--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прям что-то плакать хочется из-за ерунды

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
72
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Meliska
24.12.2016
Началось всё с того, что заказанное мной платье на корпоратив пришло с опозданием.. т.е. на следующий день после корпоратива... Все были красивые, а я как ... ну и ладно, хотя тоже наверное красивая).
Сегодня пришел костюм на новогодний утренник старшей дочери, продавцы ошиблись и выслали на размер больше... исправить не успеем - утренник через два дня, буду ушивать/подшивать.. стали мерить туфли, а они малы, хотя пару недель назад были отлично..или дочь мерила без энтузиазма, или действительно нога так сильно выросла за короткий отрезок времени... Вообщем сижу я вся такая расстроенная, понимаю, что собственно ерунда, но слезы что-то на глазах..
Завтра к нам приезжает Дед мороз со Снегурочкой... а подарок ещё даже не уехал в ЦР, хотя должен был сегодня раздаться(((( Вот это наверное больше всего расстраивает(((
А еще мне очень ролик новогодний понравился, слезу пустила утром - хочу с вами поделиться

https://www.youtube.com/watch?v=PZFinrVLK4s
Если столько косяков сейчас, значит Новый год отметите супер! Хорошего настроения вам!!!
Meliska
24.12.2016
на это вся надежда)
СП - зло!!!!!!
по теме. если б я чуяла, что не успеваю с платьем, то бегом бы помчалась на авито и за час бы подобрала 4 варианта, и за вечер бы объехала и нашла иделаьное платье
костюм - зато на след год хватит, хорошо ,что не мало5, продавцов - на кол, туфли - в цум.
про деда мороза - СП -зло. ничего там не заказываю из одежды, только в пристрое беру, или посуду заказываю и прочую ерунду, для души или подарки на год вперед.

Ну и шут с ними ,не плачьте. сделайте выводы на будущее)
Meliska
25.12.2016
сп зло,это точно.. зарекаюсь,долго не захожу,а потом опять что-нибудь да закажу.
я с нарядами завязала. да и вообще ничего не покупаю почти, как-то все есть. правда вот вконтакте на СП заказала на той ндееле кучу подарков, и просто разной мелочи, но больше для себя даже, поэтому не важно к какому дняю придет. Ну и из пристроя у оргов заказала, все уже в ЦР ,только забрать....
Лепетунья писал(а)
ничего там не заказываю из одежды, только в пристрое беру, или посуду заказываю и прочую ерунду, для души или подарки на год вперед.

я сп завязала года три назад - совсем. как только он начал превращаться в базар, так и завязала. Вот помню, керри по предзаказу оплатили в феврале что ли, а в октябре выяснилось, что ничего не будет ))
Meliska
25.12.2016
надо было брать проценты за 8месяцев пользования вашими деньгами...
да там таких как я было еще две сотни...
Угу! Так вам и отдали проценты!
СП уже не торт!
А вам деньги вернули?
да вернули спустя какое-то время.
я просто помню, как я бегала в срочных поисках костюма сыну, потому что внезапно похолодало и сыну нечего было носить. Купила тогда за цену вдвое дороже ,чем планировала и прокляла СП нахрен )))
А потом, временами заходила (когда оттаяла), но понимала, что цены примерно такие же, как и в магазинах, а если еще добавить сборы, так иногда дороже выходило
А я, наверное, опять на СП вернусь - вчера посмотрела стоимость игрух Фишер прайс и Тинни лав в рознице и хочу дать СП еще один шанс)))
мне кажется, что они никогда дешевыми не были. Правда у меня обе этих марки были только подаренные. Я не покупала - никак ни с Егором, ни с Настей не могла понять, как пластиковый жираф с кубиками может стоить полторы тыщи ))) (щас вообще еще дороже, наверное).
А на СП закупка закупке рознь. Я помню после того как завязала из пристроя у орга брала картерс. У нее всегда в наличии было, можно было приехать и посмотреть
А я, пожалуй, посравниваю цены на СП и в магазине на эти игрушки. Мне очень нравится их внешний вид и то, что они реально долго прослужат.
Робинзон писал(а)
они реально долго прослужат

