--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помечтать... На море из НН в марте-апреле. Куда?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
15
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Camell
20.12.2016
Туристы со стажем, куда можно махнуть из НН ранней весной? Чтоб солнце, море, белый песочек... дите 4х-летнее рядом плещется...и я такая лежу все 10 дней на шезлонге...
Пока скорее мечты, ну а вдруг сложится....
Я не со стажем, я помечтать, и на самолете 12 часов не лететь. Франция или Италия, или Испания. Без белого песочка, однозначно, а шезлонги везде есть.)))
нана1
20.12.2016
И без поплескаться еще тоже
Camell
21.12.2016
Холодно ж в марте! Нам купаться надо)
возьмите меня в чемодан??? у нас дочка ,каждый день просится на море
Camell
21.12.2016
Дык кого взять то? Обоих?
У нас мама каждый день просится на море)
можно всех четверых))))))))))
Camell писал(а)
куда можно махнуть из НН ранней весной?
Если на чартере, то из НН только Индия пока.
Если Египет откроют, то скорее всего поставят чартеры.
Из Москвы вариантов больше, Эмираты, например.
А на регулярке-лети куда хочешь, если есть такая возможность.
Camell
21.12.2016
Хотела в Индию билеты поискать - не нашла. Думаю то и рано еще, то ли совсем терь не летают из НН никуда...
На чартер билеты не купите, они только в "пакете", но это прямой перелет.
Из НН как раз только туры в Индию и есть.
Если регулярка из Москвы, то с пересадкой.
Если смотрели регулярку на весну, так она продана давно.
Если туры-их полно.
Берите из Мск-выбор больше,цены меньше, отмены вылетов почти не бывает.
пысы- в Индии в апреле очень,очень,очень жарко. Просто пекло.
по сезону - Таиланд, Вьетнам, Индия, Сингапур, Карибы, Мальдивы, Маврикий тот же, если средства позволят) из НН хз, что будет весной
Camell
21.12.2016
Мальдивы, Маврикий и прочее однозначно не позволяют(((
Тайланд и Индию смотрела, не нашла. Рано еще, да?
Про Вьетнам думаю...
ода
21.12.2016
На Мальдивы очень бюджетно можно слетать) правда вылет только из Москвы. Ездили в октябре самостоятельно, так что информация по ценам свежая
нана1
21.12.2016
А расскажите где были и вообще понравилось ли, что ели, где жили. Была почему-то уверена, что перелет ломовой, оказалось правда, вполне приятно относительно других дальних направлений
ода
21.12.2016
На Мальдивах были первый раз в 2008 году, ездили самостоятельно, с ребенком на остров-отель. Тогда остров подбирался исключительно под дочь (все включено, мелкая лагуна, максимум развлечений). В этот, раз мы решили поехать с мужем вдвоем и немного покататься по островам. Билеты купили по акции у Катарцев, удачная стыковка в Дохе, прилет в Мале рано утром, т.е. плюс один полный день. Раньше, на Мальдивах, туристам можно было отдыхать только на островах-отелях, сейчас быстро развивается другое направление "бюджетных Мальдив", поселиться можно на обычных островах, где проживает местное население. Таких "открытых" островов пока немного, но сервис очень достойный, а главное отдых выходит бюджетным. Мы отдыхали на Расду. Если интересно, то скину ссылку на остров и по ценам)) много всего писать
Camell
21.12.2016
мне киньте в приват подробности
Мальдивы моя мечта, не думала, что она может быть бюджетной)
ода
22.12.2016
Приват
ода
21.12.2016
Остров небольшой, жили в Guest House , их на острове штук 5, каждый 4-6 номеров. Все номера оборудованы всем необходимым: душ, кондиционер, телевизор, Интернет. Все чисто и уютно. Завтрак входит в стоимость. Мы вообще были одни в отеле. Обедали в кафе, их на острове тоже 2-3 всего, средний чек на 15-20 дол. на двоих, порции очень большие. Для туристов свой бикини-пляж, прекрасный домашний риф. Есть несколько продуктовых магазинов и сувенирные. На второй день с тобой уже все здороваются, спрашивают как дела и что сегодня видели на рифе. На пляже нас (отдыхающих) было 6-10 человек.
Foks
21.12.2016
А напишите, сколько по цене примерно получается поездка? И насколько заранее стали организовывать? И, сколько стоит перемещаться между островами?
