--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Щенячий патруль. Оригиналы. Кое-кто не успел.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
34
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HelloDolly
24.12.2016
Сразу скажу, что речь поведу об оригиналах.
Так получилось, что мы оказались те родители, кто не подготовился вовремя. Закупки в пролете. В магазинах стремительно пустеет.
Мне нужны срочнообморочно РОКИ и СКАЙ. Эверест желательно.
Проблема в том, что Роки вообще не продается отдельно. Не хочу никаких дурацких бандан, шлемов и ковбойских шляп. хочу основной головной убор.
Наборы по 6 щенков целиком нам не нужны. Хотя на данный момент выход вижу только в них. Просто несколько щенков уже есть.

Может скооперироваться с кем- то по поводу наборов?
Хотя как быть с коробками упаковками точно не знаю. Может, если ребенок маленький он не заметит, что в коробке кого-то не хватает?
Готова на сделку в убыток себе, лишь бы найти. Упаковку могу отдать.
Или пристрою лишних щенков без упаковки. продам дешевле!
Пишите сюда или в приват. Кто есть, кого надо, цена. Тема с расчетом управиться до Нового Года.
а в интернет магазинах смотрели, я там заказываю, заказ 1-2 дня идёт.
Спасибо. уже обсмотрела всё, что вспомнила. мой вариант только в наборах. Вам кого-нибудь надо еще?
Osya
25.12.2016
Подскажите нижегородские инет магазины, ищу собачек чи чи лав подешевле чем в магазине, в др городах есть, но с доставкой получается как в обычном магазине.
да я просто я яндексе набираю что нужно купить и добавляю в Нижнем Новгороде и всегда ищу постоплату.
На них сейчас акция в ДМ.
Osya
26.12.2016
Вот только в сб была, никаких акций не было, надо посмотреть, спб
Сейчас в каталоге посмотрела на Едадил. Акция 24 началась. Чих 15 см с сумочкой, которую нужно раскрашивать спец.фломастерами -1299 р. Обычный Чих -1999 р.
Osya
26.12.2016
Спасибо, я тоже посмотрела на сайте ДМ, пару собачек больших по акциии, надо брать
вариант -оригинал. упаковка с 4 героями за 1500руб или отдам по 1 шт за 375 (цена подделки на некоторых сайтах)
repka
24.12.2016
здравствуйте, мне нужно 2 щенка зума и роки), смотрю роки сами ищете), вы смотрите наборы с рюкзаками трансформерами?
Спасибо за ответ. на озоне есть Роки в бандане за 899, про Зуму отвечу попозже
repka
24.12.2016
ага, ну да может кто всех у вас возьмет, нам так то не к спеху, купила набор, там этих 2 нет.
Завтра должен Зума приехать.
Нам гончик нужен, скиньте ссылку какой именно набор вы хотите взять. Зуму тоже могу взять или Маршала
Отлично. набор из 6 ти фигурок, но он в ассортименте и какой придет не знаю. Вечером уточню сегодня.
Natata
26.12.2016
Остались свободные? Нам надо)
Да, возможны разные варианты. Кроме эверест роки. Зумы и скай пока лишней нет. Есть райдер маршал крепыш гонщик в данный момент. Могу вместе в коробке или по отдельности. Не машинки! Просто трансформеры
Natata
26.12.2016
Приват
Mik-Mik
27.12.2016
а райдер есть еще?
http://www.nn.ru/~gallery220571?MFID=892907&IID=35625360

Вот там Райдер. На носу точка отдам за 300. извиняюсь, пишу с телефона
ап. Потенциальный пристрой Райдер и Крепыш. Сегодня вечером надеюсь все раздать, если магазин не подведет.
Скорее всего завтра останется лишний только Крепыш, из новой серии,с буром.
Добрый вечер! Можно ссылку, где вы брали этот набор? тоже хочу)
А какие у Вас ещё есть? Мне нужен синий щенок (не помню как зовут) с машинкой, наверное, и мальчик. Да и просто скажите какие есть и может картинку или ссылку скиньте посмотреть. Очень надо.... Спасибо
Прошу прощения, что непонятно написала. У меня без машинок. Просто с рюкзаками трансформерами. Фото Райдера выше
Мне предложите. Мне и коробка не нужна так как ребёнку 2 года. Но хочу начать копить их
дв, скажите пожалуйста, а как вы узнаете что это оригинал, а не копия?
Самое простое это то, что копии обычно скрепляют на винтах (две половинки героя). Пластик по ощущениям другой. Более какой-то плотный звонкий у оригинала, краску тоже видеть научилась. Еще момент некоторые китайцы видимо опасаются нарушать авторские права и на упаковке не пишут Nikelodeon и Paw Patrol. Некоторые пишут только Paw Patrol. и не пишут SpinMaster
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.