--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте блендер

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
28
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Second time
13.12.2016
Девочки, насоветуйте блендер, пжл. Мой товарисч приказал долго жить.
Был не погружной, а с чашей наверху и ножичками. Максимум что умел, это коктейли, овощи для супа пюре измельчать и смузи делать. То есть с изначально жидким составом справлялся.
Пробовала делать пюре картофельное - не тянет.

Что хочу? Смотрю на погружные как раз из-за того, чтобы делать картофельное пюре и, в перспективе, малышу овощные пюрешки. Видела где-то, что некоторые блендеры с измельчением мяса справляются. Короче, мне бы оставить те функции, с которыми уже справлялся, но и дополнительные заиметь.
У меня погружной мулинекс, и фарш куриный делаю и овощные пюре,ягодные, пюре картофельное делала,но мне не понравилось,какое-то слишком воздушное.
Какая примерно ценовая категория? Чаши с ножами нет, только этот самый погружной элемент?
там не чаша ,а просто стакан пластиковый с ним в комплекте шел,погружной элемент и 4 насадки, я покупала его очень давно,
И фарш тоже погружным? У меня не получается(
да,погружным, нарезаю филе куриное кусками крупными и вперед
Браун, картофельное пюре делать только на минимальной скорости. Взбивает, режет, измельчает отлично
Спасибо. Модель не подскажете?
Неа. Берите самый мощный, не ошибетесь
R_Masha
13.12.2016
Обычный самый браун, погружной. Пюре из блендера просто бееее, на клестер похоже.
Почитала я отзывы блендер+картофельное пюре и поняла, что у меня какие-то завышенные ожидания к блендеру))
bezsla
13.12.2016
у меня Тефаль. мой помощник, особенно для моих малышей. пюре картофельное им приготовленное в нашей семье люблю только я, мне нравится.
Можете подсказать модель?
bezsla
15.12.2016
нет, но у Тефаля немного моделей. там и какие-то чаши, и венчик... мне очень нравится. уже почти 4,5 года живет.
Мой любимый блендер - Braun MQ 735 Sauce. Большой мой помощник, особенно сейчас, когда дочке необходимо пюре. Отзывов перелопатила море перед покупкой. Мясорубкой теперь пользуемся ооооочень редко. На котлеты я фарш за секунды перемалываю в блендере, в чаше. Там же лук в фарш. Нравится, что почти все можно мыть в посудомойке. Покупала за 5500 полгода назад, пользуюсь постоянно.
Картофельное пюре взбиваю насадкой-венчиком на низких оборотах, предварительно размяв картофель.
Esenka
14.12.2016
У меня похожий. Плюсуюсь)
Спасибо, за подробный ответ с артикулом)
LeFri
15.12.2016
Даже в голову не приходила мысль мясо на котлеты в этой чашке перемолоть.спасибо за идею!)) А Вы на очень маленькие кусочки режете?
Не совсем. 3х3 примерно.)) Ну, как порежется. Только до самого верха чашу не набиваю, чтобы равномерно прокрутилось. Детям на паровые котлетки как раз. Или в 2-3 захода, вытащить и новую порцию загрузить не проблема.
LeFri
15.12.2016
Благодарствую)
lates
14.12.2016
А у меня блендер стационарный Браун. Довольна им как слон! Вот уже 8 лет юзаю. Не скажу что раньше часто пользовалась им, зато сейчас каждый день молю ребенку пюрешки мясо/кура/рыба/печень + овощи. Еще коктейли делала, супы пюре. Очень люблю его и рада что купила. Вот он мой незаменимый помощник.
Спасибо за ответ. Я правильно понимаю, что маленькие порции не получится сделать и только жидкое пюре? Вот у меня похожий был. Возможно, просто модель неудачную подобрала.
lates
15.12.2016
Ну насколько маленькие вы имеете ввиду? Я молю сразу грамм 50-70 мяса и около 100 грамм вареных овощей. Консистенция пюре от жидкой до умеренно жидкой в зависимости от количества добавляемой жидкости.
lates
15.12.2016
В итоге получается 160-200 грамм пюре. А когда я вводила по одному овощу на пробу ребенку, то протирала его через сито, кусочек брокколи конечно не молола в блендере.
Вполне хорошая порция. Спасибо.
Lekkka
15.12.2016
Шестой год активно пользуюсь блендером Bosch MSM 7800/01. Нареканий нет. До этого был Panasonic с 1,7-литровым стеклянным стаканом - не очень нравился.
Единственное, картоф. пюре не пробовала делать в больших объемах, только в виде овощ. пюре ребенку.
Спасибо за конкретику.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.