--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ММ-всезнающий, просветите насчёт покупок на али и ebay

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В очередной раз обращаюсь за помощью к форуму. На али заказывала только мелочь не дороже 150 р, да и то пару раз. На ebay вообще ничего и даже не знаю, как это делается. В этот раз хочу заказать гораздо более дорогостоящую вещь. На eBay чуть дешевле, но это не существенно. Влияет ли торговая площадка на скорость доставки ( если выбрать epacket), замедлят ли доставку новогодние праздники? Ну и есть ли существенная разница между этими торговыми ресурсами?
upoke3
26.12.2016
Маришкин писал(а)
Влияет ли торговая площадка на скорость доставки ( если выбрать epacket), замедлят ли доставку новогодние праздники? Ну и есть ли существенная разница между этими торговыми ресурсами?

Нет. Не существенно. Не существенная.
Всё имхо.
Спасибо, значит закажу на али
upoke3
26.12.2016
дорогостоящие вещи, кстати, бывает, отправляют какими-то курьерскими конторами. Они на таможне подолгу не висят. Мне смарт в прошлом году недели за 2-3 приехал.
Подруга ждет телефон с Али 1,5 месяца. Лежит в Москве уже давно, а там отгрузить не могут, ибо у них завал!
чехлы сыну с Али идут с сентября
На али беру разное, сроки соблюдаются, просто внимательнее читайте отзывы. Игрушку заказала в конце ноября и пришло в середине декабря (не надеялась что так скоро), зависит от чего не знаю, но довольна и знаю риски.
lel.ka
26.12.2016
Тоже заказываю на али разное,самое быстрое мне пришло за 3 недели,самое долгое 1,5 месяца,как раз последний заказ. Срок доставки зависит от того как быстро поставщик отправит в Китае и самое долгое сортировочный пункт в Москве.Что касается новогодних праздников,то они оооочень тормозят доставку,года 2 назад заказывала что-то в середине декабря, пришло только в феврале.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.