это да ))
развивающий коврик тинни лав, который Саше на работе подарили на рождение Егора до сих пор как новенький ))) 7 лет уж прошло
э, платье вообще не главное. у меня в этом году не было времени на поиски платья, да и жалко денег на 1 раз, других выходов долго не предвидится. пошла в старом. чот все в восторге))))
вот если внутри плохо - тут да, никакими нарядами не скроешь((( даже если лыбиться насильно, глаза сдадут.
желаю Вам такого драйва и хорошего настроения, чтоб никто не вспомнил, что на Вас было надето ;) а тряпки так, мелкие неприятности.
+ тебе огроменный
Внутренний драйв заменяет все наряды, это точно!
Liko
24.12.2016
Спасибо за ролик! Тоже всплакнула ))
Попросите Дед Мороза сказать, что подарок такой большой, он сейчас не убрался в мешок он положит его под ёлочку в сам Новый год . А в мешок убрался сладкий подарок. Или например в мешке волшебный мандарин, который надо съесть в Новый год и тогда подарок появится под елкой когда она заснет.
PS на авито полно туфелек приличных и не дорого. сама правда никак не доеду ни до одних.
Может Афобазол попить или что-то подобное?
Если реальные слезы из-за ерунды (а не просто так выразились), это скорее нервы. Возможно накопившаяся усталость, стрессы, а эти неприятности просто стали последней каплей.
Meliska
25.12.2016
реально слезы,вот утром на ролик наткнулась-всплакнула.. костюм померила на дочь - опять глаза на мокром месте... дома есть глицин, пью, но он похоже уже не вставляет...
Ну нее, глицин это баловство)
Надо что-то посерьезнее)
Delfaaa
25.12.2016
Радедорм?))(
Не знаю такого.

