А у нее другое, мне кажется...
or-ange
07.12.2016
иногда человеку нужно просто дать полежать на диване. Но не с ТВ, а спать-спать-спать. Пусть все выхи спит и есть, хоть 2 недели. А потом с восстановленными силами и нервной системой можно уже романтики, друзей и т.д. Иногда по занятиям набегаешься с ребенком - тр***те, только не будите:))) Такое же состояние может быть и у мужчин. Уж если по-русски говорит, что устал - надо дать отдохнуть, курс витаминов пропить/проколоть ну и т.д.
ну я привела пример. Каждый своего мужа лучше знает, что ему нужно в данный момент.
У нас был период дипрессухи и жуткой усталости не так давно, вместе выкарабкивались.
R_Masha
07.12.2016
Что же вам не спится-то, реальному-то человеку???
да, надо спать идти
У вас не бывает бессонницы? Вы счастливый человек:) Я вот через ночь нормально уснуть не могу.
R_Masha
07.12.2016
Точно счастливый!!!
Не слушайте завистников, которые хотят помешать вашему счастью! Разводитесь и начните новую жизнь! Вас ждет сказка: ночи любви, смятые простыни, прогулки под луной, петтинг в подъезде!

Ведь вы этого достойны! Жизнь только начинается, глупо тратить ее на старого мужа.

БМ будет платить вам оленементы, которых хватит на красивую жизнь и даже еще останется.
ЛВВ)))
07.12.2016
Аминь!
забыл добавить
Вы сделали моё утро))))
mar123mar
07.12.2016
ахаха!!!))))
Lancome
07.12.2016
Оленементы это точно)
Ник шикарный :-D
Ага)) Интересно: это от неграмотности или так задумано?)))
уверена, что так и задумано)))
Rory
07.12.2016
простата дурного не посоветует
Да,да, с мужем рутина, а с бывшим - сказка, " много общего" и имена детей, и лимузин....
Правильно, что дров боитесь наломать - очки розовые плотно сидят,мозги отключились.
Меня тоже лимузин повеселил :-D
Аха, учитывая, что в нашей деревне этих лимузинов по пальцам пересчитать))))
А зачем вообще помнить лимузин? Еще и обсуждать его))
Ну как же, это же знак! Залог, так сказать, будущей счастливой совместной жизни!))))))
Блин! А я-то и не знала :(
эх, женя, чего тольоко на ММ не узнаешь :-D
У меня не было лимузина! Чтоделатьчтоделать!
А у меня и свадьбы не было, расписались и дальше стали жить.... Все пропало...)))
Ну волга наверно была?
Вроде да)) Это сто лет назад было)
Волга - это хорошо?))
Детский сад потому что...
Мой совет-30 раз подумать и желательно головой,а не другим местом
Вы клюете мозг мужу, он устал и от Вас в том числе. Как проявляется Ваша активность, кроме того, что в редкие минуты отдыха Вы тащите мужика куда-нибудь?
Далее, как я понимаю, Вам скучно в декрете? Сохранится Ваша активность, если на Ваш обычный день наложить работу дополнительно?
Ещё, Вы пишите, что Вас готовы забрать с ребёнком. Но ребёнок то не Ваша собственность, он общий с мужем. А если муж ребёнка не отдаст?
Найдите себе дела, тогда и желание развлекать себя подобным образом пропадёт.
И ещё, как я понимаю, Вам брак спасать нужно, много всего восстанавливать от доверия до уважения. Чем себе не занятие? Не будьте дурой, не плывите по волнам.
or-ange
07.12.2016
а вы представьте, что ваш муж вас запалил. Браку конец, он знать вас не хочет и подает на развод. Ваши действия? Не окажется потом, что будете под дверью подвывать, что дурой была?
upoke3
07.12.2016
Займитесь с этим бывшим сексом. В худшем случае, к боязни обидеть мужа добавится чувство стыда. В лучшем - посидите на двух табуретках какое-то время. Главное, вовремя с одной из них соскочить, а на второй удержаться.
Да они с июня того самого уже , боятся обидеть мужа
Везде хорошо, где нас нет. Почему-то же развелись когда-то.
Ну и о ребенке надо думать.
Свести старого мужа в могилу по быстрому еще не предлагали?)))
