--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У меня у одной слетает авторизация?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
23
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уже третий день слетает авторизация :( Захожу в тему, потом выхожу из неё и всё слетает, приходится заново авторизироваться. Это у меня у одной или у кого-нибудь тоже так? куда мне обратиться чтобы наладить всё?
prostor86
15.12.2016
у меня тоже...
hele13
15.12.2016
и у меня постоянно слетает
Hermit
15.12.2016
та же фигня была пару дней на Мозилле, сейчас выхожу через Хром,
сегодня еще не "слетала"
Тоже вхожу через мозилу, Хром плохо работает т,к. винда старая.
Вчера всё было хорошо, а сегодня уже раз 10 авторизовывалась....
el.ru
15.12.2016
у меня так бывает с телефона. не каждый день, но систематически.
veroniya
15.12.2016
у меня картинки перестал грузить, галереи)) а галереи новые, сверху которые вообще не показывает, как будто и нет их. Но если захожу через др. браузер, то все вижу))

а еще вкладки "вам отвечают" и "покупки" и др. не открывает. Сообщения привата вкладками тоже пропали. Но опять-таки через др. браузер - все доступно)))

началась дня 4 такая ерунда, сначала вообще перед началом тем, длинный список форумов висел, никак не закрыть, вот недавно пропал, вид форума обычным стал, но полуфункциональный))) калека, короче
И у меня. Может из-за нового мобильного приложения СП слетает. Оно само тоже плохо загружается . Как раз по времени совпадает с глюками
я думала у одной меня это (((
Andy-man
15.12.2016
временные файлы интернета чистить не пробовали?
нет, а это как? Попробовала зайти с храма, там не слетает
upoke3
15.12.2016
галина.к писал(а)
Попробовала зайти с храма
перекрестившись истинным крестом?
Andy-man
15.12.2016
конечно Хрома, дети отвлекают
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.