--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте чудо-средство от похмелья.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
650
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zabora
16.12.2016
Девочки ,а чем вы спасается от похмелья?Я слава богу им не страдаю,бывает конечно,но таблетка цитрамона всегда выручает.А вот есть у меня подруга ,которая просто умирает на утро от головной боли,даже если выпьет 2/3 стопки водки.Я бы бросила пить совсем,если бы мне так было плохо,вот честно,а может и нет конечно.Может что подскажите ,какое нибудь чудо средство,если есть такое.Бросить пить совсем не предлагать,она и так почти не пьёт,всегда за рулём.
annagal
16.12.2016
2 таблетки аспирина и есентуки 17, если еда лезет , то пожирнее что-то. Я не страдаю, а вот мужа приходится лечить иногда.
Жирный горячий суп!!
Цитрамон, как и вы
Dekio
16.12.2016
Пиво
Nadoeda
17.12.2016
Первый шаг к запою
Очень крепкий чай или кофе.
Может некачественный алкоголь попадается?
Я не пью,но,когда выпивает муж,я страдаю похмельем,не шучу сейчас, выпиваю две таблетки спазмалгона.
HelenaN
16.12.2016
Перед началом праздника лактофильтрума 1 таблетка на 10 кг веса
у меня состояние похмелья бывает раз в 1,5-2 года примерно, но и пью я раз в 3-5 месяцев, не чаще. Мне помогает крепкий-сладкущий чай (в обычной жизни чай вообще не слащу). Ну и супа жирненького горячего - тоже вариант
по теме - если организм не принимает, нафиг вообще она пьет эти 2 -3 рюмки?
Есть такой препарат зорекс. Говорят- помогает)
К сожалению не всем. Мужу не помог.
Перед сном штук 6-8 лактофильтрума или упаковочку активированного угля ( на 50-60 кг веса). Рецепт проверен корпоративами))
активированный уголь применяют из расчета 1 таблетка на 10 кг веса
Я на 57 кг упаковочку сьедаю
Секс и большое количество воды. Перед сном ложка меда
Можно обсикаться от удовольствия.
Nadoeda
17.12.2016
абсорбент. Обязательно.
Уголь, смекта, неосмектин. Дозировать в соответствии с инструкцией. В идеале перед сном.
Так, столовая ложка энтеросгеля+стакан воды+часик ветошью,
zabora
17.12.2016
Про часик ветошью не поняла?
типа наверное "валяться без задних ног")
Полежать
Esyda
17.12.2016
Плюс сюда. Энтеросгель наше все. Еще и в процессе можно ложечку бахнуть, а потом все удивляются и как это ты как огурец, а мы...
Помню я как то знакомую спасала Полисорбом. Сама спасаюсь яблочным уксусом столовая ложка на стакан воды. Мужу даю Алкозельцер, или Аспирин.
Рассол огуречный, брат спасается фужеров шампанского.
Бэха
16.12.2016
Перед сном пачку активированного угля и таблетку анальгина, утром витамина С побольше, в любом виде. рецепт опробован по совету врача-нарколога.
Пить качественный алкоголь предлагать можно?)
Мне помогает обычно: таблетка пентальгина, попить воды побольше, поесть побольше и людей поненавидеть тоже побольше обычного)) А и еще если высплюсь нормально намного легче. Но я не частушки, а скорее даже редко, пью до состояния похмелья после.
Ненавижу утро писал(а)
Пить качественный алкоголь предлагать можно?)