Ты со всеми так кардинально? )) Или только с мужиками?))
Не, ну а чО?))) и в тех и в тех называется))))
зы: все мужики-козлы! :-D
Сегодня я с тобой соглашусь!
Взгляды меняются?)))
Настроение :-D
Rory
07.12.2016
а вдруг он еще полезен будет?
mar123mar
07.12.2016
В грязи всю жизнь копошитесь и даже не замечаете низости своей.
И ещё мужу мозг выносите предъявами.
А хотите жить счастливо, красиво.

Жизнь одна, бери от жизни всё, ты достойна быть счастливой, ты заслужила ("толкни падающего"(с)
olzy
07.12.2016
Сегодня я с Вами соглашусь(с)
Lancome
07.12.2016
Бывают же бабы-дуры)
хотела написать то же самое, слово в слово))
дуду
07.12.2016
Вот то же написать хотела. Не девочка уже, ребенок есть. И полная идиотка. У меня 15-летняя дочь и то умнее.
Ну понеслось, навешали ярлыков...
Не девочки уже, дети у всех есть - а суждения категоричны как у пубертатов.
дуду
07.12.2016
С суждениями у нас все нормально думаем головой, а не тем местом. Тетке в 30 лет писать о "жизненно важных совпадениях" - в одном ЗАГСе женились, в одном кафе гуляли и пр. - это идиоткой надо быть. Ну да, непременно нужно развестись, оставить ребенка без отца - ведь это все знаки судьбы)).
И что из того, что пишет? Она же не преподносит эти факты как причину для разрыва с мужем - так уж, заодно упомянула - в состоянии влюбленности свойственно обращать внимание на мелочи. Я думаю, это было лирическое отступление, не более того. А тут уже выводов наделали выше крыши о ее умственных способностях.
Баба-дура не обязательно дура, она даже может быть очень умной и образованной. А здесь влюбленная дура, которой не хватает внимания от мужа, а один и тот же лимузин с бывшим, правда с разницей в полгода, прямо знак судьбы))). Ну дура же, блин, как и почти все влюбленные бабы. Наверняка каждая из нас хоть раз в жизни была такой же дурочкой)).
И хорошо, что хоть задумывается, что ей делать дальше, а могла бы сразу в омут с головой, и гори все синим пламенем. Вот только надо всегда помнить, что влюбленность быстро проходит.
Я бы оставила все, как есть. И постаралась бы сделать так, чтобы муж никогда не узнал о наличии любовника...
Lancome
07.12.2016
Все бабы-дуры, есть глупые дуры, а есть умные, но все равно дуры(с)Антибиотик
Да, да))
+
Анна Каренина, блин!
Аххаха лет через 15 посмотрим какая она у вас умная)))
встречайтесь с любовником по-тихому и живите спокойно дальше, само пройдет
Не там вы этот разговор завели)
Несмотря на количество разведенных и находящихся в повторных браках - тут с мужьями не разводятся, на сторону не смотрят, налево не ходят, а если случится такой грешок - сразу же законному супругу признаются.

По теме - я бы Вам посоветовала пока не принимать никаких решений, присматривайтесь, разбирайтесь в себе и в мужчинах своих, четко для себя обозначайте все плюсы/минусы и какое место они занимают в Вашей системе приоритетов. С июня - это полгода, это влюбленность, исход ее пока что неизвестен никому - ни Вам, ни мужчине, ни тем более форуму ММ. Она в равной степени имеет шансы как изжить себя, так и перерасти в более сильное чувство. Ждите.
А по-моему, обратная тенденция налицо))
Либо Вы редко сюда заходите)
Да чего далеко ходить - достаточно почитать эту тему.
Вот чего то только в этой теме над мужем тс сжалились. Обычно наоборот советуют уходить без раздумий
Полезла-таки в поиск))
Вот недавно была тема похожая - просто помню, что я там отписывалась.
www.nn.ru/community/my_baby/...=%ED%C1%C7%C4%C1
И мне кажется, что большинство советует сразу уходить раз надоело
Я не про уходить имела в виду, а про любовников.
