--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где купить очень теплые сапожки для девочки-подростка 38 размера?

15
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
собственно вопрос в теме. есть один нюанс у дочки-широкая икра. вообще никакая обувь не застегивается. посоветуйте, наверно, уже взрослую обувь и где вы ее берете? а что- типа куомы есть?
kimkiw
13.12.2016
смотрите ботинки или невысокие сапоги, и да, во взрослых отделах обувь рассчитана на более широкие икры, но и стоит взрослая обувь дороже. раза в 2 точно.
так и сделали))) цены я знаю, прошли не один магазин. но ноги мерзнут.
kimkiw
13.12.2016
может потеют, и потом мерзнут?
нет не потеют
Самые тёплые на мой взгляд, это унты.
Свои ношу уже третий год, дочке на два года пока хватает, дальше нога вырастает.
Много где можно выбрать сапоги на широкие икры, у племяннице 39 размер и широкие икры, нет проблем с выбором, только с ценником(
а где унты покупали не подскажите?
Я на см заказываю, а так по трассе часто стоят с ними, знаю по Богородской и на въезд в город со стороны Автозавода. Думаю и в городе тоже продают.
Ещё часто встречаются рекламы в инете.
Муж уже 2 недели ищет, весь инет изучил. В городе ничего не нашел. Так наверное и придется на трассу какую нить ехать, без примерки брать опасно.
Вчера в Меге видела магазин исключительно только с унтами, название не вспомню. Много там моделей было, но сам магазинчик не большой. Территориально, если заходить в центральный вход с улицы, то идти налево, возле ALBA
Вот спасибо, что то про Мегу мы подзабыли!
Они в размер, ну по крайней мере мне все такие доставались.
От города недалеко по трассе торгуют, если со стороны Автозавода въезд с трассы, не помню как она называется, то вообще близко.
Размер то да, но вот мерили одни, так в подъеме не влезли. Все таки с примеркой надо.
С подъёмом да, проблема.
Я беру у одного орга, поэтому и с размером и подьемом проблем нет.
напишите орга, пожалуйста
В приват закупку отправила.
Только в этом году уже наверно поздно заказывать.
Вдруг пригодится. Спасибо.у подруг дочки тоже
По трассе машина с унтами каждый день стоит. На работу езжу, вижу. По Богородской трассе есть. И, если в Мегу ехать от поста ГАИ в щербинках, тоже стоит машина с унтами. У нашей семьи у всех унты. Но мы только гулять в них, если надолго, ходим. Смотрите подошву при покупке. Очень скользкие.
Спасибо, вот только за городом и продают( Мужу вот приспичило, что ему унты надо, приходится поиском заниматься, сам так и не нашел. А у вас подошва войлочная или прорезиненная?
Подошва: слой войлока И резиновый след. Вот он очень скользкий как раз. А в целом - оооочень теплые. Там еще и мех натуральный внутри, и мех снаружи.
Вот спасибо за подсказку, он прорезиненные хочет. Да тоже думаю, что в них даже в лютый мороз не замерзнешь) А вы давно покупали?
Это детские. Их прошлой зимой. А муж себе покупал лет 8 назад. Им сносу нет.
тогда точно надо покупать, на 8 лет не жалко))
Modika_nn
13.12.2016
В Печерах в Текстиль Яре отдельчик с унтами видела, по цене и размерности не подскажу.
спасибо, я тут пошерстила немного это тоже что и в Меге. Попробуем либо туда, либо в Мегу.
спасибо, вот этот вариант нам подойдет. никогда раньше унты не покупали
А почему во взрослых отделах не посмотрите? Девочкам в этом плане проще))
почему не смотрели, смотрели. и не в один магазин зашли. купили взрослые сапоги, но в них мерзнут ноги
35mny4
13.12.2016
38 размер,это взрослый размер, так и смотрите взрослую обувь. Если стиль одежды позволяет, то в спортмастер загляните, там уж точно можно подобрать что-то.
хоть и не нашем стиле, заходили, не нашли
точнее вопрос сформулирую. может есть где что-то типа куомы, только на взрослых? закупки может посоветуете ?
Аляска и Скандия точно есть. Есть кроссовки с мехом. Есть валенки взрослые красивешные. А в прощай молодость не будет ходить? В них точно ноги не замерзнут.
