--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мы с детишками украсили свой подъезд к НГ? А вы?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
59
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lidyaM
22.12.2016
Вышли в подъезд с детьми и украсили свой подъезд к Новому году: поставили ёлку, развесил@и мешуру и гирлянды....(фото выложу позже). А вы украшаете подъезд или только свою квартиру?
а я третью неделю торчу в командировке, и все планы по украшению дома, площадки у лифта, изготовлению ватного деда мороза, новогоднего камина из пенопласта и картона, пошиву костюма снегурочки для куклы Барби отправились в корзину. Видимо, все опять переносится на следующий год. У нас даже елку пока поставить некому((((
Только смотрю на новогодние темы и завидую.
У нас новый дом. И в нашем крыле на этаже вокруг ещё ремонты. Жду, когда все заселятся, чтобы сделать там ремонт. И буду украшать)))
Я в этом году и квартиру только сегодня доукрашала. Торможу))
Спасибо, что напомнили про подъезд :)
Я тогда жуть как торможу-у меня руки не дошли даже начать. Планирую елку в субботу ставить,но не уверена,возможно только 31 и смогу.
Вот мы как раз 31-го елку и ставим обычно))
Со стороны под езда украшена только входная дверь квартиры. У нас так все чисто, ново и просторно....Этого достаточно:)
Elen.N
22.12.2016
У нас смысла нет украшать подъезд, всё утащат. Во время ремонта даже старый страшный линолеум унесли, который муж временно вынес в подъезд, не успел до помойки с ним дойти.
Вот и у нас. Хотя у меня даже елка есть, можно было бы постпвить. Но все ведь испортят и загадят((
lidyaM
22.12.2016
А если снежинки там всякие из бумаги вырезать и т.п.?
Elen.N
22.12.2016
У нас на днях в лифте на доске с рекламой повыжигали глаза на фотографиях с детьми, реклама о помощи больным с онкологией и детям-сиротам. А в подъезде живут подростки, которые на весь двор ругаются матом и курят не скрываясь. Мне кажется подобное провесит до тех пор, пока не попадется им на глаза :(
lidyaM
22.12.2016
Жаль(( я раньше тоже в подобном доме жила,а теперь в новостройке . Контингент другой,но тоже бывает.
Elen.N
22.12.2016
У меня родители живут рядом, такой же дом, но люди совсем другие. В нашем тоже есть хорошие соседи, но далеко не все :-)
Ужас, а не "детки". Сегодня рассматривали рукотворчество ваших соседей с выжиганием глаз детям - обломать бы им руки арматурой :(

У нас в нашем крыле сараев в подвале за дверью на замке наше ведро и мой новый ковшик с кухни, который муж, заливая горку, взял для полива горки, спёрли на днях. И это наши соседи, которых мы любим и уважаем, сама знаешь, у нас соседи очень хорошие. Надеюсь только, что решили, что это не очень нужное, если принесли к сараям. А он ещё новый шланг 15 метровый купил для этих целей. Начинаю волноваться, как бы тоже ноги не приросли, недешёвое удовольствие и обидно :(

PS: принтер бы, оставить в сараях объявление, может вернут таки утварь нашу :(
Elen.N
23.12.2016
Взяли не для того, чтобы возвращать. Нормальные люди чужое брать не будут, понимая, что ненужное выносят к помойке, а не к сараю :(
Очень надеюсь закончить бумажную гирлянду + повесим мишуру в виде елки + поздравительная открытка для соседей.
Только тсссссс, чтоб раньше времени не обрадовались )
lidyaM
22.12.2016
Фотку потом пришлите)
Zhannnik:) писал(а)
поздравительная открытка для соседей.

