--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где купить пылесос

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
12
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
crazi
20.12.2016
Где купить хороший, но дешевый пылесос?
Покупала в Ситилинке.
crazi
20.12.2016
Еще бы марку и стоимость для наглядности
Ну это смотря какие опции вы хотите получить сверх того, что он будет пыль собирать. Как понимаете, каждая дополнительная функция (то же самостоятельное возвращение на базу к примеру) даёт и прибавку к стоимости. У меня простейший Филипс. Сосут они все одинаково.
Belga
20.12.2016
Вопрос чего Вы от него хотите и что есть для Вас дешевый.
Мы купили Самсунг без мешка для пыли в Эльдорадо, со скидкой за 5тр, довольна.
crazi
20.12.2016
Вот наверное он мне и нужен.Мне только пыль с ковров собирать
Belga
20.12.2016
Вот и мне для этого)
The023
20.12.2016
А что такое "хороший"?
Купили в ашане где-то за 1400год что ли назад, но и сейчас похожие есть. Ключевое было - без мешка. Собрать пыль, крошки и мелкий мусор под силу любому пылесосу, ковров у нас нет
The023 писал(а)
где-то за 1400год что ли назад

ДД! Нолик в ценнике не потерян ? Тогда ТС надо в Ашан))). Ибо даже в кибермаркетах дешевле 6000р не было вроде даже год назад. (у меня как раз чуть за 6). Искала просто такой, чтобы кошачьи волосы собирал ежедневно
The023
20.12.2016
Дд) да вы что!)) какой ноль - меня бы жабонька того)) Были в Эльдорадо тогда, на вопрос показать дешевский пылесос консультант продемонстрировал за 8. Учитывать мою нелюбовь к данному девайсу и редкость использования, было решено отказать. Покупкой Скарлетт-пылесоса в ашане полностью довольна)
Ну да, сейчас чуть дороже, но та же ценовая категория, опять же инет-магаз может отличаться от реального
О, я рванула...
Вовсю про робот-пылесос пишу)))
The023
20.12.2016
О, ну нее,нам "аналогового" за глаза))) и пространство не адаптировано для сложных девайсов, да и кошка была лысая)))
Вот уже месяц пинаю себя собрать дорожки (на них стоит некая нелёгкая мебель, дабы роботу легче было бегать. Запинается щётками за них, приходится вставать и перетаскивать(((. Люблю ногам тепло, но решила всё ж попробовать. Сижу-то и хожу всё равно в носках плотных или шерстяных как сейчас. Надо идти - вдруг существенно чище будет. Хотя к просто покрашенному полу непривычно - ни линолеума, ни ламината...ни паркета(((
crazi
20.12.2016
Как показывает жизнь не любому
The023
20.12.2016
У нас два - ручной на аккум и вот самый простой почти как на картинке. Оба справляются. Проблема первого - надо ставить на зарядку
Спросите на Халявном, может подарят, или за фрукты, кто купил круче или выкинул дорожки и на робты перешёл-у тех остаются вполне приличные пылесосы. Я вам про робот писала)))гыгыгы . извините- была невнимательна
в магазине, ваш к.о.
crazi
20.12.2016
Оооо капитан очевидность посетил нас и как мы без него были?
Покупала год-полтора назад в М-Видео "Мidea". По-моему, 2700 стоил. Засасывает намертво. Шумный только - ночью не попылесосишь:-) Покупала исключительно для дивана, чтобы его пылесосить.
П.С. Без мешка для пыли. Чаша для сборки - вытряхнула и всё.
у меня бош с возможностью выбора , мешок или контейнер. Пользавалась и так и так, в итоге сделала вывод с мешком результат лучше , с контейнером идет большая потеря мощности. Послушала знакомую и купила универсальный, нужно было брать с мешком или с контейнером. Если есть ковры и животные нужен мощный пылесос
Когда себе выбирала смотрела в эльдорадо, мвидео , купила в окей ,намного дешевле получилось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.