ЛВВ)))
07.12.2016
ога
но телефончик оставить, если муж годный освобождается *write*
LeFri
07.12.2016
У меня вообще ощущение,что у тс не много вариантов. Скорее,как Вы и написали -" исжить себя".попозже.сейчас-то еще все интересно,с чувствами,обещаниями ( ощущения схожи с теми,что и 3 года в любовницах,думаю.нервы щекочет).да и замужество также " себя исживет". Т.к любви там нет,она не появится,а пример своих родителей тс повторять не будет.
Походит,походит налево,да и все или откроется или сойдет на нет.скучно,банально прям)
LeFri писал(а)
Походит,походит налево,да и все или откроется или сойдет на нет.скучно,банально прям)

почему Вам так кажется?
Слишком мало исходных данных, чтобы так категорично склоняться хоть к какому варианту развития отношений.
LeFri
07.12.2016
Не знаю почему.отношения на стороне держаться,потому что они тайные.долго скрывать сложно,а не тайное уже не интересно.дело тут скорее в тс,не в мужчинах даже.
( но это так,мысли вслух, тут уже много полезного все написали)
Интересная логика...
Я бы сказала, что отношения на стороне держатся потому, что они практически лишены бытовухи, и всецело наполнены романтикой и тому подобным. И как раз по продолжительности они зачастую скорее долгие, чем нет - решение о разводе несвободного партнера в большинстве случаев принимается в первые полгода отношений (на свежих эмоциях), потом он приспосабливается к двойной жизни - и все это дело затягивается на долгие годы, пока не изменятся обстоятельства или кому-то не надоест.
И еще. Гуляющий муж и гуляющая жена - это абсолютно две разные формы неверности. Точнее, причины к леваку у них разные. Мужчины в большинстве ищут секса, женщины - любви и ласки, секс тоже важен - но, скорее, в качестве бонуса.
LeFri
07.12.2016
Да-да,я с Вами полностью согласна! Это все тоже имеет место быть.я о тс писала в посте выше.тайность там тоже играет роль.
Rory
07.12.2016
истину глаголите.
опять же из за того, что мужчина и женщина находятся на разных территориях убираем процент скандалов и срачек из за денег
Причем и с двумя и с тремя детьми в новом браке еще рожают, а тут тетка 8 лет на мужика потратила, а он оказался не таким уж и шустряком как по первой - не на долго ж хватило, не потянул молодую жену)))
Как бы я поступила.. хм) меня лучше вообще не спрашивать.. я такие проблемы стороной обхожу.. потому что чую всегда, когда начинает пахнуть жареным, и стараюсь избегать неприятностей. А есть люди, которым на жопу их надо обязательно найти, иначе жизнь кажется скучной и унылой. Этакое поколение санты-барбары)
Соглашусь,лучше всяких влюбленномтей избегать.
Вообще не понимаю зачем вам оно все это надо было? Вы раньше не думали о разнице в возрасте с мужем ? До звонка бывшего все устраивало? Вообще сами себе проблемы создаёте. А то что вы с бывшим общаетесь.. а он то тоже так думает? Он хочет с вами отношения серьезные? Или просто у него игра такая и спортивный интерес.. да и не верю я, что не помните почему с ним расстались-))) если уж у вас такая короткая память - у него спросите-)) может у него просто цель вам жизнь разрушить?
Rory
07.12.2016
зачем ему женщина с чужим ребенком?
и глобально цель: жизнь разрушить,он мефистофель чтоль какой?))) Погулять мужику просто надо, а чтоб не соскочила немножко побасенок наплести.Мужик сказал и мужик сделал-два разных мужика
Может она его 10 лет назад обидела чем? Месть-)) не даром же "ничего не помнит" наша автор-)
Rory
07.12.2016
вам бы сценарии к сантабарабарам писать)))
А тут что, не Санта-Барбара?
Rory
07.12.2016
события бурлят,согласна)))
Оставьте сына мужу и идите заводите новую семью и новых детей. Я думаю он получше вас справится. Зато все по-честному будет.
Вы бы оставили?
с таким данными, как у автора - оставила бы. Всяко лучше, чем по мужикам сына таскать, вдруг еще кто позвонит, с кем автор на одной остановке в детстве стояла по пути в школу или с кем смену в лагере провела) А тут парень хоть с родным порядочным отцом в семье расти будет, мамка в перерывах будет навещать. Мальчику нужней отец с определенного возраста.