О!!! идея!!!!!!!
У нас ребенок соседей в прошлом году разрисовала окно, надпись 2016 год сделала. Вот так, что только цифру заменить, считай - нарядно.
lidyaM
22.12.2016
Очень удобно))
sanna
22.12.2016
нет, не украшаем. У нас в подъезде разнообразная публика живет в т.ч. нарики есть и товарищи, злоупотребляющие алкоголем. И к ним ходят дружки разные периодически. И вообще не самый презентабельный подъезд, увы :( Украшения в нем долго не проживут.
мы только подковку, сделанную дочкой в том году, на входную дверь повесили
несколько дней висит )))
подъезд обычный в не новой 9-ти этажке спального района
lidyaM
22.12.2016
Красиво!)
Наоборот подкову переверните
я в приметы не верю )))
она сделана так, веточки приклеены и бантики, если переверну - они будут вверх ногами
я же не могу дочке сказать, что она сделала не правильно
Молодцы, только подковку обязательно наоборот переверните, чтобы внутрь счасть и достаток "затекал" )))
Эния
26.12.2016
А мне всегда было интересно...как правильно вешать подкову- вверх или вниз рожками?)))
*Yulia*
26.12.2016
Вчера смотрела какую-то программу про русские приметы от мексиканского журналиста, он был у кузнеца - ковал подкову. Спрашивал, как вешать. Кузнец сказал: "Все, что рогами вверх, то не от Бога". Объяснил, что лошадь идет вперед и вверх, так и подкова висит, а если наоборот, получится, что назад и вниз. Интересно, мне запомнилось, да еще и "из первых уст"))
Liko
22.12.2016
А у нас, надеюсь, доделают ремонт в подъезде, который делают уже 1,5 месяца. Это будет лучше всякого украшения. В подъезд уже заходить приятно, несмотря на остатки побелки на полу и строительный мусор.
да, украсили снежинками и гирляндой "С новым годом!", ближе к 31-му хочу еще поздравление распечатать
lidyaM
23.12.2016
Поздравления-это хорошая идея кстати))
а мы пока даже квартиру не украсили
У нас ТСЖ всегда украшает, но в этом году еще пока спит, но уже постелили праздничный ковер, может и веаь украсят в ближайшие дни.
ХимХламДым писал(а)
но уже постелили праздничный ковер

ахренеть....
а есть еще и будничный ,непарадный?)
Угу,есть еще обычный.
Olenok
23.12.2016
А у нас вот))

Недавно сделали ремонт фасадной части подъезда и посадили туи. Смотрится очень красиво и гармонично, как в сказке :-) Жаль, фото нет.
Zamoley
23.12.2016
Начали украшать мы - повесили флажки и надписи. Сегодня вижу, что народ присоединился и стало еще красивее ))) здорово!
я только герань свою на площадку выставила
я весь подъезд наклейками детскими и просто цветочкам обклеила уже давно, новогоднее уже некуда, так что только на дверь что-нибудь повешу. А елку мы наряжаем за 1-2 дня до НГ, она потом весь январь стоит
Miledy
24.12.2016
Тамбур наш который на нас с соседями украсила на славу))
А подъезд наверное если и осилю, то только на след. неделе...
Вот народ офигеет-они тут походу к такому непривычные))))
Соседка была в восторге...бывшая то соседка -то бишь бывшая у мужа никогда такого не делала....Я еще и на Пасху разукрашу...у себя весь этаж весной расклеила цветными цыплятами и букет из веток с нежными листьями декоративными яйцами нарядила-на окне стоял..никто ничё не спер-не оторвал-не разрисовал)) Я люблю красоту наводить там где живу-для себя же в первую очередь)))
У нас на квартиру ни времени, ни сил не хватает, про подъезд вообще молчу. Дома до сих пор никакого намека на праздники.
Gala51
24.12.2016
У нас на 1-м этаже в холле у лифтов висит круглогодично Дед Мороз на окне) ТСЖ приклеили, лень снимать видимо было - вот, опять пригодился. Площадку на своем этаже не украшаем, чистота и простор - лучшее украшение, как мне кажется.
На 3-м этаже у нас какие-то свиньи жили, противно было смотреть, когда лифт на их этаже останавливался - на пол в холле вытащили старый грязнущий ковер а-ля бабушкиной расцветки, на стене каля-маля простым карандашом и мелками нарисовали неумелыми руками кота с удочкой, каких-то монстроподобных то ли бабочек, то ли еще кого летающего, из желудей приклеили типа совы поделку. Посадили на пол грязные затасканные большие мягкие игрушки, до помойки не донесли.
Брр, общее ощущение бомжатника было. Слава Богу, ТСЖ заставило-таки убрать этот гадюшник, стену только до конца не отмыли.
lidyaM
25.12.2016
Фото нашего подъезда
У Вас Жилстрои застроищик!А где такая красота на какой улице!
lidyaM
26.12.2016
Жилстрой да. Бурнаковская ул
Buzelka
26.12.2016
соседний подъезд
lidyaM
26.12.2016
О! Привет соседям!)
Buzelka
26.12.2016
Привет привет!!!!
Такой подъезд можно и украсить))
Наш, например, можно украсить, поставив эту елочку в клетку, чтоб не сперли))))
Booi
26.12.2016
точно такие же мысли возникли )))
В нашем подъезде такая и полдня не простояла бы
P@utink@
26.12.2016
У нас соседка по подъезду каждый год украшает все окна подъезда, никому не доверяет;)
lidyaM
26.12.2016
Конечно! Дело-то серьезное))))
а мы украсили вишню на против окон ))) на дверь хочу веночек какой нить повесить
lidyaM
28.12.2016
Ещё фото
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.