--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Желаю всем удачи! Снегурочкам, дедам морозам, оленям и встречающим.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
318
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
floweranny
24.12.2016
Форумским и не совсем снегурочкам, дедам морозам и оленям завтра и в воскресенье желаю удачных дорог, хорошего самочувствия и отличного настроения!

А встречающим нас деткам и родителям терпимости к нашим недочётам. Многие едут не первый год, но волнение огромное, потому что принести в дом сказку хочется красиво и правильно, а слова не учатся, времени не хватает и репетиций у нас нет. Мы честно стараемся, но что получится увидим завтра)
А мы ждем фоток и отчетов))
Фото это вопрос к родителям)
Всё получится))) удачи!!!!))))
Спасибочки)
Ждём!
По расписанию к нам в 12.30, а я мелкого никак не могу уложить, как чувствует, что сказка к нам идёт.
Я, кажется, волнуюсь больше дочки ))))
Арма
24.12.2016
Всем,всем,всем удачи и праздничного настроения!!!
Волнуюсь за свою Снегурочку))Вчера репетировали,сегодня в ранищу ее собирали и провожали)
Девочки из Сормовского р-на,у кого экипаж новогодний уже был,ну как,как все прошло?
У нас были!
Спасибо за Снегурочку!
Все прошло хорошо, дети конечно были в шоке)))
Даже стихи забыли рассказать.
Арма
24.12.2016
Ой,спасибо Вам большое!!!!Сами собираемся в гости на своего форумского Деда Мороза с сыном,а мысли все там с ней-как у них дела))
Ну,значит все нормально,"работают"))
Все нормально у них, не переживайте)
Чуть отстают от графика, но в целом все ок.
Все прошло замечательно! Огромное спасибо и Деду Морозу, и Снегурочке! А так же другим организаторам этого новогоднего настроения!
чиж
24.12.2016
А где же шикарный посох Деда Мороза?
Говорит, брал с собой. Видимо, где-то в стороне лежит)
чиж
24.12.2016
У нас был с посохом,у меня слюнки аж потекли от такой красоты.
Точно, временно в сторонку отложил :)
Мы тоже на посох обратили внимания- шикарный! Как и сам Дед Мороз со Снегуркой
Areshek
26.12.2016
О, этот посох, Любовалась им все время пока Дед Мороз и Снегурочка у нас были ;-)
чиж
24.12.2016
Отлично все прошло.Неужели дебют?не поверю ни за что!
Арма
25.12.2016
В роли Снегурочки - дебют))Приехала вчера усталая,но довольная,детки все очень понравились)))
Передайте Снегурочке и Деду Морозу большое СПАСИБО!!!!
У нас дома состоялся настоящий праздник!!!
Дед Мороз и снегурочка шикарны, дети довольны, кофе выпито пять литров
спасибо всем девочкам, мальчикам и деткам :)
Без новогодних приключений не обошлось, но было очень весело )))
Lancome
24.12.2016
Блин, не могу фотки вставить, не знаю как уменьшить размер на телефоне.
Nata30
24.12.2016
УУУРРРРРААААА!!!!! Я рада, что понравились наши Дедушка и Снегурка)))
Блин, отправили своих к Вам кататься, а сами переживаем за них и за Вас)))
Да вы что! Дедушка прям такой дедушка! И голос и жесты - прям как из детства ))) А снегурочка - красавица!
Огромное спасибо команде Деда Мороза Ленинского района!!! Восторг!!! И у дочки и у меня! И Дед Мороз, и Снегурочка и , простите, Олень - все очень красивые, зарядили новогодним настроением, подарили детям сказку!
А еще спасибо Маше Джулай, что всех к себе пустила :-*
Честно, не ожидала, что будет так здорово!
Позже фото покажу.
Lancome
24.12.2016
Присоединяюсь к спасибам)
Lancome
24.12.2016
tba
26.12.2016
Много плюсов сюда!
Деда Мороза дети слушали открыв рот)
Спасибо за праздник!
фотки попозже кинуть мне должны....
