--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить киндер Maxi или обычный киндер с машинками?

325
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kisa_Murisa
24.12.2016
Сын вскружил, просит киндер с игрушками-машинками, в магазинах же везде Холодное сердце, Ледниковый период и профессии какие-то. А Макси вообще нигде нет :( Дедушка Мороз в замешательстве. Выручайте!
В Ашане киндер-макси. Что там внутри-не знаю. В красно-белом покупаем киндеры, где киндер нарисован-там разные игрушки попадаются, машинки в том числе.
В Ашане были только Hello Kitty, девочковые.
Не знаю, в каком вы смотрели. В Ашане в ТЦ Крым и в Ашан Мега точно есть разные киндер-макси, на них нарисованы снегурочка, на каком-то дед мороз и подобное. Они не тематические. Цена у них меньше 250р.
В метро по 269руб киндер макси
Есть киндеры Хот Вилс с машинками.
Подскажите пожалуйста, где?? Сын фанатеет от хот вилсов, но таких мы нигде не видели и даже не слышали о них...)
В нн не знаю где, мы не тут, не думаю, то с ними проблема, серии везде должны быть одинаковые. Но такие существуют, у нас продают
Нет в НН такой серии, была летом кажется, но очень быстро закончилась(((.
Я в детском мире на пр.Молодежном (ТЦ Звезда, Автозавод) видела макси.
в метро были, только что оттуда вернулась.
только из ашана - киндер макси до фига, киндеры с машинками не смотрела
Фи-фа
24.12.2016
В Детском мире видела в Республике = 300 руб.
Киндер макси везде есть: детский мир, ашан, метро. В ашане всех дешевле
ММ- сила! *drink* Всем спасибо за ответы. Пошлю помощника Деда Мороза к вам в Нижний, за яйцами :-)
а расскажите мне, что такое макси и что в нем может попасться?
SheroNN
24.12.2016
Сегодня к деткам приходил Дед Мороз, помимо подарков принес и киндер-макси. Макси - это шоколадное яйцо киндер-сюрприз, только большое, раз в 5 наверное больше обычного.
Из трех киндеров 2 попались как на фото, две игрушки повторялись. Игрухи в этот раз не самые симпатичные для девочек, но достаточно интересные - один очень быстро едет, причем можно менять направление движения, второй при движении на листочке оставляет отпечатки ступней.
Игрушки в них попадались всегда интересные, двумя с прошлого года до сих пор играют в отличие от обычных киндеров.
Покупали в Ашане в Фантастике руб. по 240 примерно.
Angeluka
24.12.2016
Сегодня купили сыну такой киндер. Попалась такая же игрушка, как у вас на фото слева.
SheroNN
24.12.2016
У нас таких и было 2 шт. Неужели их только одна серия из 5 игрушек как на вкладыше? Думала, что поразнообразнее игрухи. Хотела купить еще по одному, но одинаковые совсем не хочется(
Девочки, может попадались кому другие?
мы свое яйцо завтра откроем, отпишусь!
SheroNN
26.12.2016
Ок, ждем:)
Попалась такая же игрушка, как у вас на фото слева
SheroNN
27.12.2016
Эх, надо будет что-то другое придумать, часто повторяется(((
Юля7
25.12.2016
а нам попались штампы для печенья!
Принимайте в клуб по интересам)
Мы еще маленькие,шоколад редко даю,нашла выход в яйцах Вэлли,большое пластмассовое яйцо,в нем машинка, если шоколад не приципиален,то как вариант. Покупала в определенной пятерочке на бекетова, в ашане,в окее видела.
"Вэлли"- записала :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.