Выше сразу предложила Афобазол, это средненько и можно без врача, туда же тенотен, новопасит, или хотя бы магний, пустырник, валерьянка)
Meliska
25.12.2016
это как ядерной бомбой уничтожать муравейники на приусадебном участке?)))
Delfaaa
25.12.2016
Угу) строго по рецепту))? по крайней мере в моем детстве так было)
Чой-то баловство, мне иногда помогает))
может ПМС еще?
Meliska
25.12.2016
может...
lar-KA
25.12.2016
Бывает. Я тоже иногда из-за ерунды плачу. Зато потом все хорошо. А платье - я тоже в старом ходила. Денег безумно жаль было на новое.
Все будет хорошо! Все сложится, иначе быть не может!
А мы вот вместо встречи Деда Мороза кукуем в больнице с бронхитом после ОРВИ, это уже не исправить :-(
Выздоравливайте!
Meliska
25.12.2016
Выздоравливайте!!!
confessa*
25.12.2016
Для настроения.Мне часто помогает, когда накрывает хандра.
https://www.youtube.com/watch?v=bZaucRm3g1s
Meliska
25.12.2016
мне этот мульт тоже нравится, вообще обожаю душевные короткометражки)
Да Вы что? Из-за этого расстраиваться? Забейте ))) В Новый год в новом платье будете, дочери новогоднего костюма на 2 года хватит, туфли на авито и за новыми в магазин))) Подарок еще один небольшой купить, а тот, что придет под елку положить. Делов-то )))) А плакать хочется - сходите в аптеку, купите грандаксин и дня через три уже будет гораздо лучше Ваше эмоциональное состояние.
какой размер платья нужен? а обуви?
Meliska
25.12.2016
Платья все пришли, но мое с опозданием, т.е. корпоратив уже прошел, а дочке подшила и всё гуд, осталось в понедельник туфли купить, в ДМ уже выбрали. Спасибо!!!
я может сейчас глупость какую-то скажу. насчёт огорчения из-за платья. ну не конкретно насчёт Вашего огорчения из-за Вашего платья, а вообще. я когда тему Марион прочитала про Вовку, я же знала что она одна детей воспитывает, а она ещё Вовку отважилась взять. может у них каких-то таких платьев не хватает (не вообще платьев (но и у вас было платье, но не то самое), а вот именно каких-то тех самых, мечтаемых), чот слов не хватает, о том что главное
Ты права. Несо том мы мечтаем и не тому радуемся. Вчера до трех ночи наряжала елку, комнату и вспоминала тетушку, которую в четверг похоронили. Все думала как она радовалась НГ. Я переж ваю что в этой суете забыла про наряды для дочери, а она грит ты мне только мои любимые туфли достань. Видела бы ты эти любимые туфли)))).
Meliska
25.12.2016
Я Марион считаю Героем нашего времени.
И да, я головой понимаю, что главнее в жизни, видать действительно ПМС на эмоции влияет)))
ой соглашусь, ПМС сильно влияет, это факт. :)
на девочковое настроение чего только не влияет ;)
lLadyLove
25.12.2016
к первой строчке +100500!
Перед отъездом в отпуск, у меня случилось все, что только могло случиться. Щас не вспомню все, но, уезжать через 3 дн, а опять начала кипеть машина(мне на ней ехать), у ребенка заболел зуб, лечили, лечили, пришлось удалить, по дороге к стоматологу, развалились тормозные колодки. Это то что помню. Но помоему я каждый день, в течении дней 5 разгребала чп. Дочь уже даже стала сомневаться, а стоит ли мне ехать. Зато до сегоднешнего дня таких экстримов больше не было. Чего и вам желаю в наступающем году! Пусть это будут самые большие ваши беды.)))
А вчера я поняла что я совершенно несготова к дочкиным елкам. У нас ни колготок, ни обуви. Даже подарки только вчера купила. Ей домик для барби приспичело, а они ну оч дорогие. Искала альтернат.
Е в а
25.12.2016
На СП прямо месяца за 2 надо всё заказывать, чтобы пришло во время, но впринципе с заказами через интернет можно неугадать,это риск.
у меня такая нервозность иногда бывает когда ПМС обуяет...)))
Я б тоже рыдала.
Ничего, скоро эта суета закончится, и будете с улыбкой вспоминать. А вот за подарок очень обидно.
Да уж лучше из-за ерунды) Пусть это будут Ваши самые большие огорчения) И удачи в Новом году!)
Я и сама могу всплакнуть слушая какую-нибудь детскую песенку или при просмотре трогательного ролика) Но никакие препараты пить желания нет) Это нормально, мы же не роботы)
Meliska
25.12.2016
Спасибо!
Обидно, но все это ерунда, вы правильно сказали) Я б тоже бесилась)
позвоните оргу, может подарок сегодня из дома забрать можно
Да это все фигня) Даже переживать не стоит)
selesta
25.12.2016
Сегодня самолет разбился с 92 людьми. Солисты ансамбля им.Александрова,военные,журналисты,доктор Лиза....
Вот трагедия из за которой плакать надо. А туфли с платьем и подарками-это такие мелочи....
Meliska
25.12.2016
Видела новости, очень жаль людей... и погибших и родственников погибших..
там погибла и Доктор Лиза ...
Увидела новости и очень жаль погибших и их родственников. Это горе.
Аз@у
25.12.2016
Пусть это все будет самыми большими Вашими огорчениями!)
Meliska
25.12.2016
Спасибо))
R_Masha
25.12.2016
Не хныкать! Зато здоровые все)
IY
25.12.2016
Вы знаете я в свое время могла плакать из-за туфель, из-за платья и много из-за чего. Осознание того что это полная хрень на меня снизошла когда я шла на похороны к любимому дяде. Туфли были новые и я спотыкаюсь и обдираю очень сильно нос у туфель и было расстраиваться начала, а потом как щелкнуло, да какие нафиг туфли, вот человек близкий умер - это горе, и этого не исправить, а это всего лишь навсего туфли. Никто не умер, близкие не больны неизлечимой болезнью - так живите и радуйтесь жизни.
Р.S. правда я до сих пор бывает сама себе придумаю проблему, потом из-за нее расстраиваюсь, но в этом году было столько событий меня отрезвляющих, лучше бы я из-за платья расстраивалась.
neswa
25.12.2016
И мне плакать хочется.... вчера дед мороз со снегурочкой приходили , подарки подарили, все пошло замечательно! Но буквально через 1,5 часа подаренная кукла (монстр хай) сломалась, в коленом составе. Покупала вроде у проверенного орга, типа оригинал. И такая засада. .. она плачет и мне до слез обидно. Поискала, ремонта нигде не нашла. Получается выкинуть только....
*Tasha*
25.12.2016
Кто-то искал их, чтобы "перелицовывать"... с ММ девушка, ник такой знакомый... Может, лучше ей?
А вам какую монстру? Может, у нас есть...
neswa
25.12.2016
Я в них не сильна. Первый раз купила.
*Tasha*
26.12.2016
Не знаю такую. Но красивая. У нас Лагуна Блю и Дракулаура. Хотя, вчера выяснилось, что с них всю одежду мои девицы куда-то заныкали... :(
*Yulia*
25.12.2016
Они такие хрупкие, да. Тоже сломалась одна в коленном суставе - покупала в магазине. Просто куклы "коллекционные" - не предназначены, видимо, для игр детей))
Я заклеила просто из клеевого пистолета - не гнётся, конечно, но и не отвалилась.
neswa писал(а)
Поискала, ремонта нигде не нашла. Получается выкинуть только.... ...