Бывает пизд..с, я верю, так почесывай потихоньку, сына не втягивай.
Ну вроде на на совсем то непутную не смахивает, 8 лет с одним мужиком извините тоже срок! А если он позарился на молодуху, а у самого сил не хватило тянуть и всю жизнь хорохориться, так она тут вообще жертва!)) Как то вы уж прям слишком категоричны)))
Кадровая фея писал(а)
А тут парень хоть с родным порядочным отцом ...

Мдя, очень порядочный, в свое время жил на две семьи
Какие две семьи? Там сожительница была.
и че, гражд брак (семья, совместный быт) + любовница
А что б не любить кого хошь, штампа нет, детей нет. Хоть пять одновременно.
щас окажется, что у них и тут штампа нет, ТС сразу станет для нас белой и пушистой)))
Ну пусть так. В любом случае, изменять - это верх порядочности по-вашему?
Видимо, пока нет штампа - да! И даже приветствуется)))
Да, "сто раз так делал"!
Е в а
07.12.2016
На вашем примере стоит всем любовницам задуматься, стоит ли уводить мужей, особенно на 20 лет старше, ведь очевидно, что эта разница даст о себе знать.
Ну ведь какое-то время они были друг другу рады наверно? Вот прям видишь мужика и сразу должно перед глазами два гроба рядом - жили счастливо и умерли в один день! Это судимость на всю жизнь, а муж и все прочее - расходный материал))))
or-ange
07.12.2016
судимость гасится, а вот мужа стереть - посложнее будет
ой не знай как она гасится с современными сарафанными радио и базами данных кому надо нароют. а откуда его стереть? с лица земли? не, это уж слишком. за дверь вытолкать вполне достаточно, считаю)))
Krada
07.12.2016
Мне кажется Вы сюда пришли за индульгенцией на то, что сын привыкнет и вообще-живём один раз...
tchainka
07.12.2016
Вот вы спрашиваете, как бы кто поступил. Я бы для начала подумала - а что это вдруг прежняя любовь так резко активизировалась с обеих сторон? Ну ладно, допустим, оценили друг друга в сравнении, но почему раньше-то расстались, как вышло, что мы этого не помним? Значит, все-таки было из-за чего. Накопилось каких-то мелочей, которые в совокупности и дали непомерную нагрузку. А что мы этого сейчас не помним - так у человеческой психики есть такой защитный механизм, отсеивать плохое, оставлять хорошее. И опять же, за годы, проведенные порознь, этих мелочей стало меньше, скорее даже наоборот, ведь в отсутствие влияния друг на друга и постоянной притирки люди обычно развиваются каждый в свою сторону. Пока романтика и любовь-морковь, да еще втайне от мужа, слабые места не проявятся.
Далее. Я не вижу тут у вас ни слова о том, как этот бывший представляет себе ваше будущее. Абстрактные разговоры на тему "как назвать детей" - это ни о чем. Допустим, мне нравится имя Василий, и соседу по лестничной клетке нравится, и что, это повод срочно создавать ячейку общества? Тем более что, похоже, это и не предлагается? Есть такой вариант, что бывшему просто удобно встречаться с вами замужней, ведь вас даже не надо замуж звать, отношения по определению получатся ни к чему не обязывающими.
Еще далее. Ваши чувства к бывшему вполне могут оказаться иллюзорными. Ну вот так получилось, в семье охлаждение, к мужу накапливаются претензии, нерастраченный запас любви куда-то надо девать, а вот и объект. Вопрос - будете ли вы чувствовать вот это все, если не будет помехи и противовеса в виде мужа? Вот не факт. Кстати, вполне возможно, что с мужем все-таки придется расстаться, но в этом случае я бы не стала скоропалительно сходиться с бывшим. А то вдруг я его нисколько не люблю, просто он у меня отдушиной работал.
Короче, я бы не велась на провокации собственного подсознания и пока понаблюдала.
Lancome
07.12.2016
Вот плюс сто тыщ мильенов.
Большой_кусок_счастья писал(а)
Муж меня старше на 20 лет

Педофилия какая-то((( Уже только поэтому я не могу высказаться, как бы поступила.
