--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поломалась часть блендера, подлежит ли ремонту, или выкинуть?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
627
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krakozabra
14.12.2016
Тема навеяна темой про чопер)))
У моего блендера в состав насадок входит маленький стакан с ножом, который в мелкую кашу рубит лук, соль крупную, и прочие не сильно жесткие предметы.Нож у меня сьемный.
Давеча решила орехи им помолоть, а нож - не крутится. Причем даже пустой не крутится, идет противный звук, и все. С другими насадками блендер прекрасно работает, то есть это не мотор, а чистая механика.
Я подозреваю, что у меня просто нож затупился и погнулся и задевает стенки чаши. Но видеть я этого не вижу. У кого так было: вы чего-то делали или просто выкинули эту насадку с концами?
Это сломалась крышка(в которой элемент, который крутит нож), я её заказывала с официального сайта(у меня блендер бош), стоила в районе 1200-1600.
типа такие.
www.bosch-home.ru/store/cate...imikserovkryshki
у меня весь блендер дешевле((((( Хотя тоже бош
А мне мой очень дорог как память и я сама виновата была в смерти крышки) Поэтому купила. Вы по модели посмотрели, сколько ваша стоит?
Меня с рабочего интернета туда не пускают. Так что до пятницы буду мучиться любопытством. В любом случае - спасибо за ссылку!!
Модель своего блендера напишите - скажу цену))
Supernova
14.12.2016
в общем, по ссылке мелкие крышки по 826 рэ. Так что дешевле блендера)))
А фирма какая? Я этот нож вообще сломала, а оказалось у полариса отличный сервис (вот уж никак не думала). Приехала и купила новый ножик за 300 руб.
бош.
Юля7
14.12.2016
Можно тоже в вашей теме спрошу. У меня плохо сам блендер стал крутить, скорость маленькая. Что такое может быть?
Тоже крышка? У нее износ проявляется в том, что нож начинает медленнее крутиться, а потом вообще проворачивать и не крутиться начинает.
Юля7
14.12.2016
нет не крышка, а именно сама ручка бош
У меня как то от кухонного комбайна сломался блендер, маленькая пластмасска отвалилась снизу и все - не работает. Узнавала по поводу покупки кувшина отдельно. Стоил как треть блендера. Запчасти очень дорогие всегда, обычно дешевле купить блендер. Правда блендеры сейчас за 1500 не купишь, фирменные от 3500.
Supernova
14.12.2016
слушай, может и не крышка, а крепление у самого ножика поломалось. Ты, как дома будешь, надень на мотор только крышку и посмотри крутит ли он без ножа, посмотри будет ли нож крутить без стакана (только в кастрюлю какую опусти, что бы если слетит нож, то не в тебя). И детали, которые стыкуются, в крышке и ноже глянь - у кого-то из них непорядок с "резьбой", ну или какое там у тебя соединение. У меня крестики впуклый и выпуклый)))
На Сормовском повороте есть магазин Симона. Мы там др деталь для блендера заказывали. Попробуйте там заказать.
У меня такая же проблема. Муж смотрел, сказал крышка сломалась.
Блендер Philips. Надо новую крышку покупать (((
Заводила тему на халявном, добрая душа отдала мне свой блендер со сгоревшим мотором на запчасти. Спасибо ей))) года три работает отлично, тоже думала за новым идти
О, это идея. Спасибо!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.