--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Пятеро детишек, а фигура - супер!" Нижегородка снялась обнаженной в знак протеста - обсуждение новости

Новости
15
66
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
AbsentNN
18.12.2016
Известная нижегородка, топ-модель и мать пятерых детей Наталья Водянова снялась обнаженной вместе со своим маленьким сыном.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/pyatero_...otesta/50201811/

когда ж она успевает всё.... не так давно здесь путешествовала, фото прилагалось, ребеночка при ней не было. или его чужая сися вскармливает, а наташа только для фото прикладывает... да... загадочная она
Ирии
18.12.2016
своих пятеро у нее?
GalinaC
18.12.2016
Да, все свои.
Думаю, медийные личности пользуются молокоотсосом, когда ребенок при няне.
И еще, дети в таком возрасте не умеют позировать, если б Наталья не давала ребенку грудь, то врядли он бы к ней присосался.
Думаю, медийные личности пользуются "полотенцами" и перевязывают грудь, т.к. не царское это дело...
Недавно читала Павла Волю в вк, как он описывает сборы семьи на дачу, там много интересного про их жизнь, ну не суть, так вот Ляйсан , его жена, кормит дочь грудью, пользуется молокоотсосом, а она вполне занятая мадам, постоянно снимается, но не бросила ГВ, хотя наверняка оставляет ребенка с няней на время своей занятости.
К Водяновой отношусь положительно, кто бы что ни говорил про нее. Не всякая модель готова родить пятерых детей.
Fuga
20.12.2016
глупости какие!
Грудь уже 100лет никто не перевязывает-дедовский способ!
есть куча более удобных средств для прекращения лактации
Типа шутка )) Не воспринимайте всерьез ))
aolegovna
20.12.2016
Вне сомнения. И корпией еще, корпией ;)
Не перестаю восхищаться этой девочкой
Чем? А знаю, тем что пятерых наплодила, а замуж так никто и не взял, только и остаётся в российских газетенках пардон, сиськами трясти. И пусть назовут меня злой и зависливой, но это правда, а она как всегда не угодна никому. "Там" она не интересна, зато хоть тут на нее поглядят земляки-автозаводцы))))
Ежишка писал(а)
пусть назовут меня злой и зависливой, но это правда

отлично самокритично сказано
сегодня день чтоль особенный- все прям самокритичные такие)
Привет, как вы там растете?
привет) тьфу-тьфу, отлично растём, всё-таки девочка после двух мальчиков это такой кайф! вот только как при этом не забаловать фиг знает, будем посмотреть)))
Молодцы !
про мальчиков не скажу, но девочки это кайф неземной))
Плюш
19.12.2016
после мальчиков - особенный )))
Учитесь читать. Да автозавод свое берет)))))
Плюш
19.12.2016
насколько помню, она второй раз замужем... не?
неее, кому она нужна то с такой толпой ?)))
Плюш
19.12.2016
ну, после первого замужества с аристократом, думаю, неплохо она устроилась... нафик второй раз замуж выходить? Наверняка отсудила неплохо, алименты хорошие, да и сама что-то зарабатывает.
Эт наше советское сознание: пусть с нищим, но зато законный брак! :-D
да у нее и второй гражданский супруг не хухры-мухры вроде как))) и сама уже давно не последний кусок хлеба ест, но тараканы совеЦкие в массах живы, да))) раз не замужем, значит не берет никто)))
я конечно в карман Водяновой не заглядывала) но из того, что пишут таблоиды, выходит, скорее первому мужу было что отсудить у неё, а не наоборот, т.к. весь "капитал" первого мужа это аристократическая известная фамилия, а вот денег там нема, в отличии от Водяновой с её контрактами с известными домами моды
она вообще такая рабочая лошадка в хорошем смысле слова, и пашет и рожает за троих))
Плюш
19.12.2016
ну, русские-то женщины к этому привыкшие :-D
Mati
19.12.2016
Плюш писал(а)
Наверняка отсудила неплохо

там отсуживать нечего было, вроде.
в семье только она работала
Mati
19.12.2016
и с трясущимися сиськами...
то ли дело Ежишка. Жонихи наверняка в очереди аж до лондОна выстроились
Да нафиг они мне я замужем уже как 18 лет. И трясти не пришлось.
Mati
19.12.2016
Все так говорят
А чё не так то, я высказала свое личное мнение, цепануло? Ну девочки, не принимайте все на свой счет...хахха
Mati
19.12.2016
Чем цепануло?
Вы просто не очень счастливая, грубая женщина. Не очень умная, и не самая добрая. Эмоционально нестабильная, судя по обилию смайлов неуместных. И да, зависТливая, видимо, здесь вы правы. Вот и все.
Читать вас очень неприятно. Не вашу точку зрения, а то, в каких выражениях из вас плещет.
aolegovna
20.12.2016
Бери выше: прицепы! Прицепы, йопт :)))
Marvary
19.12.2016
Она замужем за миллионером Антуаном Арно) так что порадуйтесь))
У нее гражданский с ним брак не радуйтесь сильно)))))
Mati
19.12.2016
Ежишка писал(а)
пусть назовут меня злой и зависливой, это правда

уточню

апд. смотрю, вам уже уточнили
Fuga
20.12.2016
Девушка, вы неприятны.