Miledy
07.12.2016
))))) напомнило...*сидели с бабой моей в кафе, мне 40, ей 20..официант обозвал меня старым педофилом. Этим он испортил нам вечеринку в честь 10-ти летия совместной жизни*)))
Ууу, о ситуациях, когда разница в возрасте наоборот, наверное, вообще лучше помалкивать...
tchainka
07.12.2016
Мармалад писал(а)
Педофилия какая-то

Если 38/18 - в общем, да, похоже. А если 50/30 - уже может быть и нормально, если младший не играет в ребенка, а старший в хорошей форме. У меня был муж на 19 лет старше, со временем ситуация себя исчерпала, но собственно возраст тут был ни при чем.
tchainka писал(а)
Если 38/18 - в общем, да, похоже

Я бы поспорила. К педофилии это не имеет никакого отношения, а говорит лишь о большой разнице в возрасте между партнерами...
tchainka
07.12.2016
Насколько я понимаю, термин использован метафорически. Большая разница между партнерами - это реальный риск существенного психологического перекоса в отношениях, а нынешние 18-летние по складу ума и характера, как правило, настоящие дети. Надо полагать, Мармалад имела в виду именно это, а не деяние, предусмотренное УК РФ :)
Это понятно, что метафорически. Но все же не совсем уместно, как мне кажется. Здесь есть пары с большой разницей в возрасте, и я знаю людей, которые счастливо живут много лет с подобной разницей. И понятие педофилии никак с ними не вяжется, как-то даже обидно стало за них...
tchainka
07.12.2016
Я тоже жила в такой паре долго и счастливо. Не обижаюсь :)
Я не жила, но почему-то обидно за других стало)))
Эм... а почему педофилия-то? Вроде бы здесь речь идет о совершеннолетних людях, а не о совращенных детях. Кстати, если 18-ти летний юноша займется сексом с 13-ти летней девочкой, то он тоже по закону будет считаться педофилом, хотя разница в возрасте у них будет всего 5 лет...
Я со своей колокольни сужу, просто. Мне 40, я категорически себя не представляю с 20-м ровесником дочери. И с 60-летним папиком я себя тоже в постели представить не могу. Общаться-дружить- пожалуйста, но более......
И тем не менее, все это не имеет никакого отношения к педофилии.
Совершеннолетние люди от 18 лет и до бесконечности имеют законное право спать, встречаться, жить, рожать, жениться и разводиться с людьми любого возраста от 18-ти и до бесконечности. А педофилия - это уголовно наказуемое и мерзкое по своей сути явление, т.к. речь идет о взрослых людях, которые совращают детей!...
Поэтому взрослые люди, которые живут с совершеннолетними людьми младше себя на более чем 10 лет не заслуживают того, чтобы их так называли. Вон и здесь есть немало пар с большой разницей в возрасте...
Сч@стлив@я писал(а)
педофилии

Окей. Как скажете.
у подруги парикмахерша , 45 лет , живет с одноклассником сына , 26 летним - рассказывает , что на ровесников и не встанет больше ничего )))
моя личная , собственная подруга - там еще интересней , тоже молодые в почете . ладно )
or-ange
07.12.2016
а вам 20, ему 40? Есть же период, когда мужчина уже не мальчик, но еще не старик? А у следящего за собой мужчины без паспорта не определишь, 32 ему или 42....
Увы, мне 20 уже не будет((( А вспоминая молодость....- фу..... никогда на старпёров не тянуло. Максимум, 5 лет разница.
or-ange
07.12.2016
как определить, не заглядывая в паспорт?
30 и 40 лет, думаю, разницу и без паспорта заметишь.
or-ange
07.12.2016
не всегда, если мужчина без пивного живота, поджарый и спортивный - то будет в 40 выглядеть лучше, чем 30-35-летние мужчины. Ну пусть 30 и 38:))
Сейчас мужчин проще отличать. Новое поколение анорексиков с косой челкой - четкое разделение по возрасту:))
Мармалад писал(а)
И с 60-летним папиком я себя тоже в постели представить не могу. Общаться-дружить- пожалуйста, но более...... ...