Lyra
24.12.2016
Большое спасибо нашим Снегурочке и Деду Морозу!
В этом году нас в половину меньше, потому как дома малыш, и я немного волновалась как всё пройдёт в таком коллективе. И всё было как обычно на ура! Насмеялись и порадовались от души)
Пока только пара снимков, остальные - позже.
Meliss@
24.12.2016
Огромное спасибо нашему Деду Морозу и Снегурочке за праздник! Дед Мороз самый настоящий, Снегурочка - красавица! Не ожидала, что будет так здорово. Дед мороз к нам домой приходил первый раз и я немного переживала, что малявки могут испугаться. Детям и взрослым все очень понравилось. Спасибо!
Спасибо сегодняшним автозаводским волшебникам!
Снегурочка красивущая, ДМ самый обаятельный! И танцует, и поет. А уж какой рисунок нам левой рукой наваял.
Браво!
Анют, тебе лично и всем твоим помощницам и помощникам Огромное спасибо за сказку для наших деток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прекрасный Дед Мороз и Обаятельная Снегурочка посетили нас сегодня!!!! Все прекрасно дети до сих пор играют подаренными игрушками!
Какой год встречаем с теплотой Вас всех. Вы дарите детям сказку. Это круто!
Огромное спасибо Анечке и ДМ от нашей семьи! Дед Мороз и Снегурочка такие красивые и нарядные! Дети остались очень довольными и ещё долго вспоминали вас! Спасибо за замечательный праздник для нашей семьи! Вы молодцы!!! И как всегда, ждем Вас в следующем году)!
Спасибо, наши полюбившиеся Дед Мороз и Снегурочка! Вы такие красивые, позитивные и настоящие!
Наши девочки были в восторге!
http://www.nn.ru/~Tasha?MFID=1191402
НСС
25.12.2016
какой классный у вас ковер!
Спасибо огромное автозаводским Дед Морозу и Снегурочке! ребенок очень ждал, выглядывал все время в окно, когда же в небе полетят сани с оленями :))
oks5378
24.12.2016
Спасибо Деду Морозу и Снегурочке Московского района за праздник!Всё было здорово,и мы,и дети в восторге!
katsav
24.12.2016
присоединяюсь :)
нам тоже очень понравились!
СПАСИБО!!!
SheroNN
24.12.2016
Анечка! Спасибо Вам и Деду Морозу за СКАЗКУ! Дети и мы, взрослые, в восторге! Вы самая милая, добрая, красивая снегурочка! Дед Мороз - выше всяческих похвал! С его ростом и могучим голосом он - лучший! Дорогого стоит его деликатность, как он старался не напугать детей.
Очень удачная программа, нашим деткам было очень интересно!
Костюмы - шикарные! Чего только стоят валенки Деда Мороза! (к знакомым приезжал в джинсах и кроссовках(((
Еще раз спасибо! Дай Бог в наступающем году здоровья вам и вашим близким, счастья и всего самого лучшего!
чиж
24.12.2016
Огромное спасибо и команде приносящей сказку малышам и организаторам праздника!Все на высоте душевно и профессионально!
Сегодня тоже всем удачи и хорошего настроения!
тоже хотим от нашей компании сказать автозаводским Деду Морозу и Снегурочке огромное спасибо!
Аз@у
25.12.2016
Дед Мороз у вас прямо Настоящий))
Mati
25.12.2016
Сани подготовлены )
Класс :)
Арма
25.12.2016
Спасибо нашим любимым Деду Морозу и Снегурочке.Уже третий год вместе с вами приходит в наш дом новогоднее настроение!
Merried
25.12.2016
Большое спасибо! Детям очень понравилось! Костюмы шикарные! Все четко и без заминок! Вы большие молодцы! После Вас настроение новогоднее появилось!)))
Фото в телефоне у сестры, пришлет, выложу!)
Merried
25.12.2016
Вот наша дружная компания)))
Спасибо от нас!!! Все было хорошо!
Отдельное спасибо оленю!!!!