Нужно. Помогает)))
Просто я не раз слышала от знакомых и в сети читала об этом. Хотя я не уверена на 100 процентов в связи качество алкоголя-похмелье. Но на себе с дешёвые пойдём стараюсь не проверять)))
Ну и меня запишите , что уж. Правда, я не заядлая)))
Раза 2,5 было давно. И последнее время поводов было несколько, ждала похмелья с ужасом. Не дождалась. Разве что голова немного поболела.
zabora
17.12.2016
Мы взрослые девочки и у нас в приоритете качество,а не количество.
Кому и кобыла невеста(с)
Неизвестно ведь кто что качественным считает)) . Может и уход от коробочного вина быть достаточным для кого-то.
Приличное вино в РФ дорого стоит, даже не экспериментирую уже. из русского пью ток водку)).
На ночь - горячий суп, чай, активированный уголь пачку.
Утром - вит С, побольше, порегулярнее
А! Спать в хорошо проветриваемом помещении, чтоб алко парами не дышать
Я как то смотрела передачу, где вроде Лейсан Утяшева ( могу ошибаться, но кто то из чемпионок) говорила: нужно сесть в прохладную ванную и задерживать дыхание под водой, насколько это возможно. Вода творит чудеса.
Мне просто душ помогает, таблетки ни какие не воспринимаю. Душ и чай с лимоном, мноооого чая)))
Delfaaa
17.12.2016
Если секс анриал..

То солянка и алказельцер))) ну и 50 гр хорошего виски на опохмел)
День тупого отдыха в постельке и чтоб не кантовпли вообще никто ничем.
Через день после возлияния я как новенькая.
Мне помогал апельсин в таких случаях.)
И обязательно таблетка анальгина или что-то вроде этого перед сном - ни разу не болела голова наутро.
Перед праздником активированный уголь 1 таб на 10 кг веса. Утром если лезет , то минералка, к обеду горячий суп.
От отравления алкоголем-адсорбент,например,энтеросгель хорош. А если только голова болит-сменить вид алкоголя,допустим,вино на водку.
Контрастный душ, туалет пардон и суп.
Мне кола очень помогает, тошнота пропадает и цитрамон.
Совсем если тяжело, тогда какой-нибудь алкозельцер. И пить, пить, пить воду
Мне помогает пшенная каша) но сейчас я не пью в таких дозах, так как похмелье у меня очень тяжкое, да нунах)))
Это может быть и не похмелье, какое похмелье от полстопки. Лично у меня крепкий алкоголь даже в маленьких дозах и не очень хороший некрепкий автоматически вызывает мигрень. Поэтому пью очень мало и избирательно. Например, 100-150 мл проверенного красного вина мне на вечер хватает без последствий. Если уж крепкое, то максимум напёрсток коньяка или спирта, извините ) Больше - есть риск провести следующие сутки, помирая от головной боли. Обезболивающие обычные не помогают, только специфические. Впрочем, напиваться так и так не тянет, я и без веществ вижу жизнь живописной (с)
соглашусь, что если от стопки похмелье, то это и не похмелье вовсе, а аллергия на алкоголь)) Пить надо завязывать в этом случае.

Я спасалась лимонтаром (смесь лимонной и янтарной кислоты - средство от похмелья и запоев))))) Особенно лет 10 назад было актуально, когда почти каждую неделю по работе пить приходилось. Сейчас дома даже не держу его, не бывает у меня теперь похмелья))
venera15
17.12.2016
Нимесил, знакомая про него говорила. Сама еще не пробовала, о результате сказать не могу
Быстрорастворимый аспирин.
Lavina-
17.12.2016
Шипучий аспирин + обезболивающее (темпалгин, пенталгин) утром. В течении дня энтеродез. Переношу нормально только вино или фужер шампанского. Но если нашло и выпила крепкий напиток - коньяк, виски, (именно уже и от 50г) утром не могу принять вертикальное положение. Я думаю это с давлением связано, хронический гипотоник я. Кстати после наркоза тоже было подобное состояние.
missVIP
17.12.2016
лучше поесть бульон или супец. если есть не хочется и от всего воротит, то выпить сок одного лимона размешенного с много сахаром. буквально через пару минут нападет волчий аппетит. А после еды должно стать легче.
$ova
17.12.2016
Пить более-менее качественные напитки, закусывать, вовремя закончить возлияние.
Пережить первую половину дня, в обед подремать.
Кушать и пить то, что организм подсказывает :)
Блин, в такие моменты опасно организму доверять :-D
zabora
17.12.2016
Это точно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.