--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто может сшить елочку из фетра, до НГ?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
42
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу рукодельницу которая сможет сшить такую елочку, до НГ.

На Рукодельном тоже разместила
lunapark
10.12.2016
Тебе только едочку? Именно такую, конусом? Или рушки надо? Сколько штук, какие? Конкретизируй))
Мне конусом именно. Игрушек, ну не знаю сколько, штук 15 наверное.
вот примеры игрушек
Meysi
14.12.2016
какие классные! даже тоже захотелось)))
А крепились, хочу, чтобы половина вот на таких штуках, а половина на липучке
Нашла прекрасную девушку, которая мне сделает такую елочку.
lunapark
11.12.2016
Я теперь себе такую хочу. Завтра буду ваять вместе с мелочью. Фетр у меня, правда, листовой только. Но не беда! Натворим что-нибудь))
Svetych
11.12.2016
lunapark писал(а)
елочью. Фетр у меня, правда, листовой только. Но не беда! Натворим что-нибуд

Фетр раньше в ЦУМе был в большом разнообразии на 5 этаже). И листовой и большим метражом.
crispy
12.12.2016
Какая красивая ёлочка.А если время будет,сможете взяться за ещё одну?Вчера на семейном совете решили не ставить большую ёлку нам 1.3 будет к НГ-СТРАШНОВАТО пока.Но праздничной елочки для дочи очень хоцца..
sanna
12.12.2016
у меня детям было 1,6 старшей в ее первый ходячий нг и потом сыну ровно год в его нг. Елку ставили (искусственную), привязывали к батарее. У детей стооолько счастья от нее! Вот с игрушками осторожнее, не вешали гирлянду электрическую и игрушки из стекла. Нашила целый вагон фетровых и флисовых, расшила бисером и блестками, дети их целыми днями с елки снимали и перевешивали. Так что, не бойтесь, только обезопасьте немного елку и все. Дети будут рады)))
(если что, у меня дети не спокойные, а совсем даже наоборот) :)
crispy
14.12.2016
Есть,над чем подумать)Спасибо
из фетра шить очень легко!
он хорошо клеется, а не только шьется

такие рукавички сделала за 2 часа
Elen777
14.12.2016
О,вот и сделаем тоже рукавички в садик! Спасибо за идею!
На здоровье! Украшения клеятся клеем для пайеток.
Узор рисовали контур.
Контуры - классная вещь для поделок.
Если б руки ещё из нужно места у меня росли)))). А то я пуговицу так пришиваю, что хочется всю вещь выкинуть.
я тоже от себя не ожидала )))

покажете потом вашу елочку?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.