--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто летал далеко зимой с детьми ?

Прочее (о детях и родителях)
65
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Chiabatta
07.12.2016
Куда ?) как перенесли дорогу , получается надо добраться до Москвы , перелёт и обратно . 2 дня лесом 3 дня полем и ещё на собаках ))) стоило ?
3 дня лесом, 2 дня полем я бы с ребенком не поехала, а просто через Москву - легко. В прошлом году летели чартером в Индию. В Москву приехали на день раньше, заселились в гостиницу и на следующей день, когда поняли, что рейс уже точно не задержат, вызвали такси и поехали в аэропорт. Обратно тоже ночевали в Москве, а утром на Ласточке бодрые и выспавшиеся. В этом году летели регулярным рейсом в Тай из Нижнего с пересадкой в Москве. Стыковка у нас была часов, по-моему, 6. В Шереметьево заселились в капсюльный отель на время этой стыковки. И все прекрасно. А так, чтобы эти 6 часов тупо шарахаться по Шереметьево - это, конечно, не наш вариант.
Chiabatta
07.12.2016
А этот отель заранее нужно заказывать ? В каком отеле были ?
Вы про капсюльный? Он в Шереметьево в терминале Д (вроде бы). Мы заказывали заранее, но народу там было мало. Я думаю, можно и просто прийти, номера были. Но это когда мы там были
Darya333
07.12.2016
Однозначно, да! Каждый год летаем, сначала с одним, теперь с двумя. Периодически ещё и перелёты с пересадками, или перелёт в одно место, пару дней там - потом перелёт в другое место. Проблемы не вижу. Дети перелёт переносят хорошо, разницу во времени и температуре тоже!
LeFri
07.12.2016
мы с ребенком много летали.за раз всегда два полета.т.е 1 пересадка.иногда плачет,иногда спит весь полет.не угадаешь,но в целом неплохо. "Лесом и полем" приходилось тоже, но так уже напряжнее. ( наш последний полет в 1,1 был) по мне,так стоило
в Тайланд, до Москвы на машине. перелет туда ночной - вообще на ура прошел, обратный дневной - тоже неплохо - были мультики.
kazaka
07.12.2016
Летали. Из Москвы в прошлом году на Гоа, было 3 года ребенку. Купили купе в ласточке, там поспали пока ехали, туда перелет был ночной, в самолете дочка спала. Обратно был дневной ( 8,5 часов)- было тяжелее.
Но оно того стоило.
Был опыт в год ребенка ездила одна с ней на Юг. Поезд до Москвы- пересадка- Поезд больше суток ( 2 таможни) - пересадка- автобус. Это очень тяжело. Для себя сделала вывод- 1- важно ехать с ребенком не одной ( чтобы кто-то занимался ребенком, кто-то чемоданами, документами), иначе в дороге очень тяжело. 2- надо продумывать, где спать, что кушать, рассчитывать время.
Летаем каждый год, гоа- самый долгий перелет.
kcy2002
07.12.2016
Летали через Москву. Правда не зимой, а летом. В Черногорию. Заказывали трансфер от дома до аэропорта и туда и обратно. Ехали большим составом - я, муж, бабушка, дети: 15; 14; 4; 3 года. В микрике со своими креслами ехали. С остановками. Дети перенесли нормально. Дорога на авто заняла почти 7часов. Огромным плюсом такого проезда вижу в том, что не надо с чемоданами таскаться. Один раз загрузили -один раз выгрузили.
demin@
07.12.2016
Летали во Вьетнам через Москву ,ребенку 5 лет. Нормально перенес. Спит отлично в отличии от родителей.
Куда собрались?)
У меня муж мечтает во Вьетнам с детьми в ближайшее время, но непонятно пока, получится ли.
Chiabatta
07.12.2016
Изучаю пока ))
Летали, летаем и будем летать). Сын первый раз полетел из зимы в лето (в Тай) в 8,5 месяцев. У него уже было к этому моменту много перелётов. С пересадкой в Бангкоке тоже летали, нормально все). Нам вообще все равно когда (зимой, летом) лететь, лишь бы лететь).
birdyowl
07.12.2016
Летали во Вьетнам прошлой зимой регулярными рейсами, дочке было 6 месяцев. В Москву на поезде, купе в Стриже. Туда был ночной перелет, прошел хорошо, обратно дневной, уже не так радужно. Но мы там были полтора месяца, так что определенно того стоило. Сейчас бы я посмотрела рейсы из Нижнего, чтобы лететь с пересадкой в Москве, а не шарахаться по метро и аэроэкспрессам. Но в этом году не хочу в Азию с полуторалеткой, ну нафиг :)
А куда хотите?
birdyowl
09.12.2016
юг Испании, лететь в 2 раза меньше
Зимой?
birdyowl
11.12.2016
да, январь-март
Esenka
11.12.2016
Да,здесь сейчас хорошо)на юге Испании
Даже купаться можно?
Esenka
12.12.2016
Для нас холодно. Но мы накупываемся за лето-сейчас просто воздухом морским дышим. Англичане купаются)
birdyowl
12.12.2016
нет, купаться не получится. но там и без этого много хорошего)
Sairin
10.12.2016
Только прилетели, летали с 6 месячным и 4х леткой, из НН-пересадка 2.5 часа в Москве-ОАЭ, все нормально, удобно, этого времени как раз хватило перейти из одного терминала в другой и попить чай, багаж был сдан в нн до конечного пункта, так что в Москве в аэропорту на легке. Для себя сделала вывод, что на дальние расстояния с детьми лучше летать с пересадкой, смена обстановки, так сказать, и ноги размять, так легче переносится полет
Esenka
11.12.2016
Далеко это как?
Мы летали в Эмираты зимой,сейчас в Испании. Но перелёт и туда и сюда не очень долгий. Примерно 10-12 часов общего пути. В аклиматизацию не верим. Дети к полетам и дорогам привыкшие. Бывает и покапризничают,но в основном все ок. Главное считаю мамин настрой и правильная подготовка. Подстроить сон под полет,озаботится развлекаловом и главное маме не волноваться. Мне мои в этот раз подарок сделали- проспали весь полет!
Ну. И если особо волнуетесь берите оба плеча одной авиакомпанией. Так проще если что то случится с задержкой и прочим
Зы:дл себя Тайланд и Вьетнам и прочую Азию не рассматриваем. Не нравится. По мне там нет нормальной еды,кроме фруктов и очень влажно(
как-то ехали к папе 4 января. традиционно, утром выехали из нн, вечером дома - через Москву +2 самолета. быстрее варианта не было. норм, только следующий день лицом вниз в подушку. ну и хорошо, если задержек не будет, чтоб все транспорты стыковались. а так ничего особенного. ради недели я б так не поехала, ради двух - возможно. а вы куда хотите, юв Азия?
Chiabatta
12.12.2016
Лилёчек , я к тебе в приват пошла ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.