--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить синие кеды с белой подошвой дошкольнику. Фотки в теме.

26
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KashTanchik
11.12.2016
Нужны для завершения образа) Размер 26, может кто видел? Ну или какую обувь можно придумать к комплекту, не дорого и чтоб в дальнейшем можно было носить?
полно в цуме ,но там размер навернее больше, - берут на сменку в школу и на физ-ру. У меня если что 32й лежит нулевый почти.

еще в закупках на Сп посмортите и в пристрое. поищите б/у в хорошем состяонии - можно найти наверное
До 32 нам еще жить и жить))) В пристрое вроде нигде нет, пойду на СП покопаюсь.
и на авито, очень рекомендую
там нет, смотрела уже)
непопулярный размер, маленький....
Непонятно. Дети же не рождаются с размером 30 и выше)) 26 размер - это уже целых 4 года!
я про то ,что таким маленьким не всегда нужны кеды с белой подошвой))) поэтому модели редко выпускают
Ну может) Будем искать1
b@rtimeus
11.12.2016
У нас дочь носит 265-26 ребёнку 2,4 года %-)
я разовью мысль. просто когда у тебя у ребенка 26 размер, то это кажется "ого-го какой размер, уже целый 26й", а когда у тебя уже 36-37 размер, то случайно увидев где-то в гостях 26й, говоришь "ой ,какие маааленькие ботиночки"))))
я даже скорее вот это имела ввиду, я уж не помню ,когда у меня у сына 26й был, надо по обуви посмотреть, я помню что в какой год он носил
b@rtimeus
12.12.2016
У меня сын в 9 лет носит 34 с замашкой на 35 уже. Я,блин, ношу 39, а дети у меня чот быстро меня догоняют:)
Все дети разные, у нас у всех маленькая нога)
Может на рынке.
Рынка нет поблизости. Ну и там вряд ли 26 есть.
mari85
11.12.2016
Я видела в лапотке детские кеды. В кубе.
Точно, надо там посмотреть. Спасибо)
mari85
11.12.2016
Там точно были светлосиние и темносиние. Я ещё своему думала купить. Кеды просит.
Есть, на сайте посмотрела) Еще раз спасибо!
Аз@у
11.12.2016
В ДМ видела темно-синие.
спасибо!
julia-dem
11.12.2016
Спасибо, ищу однотонные, чтоб с рубашкой более-менее сочетались)
У нас, правда, школьники-младшеклассники. Но как раз синие кеды и именно с белой подошвой (требования школы, чтоб пол в спортзале не пачкался) вот уже 3 года покупала в ДМ. Посмотрите у них на сайте, подходит вам или нет.
я первый кеды тоже в ДМ покупала, и хватило их на 4,5 месяца, в феврале нога не налезла...
мокасины "рыжие"? Нуу, не вот рыжие, но каких то натуральных таких коричневых оттенков? Или тёмно-синие в тон рубашке - типа кежуала должно выйти, не?
Да, насчет мокасин тоже думала - но их еще сложнее найти, чем кеды, мне кажется)
В выходные пройдусь по магазинам.
Gala51
11.12.2016
В Экко кожаные темно-синие туфли по типу кед белой подошве были, видела в распродажу. Примерно как на фото
Хотелось бы побюджетнее. Спасибо!)
Хотя вот правые прикольные, может и можно раскошелиться. Но их на сайте нет на наш размер.
elkamama
11.12.2016
Посмотрите в H'&M. Там кеды есть всегда. Недорого.
Спасибо!
Goldy
11.12.2016
В декатлоне
Спасибо!
пристраиваю, правда 28 размер по маркировке, но маломерят. по стельке примерно 17 см, не на пухлую ногу. За 900 отдам (брала дороже на СП, не подошли по размеру)
17 см много.. У нас зимняя обувь 16 по стельке. Вечером еще прикину. Вы где живете, если что?
Автозавод, район 13 или 40 больницы, либо Южное шоссе. Ну при желании могу без примерки в любой ЦР передать через знакомого орга.
Нам далеко очень, а без примерки не рискну, спасибо!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.