--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Распродажи в пятерочке на вещи

25
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irushechka
18.12.2016
Может кому пригодится,купила две водолазки хлопковые ребёнку по 49 рублей за штуку,по этой цене водолазки и для девочек и для мальчиков,цвета серые,белые,голубые,розовые,темно синие. Для девочек с рюшами есть небольшими на груди. Вполне себе нормального качества,ростовки от 98-134.
Ещё колготки на девочку были белые плотный капрон тоже по 49 рублей,толстовки нормальные тёплые серые и темно синие с капюшоном по 149 рублей.
Распродажи на аляпистые женские халаты,штаны и летние туники по 199 рублей, мужские рубашки поло. (но взрослое я не смотрела особо,мне не надо).
А это в каких пятерочках?
У нас в близлежащей нет одежды
Наша пятерка на улРубинчика,ещё видела на сормовском привозе вещи (но на привозе не смотрела какие конкретно),это все Сормово.
Вообще вещи много где есть,в разных районах,посмотрите в другой пятерке рядом. У нас их три рядом,вещи в двух только видела.
Я купила на мальчика,на девочку есть тоже с такой полосочкой,есть просто гладкие.
На Рубинчика это где раньше был магазин Витамин?
Да,в нем
на рубинчика это около 117 школы? Спасибо, надо зайти посмотреть.
Что-то я просмотрела сообщения про витамин, сразу понятно и вопрос выше ответа не требует)
Я купила в октябре взрослые шорты размер М,маломерят , у меня 44, за 100 с копейками,ношу дома,качество нормальное. Видела толстовки недорогие,до 400 р,но размеры большие. Еще покупала трусы на девочку, тоже маломерят 98 размер на 86 как раз.
Aprelika
18.12.2016
Свекровь купила нам две детские водолазки,очень понравились за такую цену!
Zaika22
18.12.2016
Добавлю: весь узбекский хлопок хорошего качества. Разбирают быстро и больше не привозят. Брала трусы мужские по 100 р. Полотенце большое за 350. Всем очень довольна.
Толстовки видела по 199 руб. Качество хорошее мне показалось. Но не покупала. Они маленькие, имхо.
Я вообще обычно на указанный рост на бирке не особенно ориентируюсь,на глаз смотрю или беру вещи ребенка и прикладываю,сравниваю. Но те водолазки,что я купила и сарафан еще летний девочке тоже по 49р,в размер идут.
Ребёнку брала толстовку на рост 142, классная по качеству, сразу стала любимой- осенью не вылезал из неё. У нас у дома были и больше, до 160 см, но мало по количеству, серые и тёмно-синие.
Сегодня видела банты белые большие красивые на резинке для девочек за 9,90. Только мало уже лежало,все разобрали почти.
вчера в кстовской Пятерочке 140 и 146 р-р комплект урвала сыну, черные шорты+белая футболка,и всего за 99 руб., качество прям очень хорошее.
Ой, Лена, Кирюшка уже такой большой? А я всё думала, мой Заяц высокий, а он ведь старше)
Привет дорогая! Да, уже 140-ой носим, он у меня так вытянулся и ножища 34 р-р уже))) в школу Гулливерами пойдем
Офигеть, и я 140-146 покупаю, обувь 34-35, правда зимняя аж 36))) Моему 8 исполнилось 3 декабря, второклассник уже.

зы: усилием воли отучаюсь говорить "мы", на ребёнке это "мы" очень сказывается, особенно заметно стало в школе...
Вот и я себя постоянно поправляю, что это он и его)


правда ни всегда получается
А я то думаю чего там бабки громят! надо в след раз тоже тогда в этой куче порыться)))
Ага,бабки знают где поковыряться)
Я еще там приглядела давно форму для хранения сыра и колбасы,но стоили они по 400 рублей,а потом в один прекрасный день бац и лежат голубчики на этой куче по 45 рублей,такая я довольная их купила))) И как оказалось качество пластика такое хорошее,не хуже тапэвеа сохраняет долго свежесть продуктов)И купила по распродаже тоже контейнер под лекарства за копейки,но контейнер был уже в пятерочке которая у социальной аптеки,где общежитие)

Я походу в бабку сама превращаюсь)))))
LukA
20.12.2016
Это так приятно за недорого купить хорошие вещи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.