У вас вообще дети есть? или не "наплодили" еще? Чего вы на мамский форум из своих цветов пришли? тут и местные часто "сиськами трясут. И не все тут автозаводские.
Наташа много сделала для нашего города. И да, она хорошая мать!
Не перестаю удивляться, что в знак протеста люди раздеваются. Что за прикол?
Не согласен с повышением цен на ЖКХ - пойду голышом пройдусь. Трамвай сломался - снимай штанцы. Чуть что - раздеваться. :-))) Удивительно просто.
Не осуждаю, нет.
Щас в знак протеста придут и сюда и разденутся :-D
Выглядит хорошо!
Она молодец, что поддерживает ГВ, т.к. это на самом деле становится не популярным и недооцененным современными мамами.
да? а по-моему, регулярные демарши в пользу кормления. постоянно какие-то акции на эту тему, почти как домру.
Ну кормит и кормит. Молодец. Вообще не понимаю кипиша вокруг этой темы.
+
acella
19.12.2016
вот не всё ли равно, только бы чужую сиську по обсуждать.
а ваше какое дело чья "сися" вскармливает?
AbsentNN
19.12.2016
а мы за правду
вашей титькой кормят, а выдают за свою?)))
Mati
20.12.2016
:-D
ее вы всё равно никогда не узнаете))) так что зачем дергаться-то. какая и правда разница до чужих сисек)))
вам так важно кто чем кормит?)))
Fuga
20.12.2016
в чем ваша правда?
Mati
20.12.2016
А взять все и поделить! ((с)

*ну судя по нику*
ЛН
19.12.2016
Я уж думала, какая другая "нижегородка", а тут все об одном...
Mati
19.12.2016
видимо, на слова "наталья водянова" уже не особо реагируют )
решили вот так внимание привлечь
Fuga
20.12.2016
что за странные безуровневые постят фигню тут?..
Mati
20.12.2016
да хз
может, на свободку шла, да заблудилась )
aolegovna
20.12.2016
Ну Ир. Искусственное обсуждение, че непонятного. Для этого пишутся негативности, все старо как мир :)
Fuga
20.12.2016
Да, ты права, Насть!

Только заметила, девочки, что я от вас шибко отстаю.. у Моти 12ый, у тебя 11ый, у меня 9ый тока)))
aolegovna
20.12.2016
Ба. Не левелом единым... :))))
вот уж забей :)
Fuga
20.12.2016
Ды я не парюсь, просто улыбнуло)
А у меня знакомая не супермодель,
а 6-ть детей своих и выглядит как супермодель в свои 35 лет.
(и ростом выше этой Водяновой)))

и да, своей личной сиськой всех и выкормила (вообще восхищаюсь ей - все дети чистые, опрятные, модно одетые, в языковой школе старшие... дай ей бог, она умница, конечно!)
Fuga
20.12.2016
представляешь, кому-то не понравился твой пост...
думаю, в теме фигурирую 2 возможных минусера-жди второй)))
снять не могу, какая-то народная модерация не дает ни +, ни - ставить
Mati
20.12.2016
Fuga писал(а)
какая-то народная модерация не дает ни +, ни - ставить

а этой модерацией только местные жители пользоваться могут, а не всякие там, которые уж и забыли, как город родной выглядит :-P
Fuga
20.12.2016
вот сцк!)))))
я слежу за городом по чатикам)))))))
Жди! уже скоро! ;-)
ох, да ладно... у каждого ведь своё мнение - я не обижаюсь а минусы)))

(я ж не 100-доллоровая купюра, чтоб всем нравиться)))
дуду
20.12.2016
И у меня знакомая есть-6 детей. Все умнички, музыкальные, в художественной школе учатся, добрые детки. От одного законного мужа:)). И финансово они не так свободно живут как Водянова, но про них в новостях почему-то не пишут.
Родила и родила, вообще пофиг. Ни имею ничего против Водяновой, но и восхищения не испытываю.
да-да у моей тоже от одного законного мужа все 6 детей)
Там на фотку ж ничего не видно! Зато шумиху подняли)))

А так молодец, чо))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.