--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос пользователям Мегафона (про телефон)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mati
15.12.2016
Кроме общего телефона 8 800 550 05 00, после которого успокоительные горстями пить надо, есть еще "локальные" телефоны?

Суть в чем? У меня Мегафон только "на" роутере мобильном 4G+. Покупала я его в мегафоновском салоне, связь соответственно та же. Качество работы - отвратительное. Ловит долго, постоянно отцепляется/перегружается, связь ужасная, медленная. Постоянно зависает, тормозит, страницы открываться до 10 минут могут, если вообще откроются. Конечно, меня такое не устраивает. Пусть или диагностику какую делают (или что они делают в таких случаях), или на другого оператора переходить буду. Это ж без проблем? Не имеет значения, где ты покупал роутер?
Надо сказать, есть еще роутер с МТС-связью, там таких проблем ни разу не наблюдалось.
Дозвониться по этому телефону не могу.
Юль, поменяй в настройках модема режим связи. Меня это реально пролечило (правда у меня 3Г модем).
Он просто у тебя установлен на работу с видом связи с самым большим покрытием. А покрытие постоянно скачет, то 2Г больше, то 3Г, то 4Г. Поэтому работа тормозит.
nastroy-computer.ru/917-kak-podklyuchit-i-nastroit-4g-lte-modem-megafon.html
Вот тут упоминается как включить автоматический режим. А тебе наоборот надо его отключить и выбрать сеть ЛТе
Mati
15.12.2016
у меня роутер )
Mati
15.12.2016
У мужа для работы был такой. Однажды выключился просто, реанимировать так и не смогли, пришлось менять. Связь также постоянно пропадала, постоянно с ним гемор был.
Блин, я такую штуку даже не видела))))
Mati писал(а)
есть еще "локальные" телефоны?

у них техподдержка вконтактике отвечает
https://vk.com/megafon
LukA
18.12.2016
Роутер может быть залочен под оператора, если он брендированный, но это можно исправить.
У меня мегафон на телефоне, проблем не испытываю, правда в поддержку обращаться пока не требовалось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.