Аз@у
25.12.2016
С Наступающим!))
Спасибо, Вас тоже!!!!
daryasha
25.12.2016
И от нашей компании большое спасибо!!! Деткам очень понравилось!
Sweet80
25.12.2016
Спасибо огромное!У нас был первый раз Дед Мороз и Снегурочка, если честно, я в восторге! :) Я сама себя маленькой девочкой почувствовала. Спасибо вам за праздник!Оч классные костюмы, Снегурочка -вообще красотка с певучим голосом.Дед Мороз -вообще эталонный ,а валенки какие ! И подготовились оч здорово. Спасибо вам! Фотографии будут завтра, обязательно поделюсь
Ребенок и ее папа остались довольны, спасибо!
NSW
25.12.2016
Спасибо огромное организаторам и всем участникам за сказку для детей! У меня дочь такими глазами смотрела на Деда Мороза и Снегурочку!
Анечка! Большое спасибо вам за праздник! В восторге и дети и взрослые!
Hermit
25.12.2016
Спасибо большое всем-всем экипажам, которые привезли сказку в наши дома!
А еще я бы хотела, чтобы Дедушки Морозы прочитали это письмо.
Мой сын пытался вручить его адресату сегодня, но я не позволила, думала, там просьба о каком-нибудь подарке еще.
Прочитав позже, очень пожалела, что так поступила.
Исправляюсь
ой нимагу, плачу
хоть и не дедмороз
Hermit
25.12.2016
Вот наши волшебники, все прошло на "отлично" - и спели, и сплясали, зарядились новогодним настроением!
п.с. самый младший в это время хомячил сладкий подарок от ДМ, так обрадовался конфеткам, что было даже не до подарка)
Спасибо нашему экипажу морозному! Начало несколько смазалось не ольшими травмами, но нам помогла Снегурочка справиться с трагедией. Дети в восторге, родители в еще большем восторге)))).
Да-да, все было просто отлично, огромное спасибо за такой волшебный праздник для детей!
Большущее спасибо деду морозу и снегурочке за праздник! Мы в восторге.
Отдельное спасибо организаторам и экипажу.
Infantily
25.12.2016
Огромное спасибо Дедушке Морозу и Снегурочке Ленинского района!
Мы были первыми на маршруте, и не смотря на некоторые организационные недочеты, все прошло супер, и поиграли, и хоровод вокруг елочки поводили, и стихи рассказали, и загадки у Снегурочки все отгадали!
Сказка у нас началась и большое вам за это СПАСИБО!
Mati
25.12.2016
Вам тоже большое спасибо.
Подняли нам настроение на весь день )
Это удачно мы к вам первыми заехали )
lunapark
25.12.2016
А у нас анекдот. Звонит олень о том, что они подъехали и надо идти встречать, а мой младший за руку меня тянет в туалет:мама!Я пописать! И топчется так, что если я ему сейчас не помогу джинсы расстегнуть, то усе, деда будем встречать в луже. Пришлось оперативно помогать, заправлять и бегом встречать дедулю)))) Спасибо огромное за праздник! Все наигрались, довольные, счастливые) Лишь бы попа теперь не слиплась от подарков))) Мечтаю быть снегурочкой, ну или бабой ягой хотя бы))
Пошли калядовать в этот... как его.. ну после рождества несколько дней то? Щас с ума сойду если не вспомню. Тьфу! Не помню. Таблетосы надо попить.
Погуглила. Святки это. Ну че, пойдем?
Mati
25.12.2016
lunapark писал(а)
Звонит олень

вот что вы за заразы такие )
А почему, кстати, олень в гости не зашел, в машине отсиделся? :) Пришлось его доморощенным олененком заменять :)
Mati
26.12.2016
кто приглашал, к тому зашел :-P
Ага, поняла :) Если Катя такое нашествие еще в будущем году выдержит, будем знать, что оленя приглашать надо персонально :)
lunapark
26.12.2016
Я между прочим у Деда с внучкой спросила про Оленя. Они сказали: "Нееее, Олень не пойдет" )))Надо было лично.