подождите минуточку. я видео поищу, потом выложу. (ну не минуточку. но я найду и выложу))
el.ru
25.12.2016
Похныкать можно.но только до нг.а в новый год только с радостью!
Убедите себя,Ю что это мелочи. Мне сейчас очень нелегко, но всегда думаешь о людях, которым еще хуже. У знакомой рак 4ой степени, 32 года, 2е детей. Обнаружили совершенно случайно 2 месяца назад на плановом медосмотре (медсестра в госпитале). Перед этим недели за 2 умер ее отец от рака. Мать еле ходит. Химия. Какие-то уколы.один--30тр. Семья средняя. Двухкомнатная квартира на четверых. Думают продавать и менять на коммуналку. У других пожар. Нет дома и всего, с ним связанного. Сегодня трагедия с самолетом. У всех семьи, дети. Понятно, что финансово многое семьям компенсируют (я извиняюсь за акцент, просто на данный момент это мое больное место), но любимых людей не вернешь((((
И пусть другие неприятности (помимо туфель и костюмов), и , не дай Бог, беды Вас не настигнут в Новом году!
Marionne
25.12.2016
Наверное, у Вас сегодня уже немножко все получше стало. Бог с ними, с платьями, туфлями. Ну значит надо было зачем-то именно так, а нет так как хотелось Вам.) Улыбнитесь. Это всего лишь недоразумение. А доченьке положите от деда Мороза просто сладкий подарок (я всегда так старшему делала), а тот, что в ЦР приедет - под елку. Ведь волшебство случается именно в новогоднюю ночь, а не в обычный день от дяденьки, переодетого в Деда:)
В прошлый новый год, 31 декабря я усыпила своего 12-летнего любимого пса, зацеловыванного и избалованного, прервала его муки, ибо стало ему совсем плохо, и обезболивающие уже не помогали.....Лицо так опухло от слез, что глаза уж не открывались...Плачу весь год....Боялась, что теперь на всю жизнь будут такие ассоциации с Новым годом.... Наверное, все-таки, так и будет... Вчера накатило опять, все всплыло....Сегодня ещё этот самолёт....Нарядила сегодня ёлку на автомате....Нет какого-то ощущения счастья....
Это Ваша тема на СФ была?
Наша собака 6 января умерла. Я читала и рыдала :(
Моя была год назад...У него 6 января ДР должен был быть, 12 лет. Несколько дней не дотянул.
:(
Мне кажется, что это чистой воды ПМС. Сама второй день нахожусь в настроении таком. Кажется, что всем хочется меня позлить. А еще кажется, что в квартире грязь несусветная.
Причем, мне бесполезно говорить, что это ерунда. Я сама прекрасно все понимаю.
А может сказывается отсутствие солнышка :) Плюс опять новости грустные вокруг.
Пытаюсь заменить солнце мандаринами, а грусть объятиями с близкими ( правда, сегодня предварительно пошумела)
Slastyona
26.12.2016
У Вас естьвозможность купить себе новое красивое платье!У Вас есть любимая и,я уверена,любящая дочь,которой дедушка принесет подарок в новогоднюю ночь,тк эльфы-организаторы маленечко не успевают ;-)
У Вас будет чудесный новый год!
Выдыхайте,все будет хорошо
Выдыхайте, главное все здоровы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.