--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить недорого костюм снежники? Верхняя часть

8
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Опять выбесил садик! на утренник, говорят, в костюме снежинки обязательно! Как будто у всех куча времени и денег заниматься этой фигней, вместо того, чтобы просто прийти в красивом платье! Подскажите, где бы купить недорого на рост 104-110? Или хоть шапку что ли какую снежинковую? А может у кого есть б/у на такой размер?
Корону купите пластмассовую и на любое платье светлого цвета на подол пришейте серебряную мишуру.
да руки у меня кривые - пока буду пришивать чтобы нормально получилось - обплююсь!
И вот именно, что нужно платье именно белого цвета, а у нас, например, полный шкаф нарядных платьев других цветов, а придется купить ещ и белое из-за садиковской придури!
Вот увидите, все будут в разных платьях- в голубых, белых, кремовых...
вот нашла вроде платье белое, но оно с таким светло-розовым поясом, да к тому же с коротким рукавом, а у нас в зале музыкальном холодно...Думаю, может под него поддеть белую водолазку, как под сарафан, да на голову белые бантики?

Вот думаю - мама мльчиков-то еще хуже - им надо как-то заячьи уши мастерить...
Elen777
14.12.2016
Костюм снежинки-самый легкий) светлое платье обшить мишурой. На пояс я не обращала бы внимание,ну не покупать же платье специально,если подобное есть. Можно пояс мишурой скрыть. На голову белые банты(опять же можно мишурой обшить/привязать). Я свою диадему свадебную обматывала мишурой

А младший-как раз зайчик) к костюму пришью хвостик,есть куча помпонов,сделаем ушки,морковку
Elen777
14.12.2016
Я в плане шитья тоже криворукая,но справляюсь. Муж помогает,у него лучше получается
я честно говоря думала, что все эти обязательные костюмы канули в прошлое и сейчас кто хочет - мастерит костюмы, кто не хочет - просто приходит в нарядном виде...
JT*
14.12.2016
в фикс прайсе есть растяжки с небольшими снежинками, разрезать и пришить/приклеить на платье и корону или ободок. чем не костюм снежинки?!
lar-KA
14.12.2016
Я покупала в глории белое платье (думаю можно и в модисе что-то подходящее найти). В швейном магазине купила пайетки в виде снежинок. И расшило ими платье.
Платье любого цвета одеваете и пришиваете как можете снежинки хоть из бумаги в хаотичном порядке несколько штук или мишуру по подолу обмёткой (не очень сложная работа). Можно целую мишуру порезать,а можно разрезать ее частями и пришить в разных местах типа снежинки по платью. Снежинки можно готовые купить в фикспрайсе за 50 рублей или самой вырезать из бумаги. Если совсем разогнаться при фантазии 0, то можно из бумаги на голову вырезать полоску,склеить по окружности головы кругом и приклеить в центр снежинку,она получится на лбу,а ля корона.
Поверьте никто не придерется,а дочь замотивируйте,что она самая нарядная и все своими руками сделала любимая мамочка.
У меня сын,уши сказали дадут в садике,а вот хвост пока не придумала из чего делать под зайца ,я тоже криворук ещё тот. Думаю вообще без хвоста может отправить,не выгонят же) Только и одеть надо как то красиво и в светлое и жарища в садике,те это в моем представление белое кремовое телесное футболка и шорты и гольфы какие нибудь (мальчики носят гольфы?)
так хвост же из помпона сделать можно. про гольфы даже не знаю - в нашем детстве вроде носили. а почему не носки?
Где б его взять этот помпон, я думала о шапки своей оторвать,но он большой,во всю ребенкину попу получится,из паралона только сшить может быть и на шорты пришить. Гольфы мне чудятся,чтобы ноги были как можно больше закрыты белым,заяц же,типа лапки))))))
Elen777
14.12.2016
Из пряжи сделать можно. Наматать на трубочку из бумаги,с одной стороны разрезать,затянуть. Получится помпон как на вязаных шапках
В ближайшем магазине швейном пряжу продают огромными мотками и хорошего качества,цена соответствующая,останавливает,что надо рублей 500 заплатить за эту бабину ниток,которая по сути потом будет валяться и вообще за хвост на один вечер не хочется столько заплатить.
Elen777
14.12.2016
А,ну да. У меня то есть старые остатки. Поспрашивайте у знакомых,кто вяжет. Интересно,а если из мишуры сделать...как будет смотреться..
Думаю колоться будет,если на попу сядет(
Есть мишура "мягкая" как бы..Первый раз я из нее хвост делала,второй-из пряжи "травка"
Классные картинки) Попробую также придумать что нибудь)
приезжайте, если вы рядом с Мещерой, в воскресенье. У меня и нитки белые есть, могу чутка поделиться, и хвост ободраный от "зайца", вроде был где-то, если не выкинули.
Спасибо, в выходные как раз планирую к подруге на мещеру доехать,если ничего не измениться,она тоже обещала поискать у себя в закромах чего нибудь) Если что напишу вам.
мне кажется в каком нибудь сток-магазине купить шапку - они там по 100-150 рублей да срезать...
Мальчикам наверное неудобно сидеть с помпоном на попе...
Elen777
14.12.2016
Так пришить не на саму попу,а чуть-чуть повыше,примерно где копчик
Я планирую его пришить не на саму попу,а ближе к спине.
Oliv-ka
14.12.2016
В Ашане вчера видела) и короны отдельно, и костюмы
спасибо, надо глянуть
Вот ей-богу, сваять самостоятельно костюм снежинки - как два пальца "об асфальт", и даже шить не обязательно, горячий пистолет прекрасно решает любую проблему.
Зато у ребенка будет сказка и костюм снежинки!!! Круче для девочек только костюм снегурочки или принцессы.
Мне, вон, весной предстоит шитье костюма то ли Герды, то ли Снежной королевы, вот где будет геморой. Зато у дочки будет очередной повод для гордости достижением родителей да и совместный досуг можно организовать, чтобы и ребенок не вырос криворукой неумехой.
кто любит это дело - тому конечно не в напряг, а у кого даже в школе по труду и рисованию было 3 - эх...Да и время надо это все купить да пришить, а у меня еще грудничок есть
У меня по труду в школе тоже было невысоко. И рисовать я не умею. И шедевры не творю, но приклеить на картонный обруч мишуру горячим пистолетом и тем-же пистолетом наклеить на платье снежинки - много навыков не надо, даже если грудничок.
Моя снежинкой будет. Сказали белое платье, диадему и пару белях зажимов, прическу Воспитатель сделает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.