ода
22.12.2016
Приват
Meysi
17.01.2017
напишите и мне по цене, пожта :)
ashen
22.12.2016
Добрый день! Можно и мне цены) и др информацию)
mov0606
21.12.2016
Напишите мне по ценам пжл.
ода
22.12.2016
Приват
нана1
21.12.2016
Из НН просто тупо нет ничего, разве что Дубай. Зато из Москвы куда угодно.
Я бы в Тай или Вьетнам (туда визы не надо, у меня с этим проблемы)
Camell
21.12.2016
а во Вьетнаме были? Расскажите...
нана1
21.12.2016
Мы там жили, поэтому у меня нетуристический взгляд. Хотя практически во всех обычных турместах тоже бывали.
За редким исключением, туры в Нячанг или Фантьет (Муйне). И там, и там сейчас фактически русские курорты стали.
Муйне - ресорты, чисто пляжный отдых, ИМХО все экскурсии притянуты за уши, ну надо же чтоб они были - вот они есть. Это курортный поселок вдоль моря вытянутый, фактически одна улица.
В Нячанге за минусом нескольких ресортов - городские отели, то есть своего пляжа, бассейна нет. Из плюсов - из аэропорта не так далеко (с час примерно), если Фантьет, то запросто часов 5 езды может быть. Ближе ко всяким экскурсиям, да и в самом городе можно на Винперл на весь день (это остров развлечений, на него либо по канатке - красиво, либо по морю), пару грязевых ресортов, башни чамские, кафешек аутентичных больше, дайвинг (сноркелинг).

ПО фоткам может тоже понятно будет.
Это Нячанг (и Далат немного)
http://www.nn.ru/~nana?MFID=67083
Это Муйне (где грязь - Бинчао, не вот рядом, но экскурсия такая есть, часа два еды наверное)
http://www.nn.ru/~nana?MFID=20674
Camell
21.12.2016
Фото шикарные, сразу захотелось туда, особенно после фотки с крабами))) нам развлечений и экскурсий не нужно, только чистый пляж, приличная еда, если еще дайвинг-сноркелинг доступны - вообще идеально!
а что за отель на фото в Муйне? как там с погодой в марте?
нана1
21.12.2016
Mui Ne Resort - маленький такой. Но в те времена и туристов-то особо не было, мы там вообще жили одни практически - два этажа на нашу семью.
В марте нормально, дождей еще не будет, жара самая в апреле начнется (ИМХО у моря жара нормально переносится). В Муйне нет дайвинга, там кайтсерферы.
Camell
21.12.2016
А есть такое место, чтоб красивые рифы прям у берега, как в Египте?
нана1
21.12.2016
Нет точно, довольно долго плыть до мест нырялок. И насколько я в курсе, подводный мир гораааааздо беднее Египта.
Я вот тоже на Мальдивы в Солнечном феврале лечу, и тоже бюджетно.
ода
22.12.2016
Можно в приват даты)) вдруг соседи в самолете?
Эмираты же ещё, но из Москвы.
я окрестности Египта по соображениям безопасности не беру. хотя сама бы съездила и сейчас в Израиль, если б взяли ребенка у меня.
Были прошлым апрелем, все тихо спокойно безопасно, но мы в Рас эль Хайме в Риксосе были, это далеко от Турмест хотя в Дубай на экскурсию и шоппинг выбирались.
nrt
21.12.2016
я ту недавно подобную тему заводила. Чтобы с двухгодовалым непоседой, и вылет из НН, и море, и лететь недалеко.... В общем, где "лететь недалеко" - там холодно, наверно полетим все-таки далеко... Склоняемся с мужем к Тайланду, почитав кучку отзывов, Пхукет и Самуи в приоритете. Только вылетов пока не посмотреть из НН, жду января-февраля, сейчас все заработают на новогодних каникулах, и начнут уже весну продавать.
Camell
21.12.2016
вы тоже весной хотите?
Вьетнам мне еще посоветовали, хочу изучить сей вопрос)
nrt
22.12.2016
да, у мужа отпуск в апреле. Про Вьетнам никто из знакомых ничего не знает, а Тай многие знакомые ездили, все-таки отзывам знакомых более доверяю, чем интернету. Да и муж загорелся, хочу Тайланд, говорит, и все тут. С кислым лицом "ну если ты уж очень хочешь, давай поедем куда хочешь....", но с таким лицом, что отпадает охота куда-то еще ехать
Хайнань, Китай.
в конце марта - самое оно)
море +26, воздух 28-30
правда из Москвы. из НН - незнаю, не летают вроде бы туда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.