вот +++, знакомые по дому именно так и живут, у него пассия на 18 лет моложе, ему под 60 уже, ей 40- кет, начали встречаться когда ей было под 30-тник (28), конечно была интересней и моложе его жены, видимо потянуло на свежачок, развод со "старой" женой и вуаля.
Miledy
07.12.2016
Херней заканчивайте заниматься.
У вас нормальная, отлаженная и стабильная жизнь без стрессов, засосало вас мещанское болото...
А тут-вау-эффект! Новые старые чувства, интриги (муж чтоб не запалил) и т.д.
Только никто гарантии не даст, что все также неожиданно прекратится , как и началось.
А как это не помните из-за чего расстались в первый раз с бывшим? У меня был как-то в жизни такой чувак, встречались, в очередной раз договорились о свидании, звоню, говорит-*ой, я сейчас ванну мою, все руки в пене, я тебе перезвоню*...Перезвонил года 2 или 3 спустя-первый вопрос, который я задала(собственно и последний) - руки наконец отмыл что ли?...
У вас сейчас и у ребенка все хорошо, стабильно, вы притерлись друг к другу, наверняка есть планы на будущее, совместные дела, ваш мирок где все знакомое, понятное и родное...и зачем все рушить? Сразу скажу, даже если там эйфория-будет очень нелегко и вам и вашему новому избраннику, а особенно мужу и ребенку. Так что 100 раз подумайте, прежде чем влюбляться и что-то решать. Займитесь чем-нибудь, заполните свой досуг до отказа, чтоб времени на глупости на всякие не осталось...попробуйте исчезнуть из поля зрения вашего вновь объявившегося мужчины. Может он тоже самоустранится, а вы опять не вспомните *почему*....Я понимаю, уходить от мужа уж если совсем невмоготу...а тут...а если через 5 лет и с новым будет тоже самое? Опять темки на форуме и поиски?
Люди иногда в общем-то в семье меняются, мой нынешний муж тоже раньше активный был, а сейчас ему друзья пишут-*ты чего такой скучный стал?*..он говорит им *я не скучный стал-просто ценности и приоритеты поменялись*. Свои ценности и приоритеты пересмотрите и ребенка не забудьте спросить о его ценностях тоже)))
:) я б замутила с бывшим и будь что будет.
не понимаю я таких тем: насоветуйте как быть...не машину выбираете же
Olle-84
07.12.2016
Присоединюсь ко многим ) НА фиг все эти "грабли". Сама в прошлом много раз пыталась возвращаться - ничего хорошего из этого не вышло. Может Вам просто постараться себя чем-то занять? Вот честно - у меня даже времени нет, чтобы садиться и обдумывать насколько устраивают меня отношения с мужем и пытаться искать в нем какие-то изъяны. И уж тем более на разговоры с "бывшими". Вообще мухи отдельно. У Вас просто наложилось одно на другое. Если действительно жизнь опостылела - решайтесь и уходите. В никуда. А сбегать к бывшему я б не стала.
Тему не читала, но тут поди большинство за стабильность и отца ребенку. А на себя пофик, займитесь делом и закопайтесь в бытовухе. Данунафик я за эмоции и свежее мясо. Если совсем прям скучно то надо бежать. Пока не настое.. Надоели друг другу настолько, что расходиться со скандалом и дележом)) ребенок а что ребенок обуза чтоль какая что с ним убежать нельзя? Отца никто у него не отбирает, пусть видятся. А новый хахаль в смысле бывший тоже не единственный в этом мире, не сложится с ним - сложится с другим. А не будет другого так тоже не беда. Лучше уж одной сидеть чем в страшной тоске и бояться кого-то обидеть. Намного обиднее ему будет на старости лет узнать, что его всю жизнь жалели и изменяли потому что боялись обидеть уходом.
ЛВВ)))
07.12.2016
гемора с переездом много при многочисленных разрывах
подтрахиваться гуманнее *write*
но по любви и с эмоциями желательно всё же
Ну рад в восемь лет сменить обстановку не думаю что критично)))
дуду
07.12.2016
странные такие))." Отца никто не отбирает, пусть видятся". Может отец не хочет видится? Он жить с ребенком хочет. И семью свою старую рушил не для этого. Если так чешется, пусть идет, а ребенка от отца забирать не имеет права. Представьте ситуацию, муж вам изменил, полюбил другую и детей с собой прихватил. Нормально? ТС пишет, что он отец хороший, ребенка любит. Имеет ли она право забирать сына?