Mati
26.12.2016
lunapark писал(а)
"Нееее, Олень не пойдет"

вот подстава-то! ))

я сегодня дей-но никуда не ходила.
вот вчера у джулайки 5 литров кофе выпила разве что )
lunapark
26.12.2016
Так вот кто выпил эти литры!))
lunapark
26.12.2016
:-D Я знала, что ты оценишь :-D
Arctica
26.12.2016
И я тут был, мед пиво пил:-)Присоединяюсь, спасибо большое, нам очень понравилось все, и Дед и Снегурочка. Отдельное спасибо девочкам за компанию и теплый прием!
lunapark
26.12.2016
Надо непременно повторить!))
Плюш
26.12.2016
девочки, спасибо за сказку! :) дети счастливы, а взрослым было приятно увидеться, пообщаться!
lunapark
26.12.2016
Компашка собралась что надо! Жалко, что времени было мало.)
Плюш
26.12.2016
да, с удовольствием бы почаевничала еще :-D но Родина звала старшего отдать ей долг :-D
lunapark
26.12.2016
Меня не отпускает ощущение, что новый год уже наступил??
Новопокровское :) Дед Мороз и Снегурочка замечательные, спасибо им огромное :)
У нас компания была непростая - семь мальчиков (должно было восемь быть, да один заболел не вовремя) самые разных возрастов и две маленькие девочки :) Но ничего, справились на славу :)
Irina83
26.12.2016
Большое спасибо! Дети в восторге, родители тоже! Фотки позже скину!
Irina83
26.12.2016
Еще раз большущее спасибо!!!
Спасибо за все.Дочка была рада.
Tavi
26.12.2016
Спасибо Канавинскимоу экипажу :-)) Мы были первые))) Снегурочка красавица, Дед Мороз детям очень понравился !
kalendula
26.12.2016
Аня, спасибо Вам за вчерашнюю сказку и чудесное настроение. Вы как всегда на высоте!!! Дед Морозу тоже отдельная благодарность:)))) Молодцы...
lunapark
26.12.2016
Ваши по потолку ходили???? Ну ваще))))
kalendula
27.12.2016
А то!!!!. Они еще и не такое умеют:)))
Спасибо огромное Приокской команде, настроение отличное, не смотря на разновозрастный состав все довольны! Загадки, хоровод, стихи и песни, желание у волшебного посоха.... Мы особенно переживали за внезапнозаболевшую соседскую 2-х летнюю девочку, для которой встреча с ДМ была первой личной. Она даже во сне бредила под высокой температурой, что он к ней спешит... И ОН пришел да еще и к ней лично да еще и со Снегурочкой... Счастья полные штаны ))))))))))
А у моего зашкалило от радости, что исполнил его просьбу, высказанную тихо в небеса перед окошком в темноте ))))) Боже, как мало им надо для истинной радости!)))))
Спасибо всем за маленькое счастье в глазах наших деток! Храни вас Бог!
Фото жду сама, а видео выложу вечером.
Jaunt
26.12.2016
Аня, спасибо Вам огромное за Ваш труд и за позитив! Дети счастливы! Вы лучшая снегурочка :)
Спасибо большое всем: организаторам, Дедам Морозам, Снегурочкам и Оленям. За праздник устроенный нашим детям, да и взрослые веселились вместе с детками)
Отдельное спасибо Дедушке и внучке Ленинского района 25 числа. Дедушка как всегда супер) Даже полуторагодовалый малыш быстро привык и начал в голос смеяться вместе с дедушкой)
Areshek
26.12.2016
Хочу сказать огромное спасибо всем Организаторам, Оленям, ну и конечно нашим Деду Морозу и Снегурочке за новогоднее настроение. Костюмы ШИКАРНЫЕ, когда Дед Мороз зашел,от костюма и ну просто НЕВЕРОЯТНОГО посоха глаз оторвать не могла, а Снегурочка такая очаровательная, легкая, нежная, в общем нам очень понравилось. Сказка удалась!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.