--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько стоит парковка у МСК вокзала?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arishe4ka
17.12.2016
Собственно вопрос: сколько стоит сутки на парковке у МСК вокзала?
Вы же все знаете - поможите)))))
Mati
17.12.2016
1500 + за эвакуацию :-D
Arishe4ka
17.12.2016
Это вы мне про парковку в неположенном месте, а я вам про платную парковку которая огорожена у МСК вокзала
Mati
17.12.2016
это была шутка
Arishe4ka
17.12.2016
Да поняла))))
50 руб./час
Аз@у
17.12.2016
Там бесплатного места полно)
Arishe4ka
17.12.2016
Не думаю, что в пятницу вечером там были свободные места((( мужу пришлось ехать на машине тк ни одно таксе не приехало, вызывали за час(((
VAGOKS
17.12.2016
за тц чкалов есть парковка, там летом сутки стоили 100 р, час вроде 20.
klavka
17.12.2016
50р час, оплата по факту
MaMoVi
17.12.2016
А мне подскажите плиз про посуточную, в шаговой доступности от Московского. чтобы на недельку поставить можно было и не разориться при этом)
по существу не подскажу))))
но по мне так проще на такси доехать
в прошлом году в аэропорту машину оставила на неделю, оплата по факту порядка 4тыров была :-D
Некоторые так оставляют не потому что на такси ехать не хотят, а за машину переживают, а тут вроде как охраняют))
Аз@у
17.12.2016
В том-то и дело, что "вроде как". На самом же деле мы за место платим, а не за охрану.
Т.е. если чего с машиной случится они ответственность не несут? И если угонят из-под носа, тоже норм?))
Аз@у
17.12.2016
Именно так.
Ну так на обычной парковке, а не на "золотой")
Там да, охраняют(про аэропорт), пока не заплатишь охрененную сумму, фиг из под шлагбаума выедешь)
Особенно смешно, если машине красная цена в полтинник)
Нескафэ(шка) писал(а)
Особенно смешно, если машине красная цена в полтинник)

ну такую вообще не вижу смысла на парковку платную ставить)) кому такое добро то нужно?)))
А не нашли там другой) Пока крутились, уже время регистрации заканчивалось. Да и никто не подозревал подвоха)
По прилету так и пришлось домой ехать на такси, ибо денег в остатке не было, а на другой день пи@вать в аэропорт за машиной. Все знакомые ржали во весь голос.
MaMoVi
18.12.2016
Вообще да, но будем с ребенком + куча сумок, не знаю как муж будет один загружать-разгружать, со своей машиной проще конечно, сколько угодно заходов можно сделать
4 тр за неделю это сильно конечно...
Ну что уж там прям за куча-то? Всегда езжу на месяц с дочкой, все хорошо. тем более на Мск пройти всего-то ничего. Вы же как -то планируете вещи до поезда и до вагона перетаскивать, машина вам не поможет. И почему муж один, а Вы ??? Мне даже дочка в 3 года помогала. На худой конец всегда есть там грузчики с тележками.
MaMoVi
18.12.2016
Куча куча) Я себя знаю :D Всегда говорю соберу по-минимуму, а получается... Мы обычно на машине путешествуем, проблем с багажом нет, а тут решили на поезде прокатиться
Ребенку 1,6, будет на руках, ну возьму я максимум не тяжелую сумку...
Наверное и правда проще на такси)
Mila.ru
19.12.2016
Около парка 1 Мая муж ставил несколько раз, ближе вроде нет.
За макдаком бесплатно
Под виадуком метромоста бесплатно.
Stfb
18.12.2016
Под мостом справа есть платный паркинг. 150 что ли рублей сутки.
Arishe4ka
18.12.2016
Всем спасибо!
С нас "содрали" почти 2000? чуть больше чем за сутки(( печально, но а что делать((
Stfb
18.12.2016
Интересно, каким образом ))
Arishe4ka
19.12.2016
50 рэ час. Машина стояла 37 часов(
Stfb
19.12.2016
А что мешало поставить на парковку за 150 р в сутки?
Arishe4ka
19.12.2016
Мы об этой парковке узнали поздно((( теперь будем знать
ANEV
19.12.2016
Странно, месяц назад 2 суток - 800 рублей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.