--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить козье молоко?

Питание (все про детское питание)
11
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
homuc 23
12.12.2016
Здравствуйте!У ребенка непереносимость коровьего молока,сказали давать козье,а сейчас куда не пойдешь в нижнем кто этим занимается у всех козы беременные...так вот может кто знает где сейчас можно купить козье молоко хорошее???
missVIP
13.12.2016
здравствуйте. в каком районе ищете? в Сормово могу дать контакты.
Игр@
19.12.2016
Если можно напишите мне контакты в Сормово, где можно взять Козье молочко)
dina23
19.12.2016
Мой рос на молоке козы Зайки. Брала на Дубравной. Могу дать телефон, если козы не беременные опять же. И если телефон не сменился.
Игр@
19.12.2016
Напишите пжл в приват, очень надо.
missVIP
19.12.2016
в привате
*Astra*
13.12.2016
это лучше на деревском форуме, там вам быстрее ответят)
В "мяснове" последний раз видела, там где молоко и хлеб в отделах.
lunapark
13.12.2016
А сколько ребенку? Может смеси пока на козьем?
Nalala
14.12.2016
А сколько ребенку, что вы собрались кормить козьим молоком? вы знаете, что до двух лет не желательно давать обычное молоко? Посмотрите состав козьего молока, там же белка в ри раза больше чем положено малышу. Лучше б взяли гипоаллергенную смесь, тот же НАН ГА, там хоть состав адаптированный.
Но такие смеси наверно надо пить до тех пор пока не прекратится аллергия?
Nalala
16.12.2016
Да, именно так. Мы НАН ГА кушали пять месяцев, а потом когда анализы показали, что аллергии нет, то стали постепенно переводить на НАН оптипро.
Натс
17.12.2016
кем "нежелательно"?!!
что за бред?
если есть возможность достать натуральное парное молоко козы, что может быть лучше!

лучше бы вообще не писали
Лучше бы Вы вообще не писали. Козьим молоком нельзя кормить детей до года из за риска возникновения железодефицитной анемии. Погуглите, и исследования есть, между прочим. А не "что может быть лучше!"
Натс писал(а)
что может быть лучше!

лучше может быть грудное молоко или специально разработанная смесь.

Молоко козы и коровы предназначено для козленка/теленка. В таком молоке тяжелые для усвоения белки.
Если нет вариантов - будешь и с молоком козы/коровы выкручиваться, но когда в доступе адаптированные смеси либо грудное молоко, к чему все эти эксперименты?
SilvaK
14.12.2016
Я напишу Вам в приват телефон, берем у них давно, молоко очень хорошее, привозят сами.
У моей дочки тоже непереносимость коровьего молока, с двух лет пьёт козье молоко, сначала разбавленное
вы где терр-но могу дать контакты с Березового Клина, это рядом с щербинками.
Zaika22
17.12.2016
Посмотрите в дорогих супермаркетах. Раньше было.
sara*
19.12.2016
На Мещере(ул. Карла Маркса).Женщина продаёт,живёт в нашем доме ,держит коз в Борском районе,много раз покупала детям своим.Цена 300р. 3-х литровая банка.
Дам телефон ,если нужно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.