--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сходили в кино на "моана"

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
12
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MamaNT
17.12.2016
Сходила сегодня с детьми в кино на новый мультик.
Что сказать: интересный, яркий, музыкальный. Дети были в восторге.
Так что наверное просто рекомендую.

Но вот что я не понимаю, это уже не первый мультфильм, где главная героиня девушка, а рядом с ней недотепа, вечно ворчливый, ни во что не верящий, пессимист мужского пола.

Мне интересно, кто придумывает главных героях в мультиках.
Ау)))) Вы что хотите показать этим мальчикам?
Что нечего им напрягаться? Девочки все сами сделают?

И да, я заметила, что в конце он вернулся... А в другом мультике запел и заплясал...
Ничего себе,как вы завернули. А нам просто понравился,очень позитивный мульт.
vlavlaput
17.12.2016
MamaNT писал(а)
это уже не первый мультфильм, где главная героиня девушка, а рядом с ней недотепа...мужского пола.

Тоже заметила, что подобных сюжетов многовато.
ну вот например ... )

вот мальчики главные герои (или звери-мальчики)

- Черный Котёл
- Волшебный Меч
- Путешествие к большой воде (про динозаврика "Крошки-ножки")
- Хранитель снов
- В поисках Нэмо
- Вольт
- Рио 1,2
- Как приручить Дракона 1,2
- Кунг-фу панда 1,2,3
- Кот в Сапогах (который из Шрека)
- Суперсемейка ...................................... это вот на вскидку...
А что вы хотели? Любой мультик про принцесс ориентирован в первую очередь на девочек.
В мультфильмах, где цлевая аудитория - мальчики, все совсем иначе. Тот де "Как приручить дракона".
LukA
18.12.2016
Да, согласна. Просто мультики в основном гендерно ориентированные сейчас.
MamaNT
18.12.2016
по поводу "приручить дракона" не соглашусь - и в нем хоть главный герой мальчик, да и не один - все они уступают девочке. а самый главный герой - опять же недотепа, у которого ничего не выходит.
единственный мультфильм с успешным героем, который я могу вспомнить -" город героев".
У Диснея - возможно. Но слава Богу рынок мультиков диснеем не ограничен. Есть еще куча пацанских сериалов, в том числе аниме, есть мультики других студий. Мне, например, как мужской характер очень нравится мультик Хранители снов.
У Диснея много мультиков с главными героями женщинами. Я про героя-мужчину наверно могу вспомнить только Короля-льва и Бэмби.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.