--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте робот-пылесос, пожалуйста

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
39
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenka-21
20.12.2016
Муж созрел купить мне подарок на НГ *yahoo*
Сначала хотела колечко, но поняла, что робот-пылесос нужнее :-D Накидайте моделек, которые нравятся.
Исходные данные: квартира около 70 квадратов, покрытие плитка и паркет, двое животных (кошка и собака), двое взрослых и кучка детей. Мусорят все, а убираюсь только я. Нужен мне помощник.
Olenok
20.12.2016
Не советую робот-пылесос.
Но если у вас "мечта", как было у меня в свое время, то поделюсь)) i-robot с увеличенной емкостью для сбора шерсти. У меня такой стоит, первые полгода поубирался, вторые полгода включала из принципа. Теперь просто стоит в углу, а убирается домработница, вот это реально помощница. Пылесос замучаетесь каждый раз чистить. Имейте ввиду, он не засасывает, а подметает. Проезжая по проводам и по стыкам оставляет грязь, в углах не достает.
муж на мою аналогичную мечту сказал "баловство", чую я, что покупку мне зарубят. Но по отзыву коллеги - владельца 2 кошек, присмотрела себе фирму Китфорт, конкретно вот эту модель
https://market.yandex.ru/product/12805827/reviews?hid=90564&track=tabs
Дешевле, чем ай-робот, с возможностью влажной уборки. На 40 квадратов, мужа, меня, ребенка и кота при отсутствии ковров и наличии паркета. Мне кажется, чтоб это отличный вариант.
vse budet
20.12.2016
У нас похожие данные, только детей и животных в меньшем количестве. Очень помогает PANDA, модель сами выберите. У нас самая простая, 500
Отличный помощник, хотелось бы ещё, чтобы и бесшумный был. Но звук не напрягает.
Он как раз разработан для любителей домашних животных. Все чисто.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.