--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

у меня вопрос интимный - герпес

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
16
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
сур*ок
13.12.2016
на "буду мамой" посоветовали спросить тут и я решилась-таки спросить. Вопрос и правда очень для меня интимный и больной - генитальный герпес. Детей у меня нет и как раз сейчас заняты "работой" над этим. И я ужасно боюсь. Что, если забеременею и он тут как тут. Я понимаю, вопрос скользкий. Если есть друзья по несчастью, кто через это прошел и родил, буду рада, если ответите тут или в приват. Сейчас сижу и плачу, вдруг я беременна, а у меня как раз рецидив этой гадости.
Вроде как если инфицирование произошло не во время беременности, то неопасно для ребенка. А если будут мучить рецидивы, то переливают иммуноглобулин. Вот если впервые инфицирование произошло во время беременности, там дааа... Зря-то не переживайте!
у меня давно он, спасибо бывшему - козлу. просто страшно, вдруг я беременна, а у меня тут такое и я читаю, его даже и лечить нельзя. Врачи мне тоже в один голос твердят, что раз давно, то не переживай. Но в то же время говорят, что с ним очень тяжело забеременеть. Это очень тяжко, иметь такую болячку(((
Бывший может и ни при чем. Рецидивы герпеса могут проявляться при сниженном иммунитете. Как с ним беременеется - не знаю. Если Вы еще не беременны, пройдите курс лечения и рецидивов будет меньше, и Вам спокойнее.
бывший при чем, это как раз хорошо известно( у меня еще мало времени прошло, чтобы знать, беременна или нет. Если нет, то конечно пролечусь по полной, а пока остается только переживать, что и как
ElmiraS
13.12.2016
.
ElmiraS
13.12.2016
Не бойтесь. Обратитесь к своему гинекологу и она Вам назначит адекватную терапию.
Это лечится за пару недель, и потом может никогда не проявиться. И может это быть и не от бывшего, а просто упал иммунитет, и он вылез, ничего страшного, у кого-то на лице вылезает, а вас там.
Тем более если Вы уже беременны надо к гинекологу обратиться как можно скорее.
Будьте здоровы.
Спасибо!
ко врачу пойду обязательно. Правда, мы с ней вопросы моей этой болячки обсудили от и до уже. Герпес у меня давно, рецидивы часто и пока не было у меня такого лечения, чтобы он исчез навсегда((
А он и не исчезнет,сколько не лечи. В свое время обошла кучу врачей толку никакого,это как на губах помазал прошло,а через неделю может опять вылезти....но попала в Семашко к одному врачу которая и объяснила что это неизлечимо, и направила меня прямиком к иммунологу,я ходила в диагностический и сдавала какие то анализы(не помню какие ,но много)по результатам там же назначили курс для поднятия иммунитета. Но и лечение морем каждый год думаю что тоже повлияло....сейчас бывает но редко,раньше могло недели две пройти и по новой....
Мой совет пролечите сейчас рецидив и отправляйтесь к иммунологу .
я знаю, что не исчезнет, но "усыпить" его можно. А иммунолог где был, не подскажете? мне советовали в Садко, но я как-то к самой этой клиники настороженно отношусь
Я ж написала в диагностическом.прием,потом анализы,потом лечение назначили.
Только поднятие иммунитета ,иначе намучаетесь. Еще возможно от нервов обострения,попейте успокоительные если стрессы какие,и поменьше на всех и вся внимания и нервов....
я просто не поняла, что иммунолог там же был тоже)
да, нервы были(((
Спасибо, пока иммунитетом занималась сама, но, видимо, безрезультатно и мне явно дорога к иммунологу. Спасибо Вам за совет!))
да все там и прием ,она же назначила анализы,потом с анализами лечение
настойка эхинацеи-попейте,даже для профилактики можно
Аз@у
13.12.2016
Если у Вас герпес не первый раз, то это не опасно для ребенка, а если первый, то и пороки развития могут случиться.
далеко-далеко не первый раз( я поначиталась страшилок всяких, и что забеременеть тяжело с ним, и что выкидыши. вот уже и решила спросить реальных людей
Corvu$
13.12.2016
Есть такое. Беременность-роды-здоровье ребенка, все без проблем
kitym
13.12.2016
Если вы уже давно инфицированы, герпес для ребенка не опасен. А вот своим неврозом вы себе и ребенку будущему, если все ж беременны, здоровье подорвать можете. Слушайте врача. Если ему не верите, найдите другого, кому будете доверять. Кстати герпес есть у 99 % населения земли. Он имеет много разновидностей. Проявляется на фоне сниженного иммунитета. У моего ребенка недавно в мазке из горла нашли его.
да, пообщавшись тут, я уже успокоилась. А то ужасная паника накатила.
Так что спасибо всем огромное!
natnet
13.12.2016
У меня было один раз-причина резкая смена климата зимой. Проблем с забеременеть и выносить ребенка не было,только вот от вас узнала,что это так "страшно". Вам желаю спокойствия и только спокойствия,на нервной почве такие болячки только усугубляются,и не вините бывшего))),понервничали может с ним,вот и болячки появились
Спасибо! бывшего не виню, уже давно у всех своя жизнь))
Я перелопатила уже кучу информации на эту тему, теперь успокоилась, все и правда не так страшно))
У меня до беременности тоже была такая бяка, раз в месяц где-то рецедив, во время беременности - пару раз, а как родила - ни разу за 2 года. Не знаю почему. Наши дети нас лечат)))) Я тоже переживала, когда беременная была, сказала геникологу своему, она как-то спокойно отреагировала( врач грамотный), что и я успокоилась. Главное, чтобы в момент родов не было рецидива, вероятность совпадения невелика. Да и перед родами столько переживаний, я вообще про герпес забыла. Желаю вам, чтобы как у меня, все прошло само собой!
Спасибо!
Marionne
13.12.2016
А Вы не плачьте. Самое страшное - это заражение герпесом при беременности, там почти наверняка ребенок пострадает и погибнет. Обострение герпеса при беременности - вещь неприятная, но для плода неопасная. Главное, сразу начинать мазать высыпания или просто место, которое начало зудеть, зовираксом, не менее 4-5 раз в день, при генерализованной форме рекомендуют пить зовиракс в таблетках. Желательно, чтобы герпес не активизировался перед родами, иначе придется делать кесарево сечение, чтобы малыш не заразился.
спасибо! надеюсь, что в недалеком будущем появлюсь на этом форуме уже совершенно с другими темами и по тематике форума))
Е в а
13.12.2016
Обращайтесь ко врачу геникологу, если не беременны, перед беременностью нужно герпес пролечить. Если беременны, то тем более ко врачу. Если это не первичное заражение, и герпес ранее у вас был, то не страшно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.