Ну здрасть! Бедный несчастный отец! Значит у ТС как выше написали, пи---чес, а у него ниче не чесалось когда семью бросил к молодухе ушел!!! Вот ему и вернулся бумеранг бугагашеньки!
наминуточку, у него не семья была, а сожительство) мужчина примерялся и выбирал.
Я тут читала в какой-то теме, у людей по двое детей а они все примеряются. Значит тоже можно встать пойти? Если штампа нет то и не такой уж он и отец?
По моему разумению - да, вставай и иди. Сожительнице сожитель ни чем не обязан. Детям - обязан. У авторского мужа других детей, кроме совместного сына нет, как я поняла.
А я не поняла. Может он всю жизнь так скачет от одной к другой вот на старости и получай чего заслужил.
Пс : по мне так никто никому ничем не обязан. Гос. регистрация брака в отдельных случаях лишь облегчает дележ имущества. А еще чаще - мешает жить счастливо, ибо "обязан(а)", "он же муж" и т.п. И сидят до старости терпят ненавистные рожи.
а еще тетки некоторые такие смешные и жалкие и так цепляются за этот статус замужней .
знаю одну ,ее муж второго ребенка от любовницы родил , а эта "жена" просто живет в его квартире и пишет в сети статус - замужем ,вот и все замужество ))
именно это я и имела в виду))
or-ange
07.12.2016
не, ну ладно бы она влюбилась в кого левого. А тут даже не любовь, а так, высасывание из пальца воспоминаний, обсасывание и романтизация того, о чем вообще вспоминать не надо.
У меня тоже такой в загашнике есть, 4й год готовый с ребенком меня увезти к себе (сам разведен, его ребенок с мамой живет). Спрашивается, нафейхоа тебе чужие, когда свой есть? :)) И вот эти вот: "я помню все, как звезды горели, что ты сказала тогда-то....". не, ну разочек за бокалом вина через десяток лет вспомнить приятно, ничего не скажешь. Но постоянно это вспоминать? Разошлись, десять лет не возвращалось - значит нафик не надо было, имхо. И нечего в этой речке шебуршить, там рыбы больше нет. Снизошло озарение, что ты была лучшим.... ну что поделать. Но если вы прекрасно десяток лет жили без друг друга, о какой любви может идти речь?
Вы че, мелодрамы по России1 не смотрите?))) первая любовь она навсегда же! Я тут писала про одного знакомого - у него 4 брак был на тот момент, а жены по факту две. Последний раз в загсе сказали больше не приходи!)))
он чередовал что ли их?
так да! и каждый раз все официально проводилось)))
Есть дочь от первого брака, но она немногим младше меня. И да с гражданскими браками, я у него 4.
он не женат на вас?
во! видали?))) такшта нинада тут клеймо на девку вешать, у мужика ейного рыльце мхом поросло.
я так понимаю, что в целом было 4 акта жития с 4мя женщинами, одна точно официаная, оттуда дочь, потом видимо 2 гражданских, автору увела от третьей, тепеьр она 4я и родила 2го ребенка эому мужчине. И брак офицаанльый - там же свадьбы в один год и лимузин - какое же не женат
а у нее точно с этим мужчиной лимузин был?))
Правильно все пишете, только я его никуда не уводила, он сам ушёл
дуду
07.12.2016
ну если рассматривать ситуацию как бумеранг, то да, так ему и надо. Но опять же - он детей с собой не забирал (но не факт, что они были, конечно)
А вот почему не забрал? Мож сбежал к молодухе и пофик? Был бы путный забрал бы.
Большой_кусок_счастья писал(а)
ник серый, человек я реальный.

далан.
писать - не мешки ворочать: робот чай обычный.
не верится, конечно, что это реально. но если от мужа независимы, при данных обстоятельствах, я б с бывшим замутила) а то скучно как-то жизнь проходит))
Всем спасибо, кто ответил! Давно надо было тему создать, знала, что мм это сила! Моя жизнь сегодня разделилась на до 12 часов дня и после. Как все состоится обязательно отпишусь. P.S. Семья цела, любовник в отставке. И сразу я не беременна:)
а что именнно было в 12 часов дня???? пост миледи?