Ви"кинги и я и дочка носим,совсем ноги не мерзнут,до этого мёрзла во всем)Беру на СП
есть куома больших размеров, она не только для детей
кстати, могу посмотреть, мне в привате кто-то предлагал куому 38 размера когда я для себя искала.
Посмотрите пожал. Если не трудно
отправила вам в приват
ElmiraS
13.12.2016
Куома до 40 размера женские точно есть. Сама ношу 39.
у Куомы есть серия "Гламур" и "Глория" - вполне себе для подрощенных барышень. Я такие сама ношу, очень теплые, на широкую икру как раз. Вот такие примерно. Раньше "Гламур" в детском мире продавали, сейчас не знаю, есть ли.
mykids.su/shop/kuoma-glamour-black/
https://www.babyblog.ru/user/Solntse-Solntse/3024577
они внутри как обычная куома? вы на жтом сайте заказывали?
Они внутри как обычная Куома, очень теплые. Я свои 7 лет назад на СП покупала, тогда был орг.Platina. Сейчас девушка с ником madonn@ их собирает, вот вчера у нее сбор закончился, там такие как у меня от 30 евро были по цене( распродажа), до 60 евро.
я видела ее сбор. размерная сетка у них как и у остальных? не промокают?
на сайте, на который дали ссылку выше, уже делали заказы? какие-то там цены подозрительно низкие))
С сайта не заказывала ничего, просто картинки для примера нашла. Размерная сетка стандартная, а по поводу промокания- я их в сильную слякоть особенно и не ношу, при температуре близкой к нулю мне в них жарко. Если слякоть не очень сильная, не лужи , то не промокают.
По ценам - в сборе тоже были распродажные модели по 30 евро, в рублях это около 2000 с оргсбором. Так что может и на сайте распродажа)
Посмотрите в Экко есть подростковые модели почти до 40 размера. На вайлдберис на них хорошая скидка была. Может и в магазине тоже есть со скидкой.
Наверное, не в тему влезу, но именно по теплоте очень хвалят обувь марки Baffin, я тоже интересовалась, но не уверена, что в НН её можно найти, но я просто не искала, в Мск точно есть (вдруг бываете). Вот тут обсуждение
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
alisalisa
13.12.2016
Очень теплые и качественные сапоги - Лель
там есть большие размеры, до 41 точно. и по ширине есть хорошие широкие модели.
можно и взрослые подходящие модели посмотреть в магазинах, но цена будет выше((
у моей дочи 39 р-р.. хнык(( и икра тоже не маленькая, большая проблема найти нормальные туфли.. даже большая, чем сапоги.. последние сапожки на зиму брала в пристрое на СП, пришлось в растяжку отдавать, т.к. сами сапоги понравились, а в голени были узенькие..
Еще на эту зиму брала ей очень удачные дутики, взрослые, 39 р-ра, по цене средние, выглядят добротно, дочь носит с удовольствием, говорит, что очень теплые и легкие.. они даже на мою икру застегиваются, а дочке на любые брюки/джинсы хорошо. Если интересна ей такая обувка - напишу где брала.. 1200 или 1300 все удовольствие :-)
Мне напишите, пожалуйста.
Конечно надо
Лель всегда носили. Оч тёплые. Но не застегиваются. Где взять взрослые лель? Бывают такие?
alisalisa
13.12.2016
У меня подруга себе купила в этом году лель.. замшевые, маркировка 41, очень такие не узкие сапожки.. магазин их фирменный есть где-то напротив Этажей
они не взрослые, просто размерный ряд большой.. на коробке написано "сапожки девичьи")))
julia-dem
13.12.2016
у меня есть куома 38р красные, брала себе, носила 2 недели от силы, не мое, широки они мне, в голеностопе особенно
вот думаю продавать или потом носить буду...
за сколько возьмете?)
Я всю жизнь мучаюсь, у меня икры 43 см. В прошлом году купила унты на СП, у них очень широкие икры - влезли без проблем. Цена около 1500 рублей вроде была. Теплые очень.
красивые!
предложу молодежные валенки. внутри нат. мех
flo4433
14.12.2016
у меня такие. Теплущщщие. Но далеко в них не уйдешь(((.
Аз@у
13.12.2016
Мне Ра*льф нравятся зимние. Очень теплые.
Эния
13.12.2016
Я в Респекте купила себе дутики. Ноги не мерзнут. И модель аккуратная. На фото справа)))
цену скажите пожал.
Эния
14.12.2016
2500
Эния
14.12.2016
2500
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.