--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что подарить девочке 8 лет на НГ от Деда Мороза?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
156
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ann vondi
15.12.2016
В письме Деду Морозу дочь написала "Дед Мороз подари что пожелаешь", а маме сказала "только бы не настольную игру, не украшения, не косметику и кукол у меня много". Вот и ломаю голову, что купить? С сыном проще. Он заказал определенную модель Лего.
А вы что девочкам дарите на НГ?
Сейчас девочкам подавай новые чехлы на сотовый телефон. Не хотят они уже играть в куклы и настольные игры.
ann vondi
15.12.2016
У нас ДР недавно было и подарили много настольных игр. А телефона пока нет.
Подарите телефон.
А у меня как раз Пирог в лицо попросила у Деда Мороза. ДР недавно был, 8 лет, подарили наборы Плей до, Шопкинс. Очень обрадовалась чехлу на телефон, который на днях с Али пришёл. Моей достаточно просто угодить, хотя куклами уже практически не играет.
Foks
16.12.2016
Подарите впечатления... посещение квеста, катание на лошадях, и т.п. Билет можно оформить красочно, а с местом посещения договориться о приёме такого <<билета>>.
м.Ира
16.12.2016
Моя 8-летка запросила конструктор металлический с винтиками и гайками. И набор с резиночками добавили еще
Гела
16.12.2016
А вы не купили конструктор? Моя тоже просит такой как в советском детстве, не видела в продаже, может вы знаете где они есть?
везде. В ашане обычно минимум 2-3 набора разной комплектации и цены. В детском мире, бубль гуме. В интернет-магазинах. В V3Toys целый раздел с такими конструкторами.
Гела
16.12.2016
вот блин, я ведь реально не видела, не попадались на глаза
м.Ира
16.12.2016
Мы купили на базе игрушек "Маркер игрушка" на базовом проезде 1а (это где-то на Кузбасской). Там был большой выбор
Mila.ru
16.12.2016
Я купила аппарат для выжигания. Моя точно будет довольна.
8,5 лет дочери. В этом году микроскоп попросила "чтобы рассматривать снежинки"(с)
Но мы от бабушек и родственников добавили игр-игрушек, так что пока все вполне по-детски.
Тут еще неплохо было бы указать бюджет подарка от Деда Мороза, а то посоветуем, а у него денег не хватит)))
Мне нравится идея творчества: наборы для вышивания(в том числе и лентами), бисероплетение, выжигания, мыловарения, рисования итд.
Мне примерно в том же возрасте подарили детскую швейную машинку, на которой я шила платья своим многочисленным куклам. До сих пор вспоминаю, как я прыгала до потолка от радости!
1Xenia
16.12.2016
эх... я в такие моменты себя чувствую жутким старпером)) мне Дед Мороз только сладкий подарок под елку клал и иногда мягкую игрушку, и я счастлива была. а сейчас и не отвертишься таким образом
mov0606
16.12.2016
Еще гольфы помню ажурные белые. Я очень радовалась)))
MysAnya
16.12.2016
Наша 8-ми летка заказала набор инструментов...
Пока не купили
ann vondi
16.12.2016
Девочки, спасибо. Мне понравилась идея подарка - детская швейная машинка. Пойду на Яндекс-маркете поищу.
ЛЕА16
23.12.2016
У моей 8 летки тоже много кукол, но все равно Монстер хай написала, телефон новый, в том году Лего дарили.
Своей дарю в этом году книги, в частности дневник Мейбл из гравити фолз, рюкзак мад пакс, глобус уже вручила с подсветкой, с того года еще лежит магформерс карусель, ну и киндеры большие им с братом под елку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.