--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что подарить директору на новый год

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
104
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки выручайте. На работе перед Новым годом устраивают конкурс тайный санта. Каждый сотрудник вытягивает из шляпы имя коллеги, которому он будет покупать подарок. Бюджет до 500 рублей. Этот подарок будет вручаться в определенный день, анонимно. Я вытянула директора. Что же можно купить в подарок?
St.NekT
14.12.2016
Я, на Вашем месте, обозначила бы возраст и пол директора.
Директор мужчина 30 лет.
St.NekT
14.12.2016
Флешку (на ней можно сделать инициалы Вашего руководителя, или логотип компании), функциональный брелок с символикой авто, футляр из кожи для визиток, плитку качественного бельгийского шоколада, это навскидку:)
на 500 рублей можно подарить 500 рублей)
Деньгами нельзя, только подарок
Полотенце в коробочке, ручку дорогую, кружку -чайник от прикуривотеля, плед, зажигалку хорошую (если курит ). Мы на работе тоже также поздравляем друг друга .
Красивый новогодний шар в коробочке, или на подставке (видела в Художественных промыслах и в Посуда центре)
Набор расписанных пряников или имбирное печенье, оформить как-нибудь оригинально, мне кажется, будет очень по-новогоднему и в бюджет уберется). Сейчас во многих ТЦ (в 7 небе и в Меге точно есть) проходят ярмарки, там можно такие сладости посмотреть.
Delfaaa
14.12.2016
Карточку ашан\икеа\оби .. Пусть сам мучается
upoke3
14.12.2016
раз санта тайный, то пофиг че. Хоть сборник сказок народов Норвегии.
А вообще я за инструменты традиционно: пассатижи, набор отверток или гаечных ключей.
Когда у меня был директор, любящий пить чай, дарила кружку заварочную, потом чай хороший. Когда был директор не любящий пить чай, дарила ёлочные игрушки. В Спаре, кстати, красивые стекляшки в коробочках.
pavlodar
14.12.2016
Настольные игры, теннисные ракетки,банбинтон.
Карточную игру типа крокодила или экивоки, потом все вместе и поржёте
На фабрике елочных игрушек Ариэль красивые шары и не только. В конфаэль сладости, шоколадный фигуру, петуха может, но по цене не знаю там как сейчас.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.