Поступил очень важный звонок.
ЛВВ)))
07.12.2016
от нового кандидата? :-D
НЕТ, ближайшие полгода-год мне будет, ни до новых, ни до старых:) Времени просто не будет вообще свободного.
upoke3
07.12.2016
Повестка в суд, и светит дорога дальняя? Какую статью шьют?
+ ))))) авария?
Ну, что ж так сразу. По-другому у человека жизнь не может поменяться? Поменяется она в лучшую сторону. Не могу написать, что будет и как будет:) Потому что, некоторые пользователи сразу спалят кто я:)
Вы беременны?
Написала же, что нет! В ближайшие три-четыре года второй ребёнок в измененые планы не входит, а там жизнь покажет и расставит все на свои места, кто, где и с кем будет:)
Ждём вторую серию! Запасаемся самыми ценными советами.
ЛВВ)))
07.12.2016
и примерами
Да, да и жизненными примерами.
Вторая серия скучная будет :)
Ну и хорошо! Мужа еще лет на несколько хватит, а там и сын подрастет, и еще кто-нибудь помоложе найдется!
upoke3
07.12.2016
Ага, товарищ сына, к примеру.
Есть такие дальние-дальние знакомые. Там любовница главы семьи - однокурсница дочери.
есть не оч близкий знакомый - препод предпенсионного возраста. так у него каждого 1 сентября новая любофь. причем он уже вроде как не преподает, а студентки все как-то к нему липнут)))
upoke3
07.12.2016
Не частит мужик )
ну я конеш не про всех в курсе, но то что почти всегда первокурсницы это факт)))
ЛВВ)))
07.12.2016
молодец какая :-)
Ну, до следующего июня теперь или как? *write*
Неверный человек всегда будет неверным, это я сейчас о вас. Вы зачем увели мужика? Чтобы потом завести любовника и бросить мужа? Где в вас хоть малейшее понимание о верности?
А о нем? У него до нее было три бабы, мож он всю жизнь так и скачет - чуть заскучал и дальше пошел. Навешал лапши ТС на ухи, она и вляпалась.
ТС замужем если что! официально.
только любви то от этого не прибавилось. а счастья то женского охота, а не тухлого сожительства в благодарность за сына.
Давно наблюдаю за Вами, в хорошем смысле. Нравится мне, как Вы и Лепетунья отвечаете
и вам спасибо на добром слове! а то обычно в пОльтах как накинутся как накинутся!))) вообще в вашем случае я ни на чьей стороне и любой ваш выбор можно обосновать. наперед ни там ни там не известно потому что. тем более что и всей предыстории тоже не знаем.
Я его не уводила, он не телёнок, сам ушёл.
это же в большей мере женский форум, тут бабы рулят! увела, значит увела!))))
Rory
07.12.2016
оставляйте все как есть, сексом там займитесь.
перед мужем не палитесь только. А любовники у вас будут-и это не последний судя по тому что муж у вас не молод.
Marionne
07.12.2016
А купить фаллоимитатор и остаться с мужем, послав подальше любовника, советовали уже? Если нет - то это мой Вам медицинский совет. Ну и в целом согласна с мужской точкой зрения в теме.
нет вроде. советовали только мужику виагры)))
В завершении темы хочу сказать, что в большинстве случаев мы учимся на своих ошибках,тогда я не думала о том, что будет через год, два, три в силу своего возраста и не опытности, сейчас я чётко понимаю и не советую выходить замуж за человека старше тебя более чем на 10 лет, а уж если случилось, что встретился такой человек, то лучше семь раз отмерить и один раз отрезать. За сим разрешите откланяться. P.S. Модераторов прошу тему закрыть. Спасибо.
вы ж обещали еще отписаться))))

"Как все состоится обязательно отпишусь. " - вот это что?))) потмо тему новую создавтьа будете?))) а мы ведь отчета ждем!))))
да всё, похоже не дождёмся
Может дождёмся
upoke3
07.12.2016
спалились.
кто????
твое "потмо " уже личная фишка ))
зашла , думаю , чего новенького ,а тут на самом интересном расходимся
мое потмо не трожь))))))
да кому оно нужно , оставляй себе )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.