--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Игровая приставка,стоит ли покупать ребенку?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
18917
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сын очень просит на Новый год игровую приставку,все уши уже прожжужал..
Вот думаю,стоит ли покупать 7-летнему ребенку или нет?
И если есть у кого какие,поделитесь отзывами..
Смотрим на Sony PlayStation 4,но цены на них что-то уж очень высокие....стоит ли она того?
У нас есть Sony PlayStation 3. Ребенку подарили на семь лет. Первое время играл часто, сейчас лежит просто так. Даже и подходит к ней (сейчас ребенку 11 лет). Видимо наигрался. Игры дорогие на него, мы пару раз меняли диски. Хотели еще один джойстик купить, так и не купила тоже дорогой. Если все к игре покупать очень дорого будет.
Все зависит от ребенка, если он склонен к зависимости, то лучше не надо
это основная мысль.
Мне вчера в голову пришла идея купить денди, как в детстве. Резались вместе с мужем (будущим). Тоже все прокручиваю, нужно нам это или нет.
Plaly
27.12.2016
А папа у меня на днях нашел наш старый денди, но без кассет, так поиграть захотелось , *wall* ностальгия ...
я ради этого скачивала на компьютер эмулятор денди и играла в те самые игры )) наконец-то прошла чипа и дейла до конца и успокоилась )))
А они продаются? Я б тоже купила. А еще игру электроника, но и ее днем с огнем не сыщешь.
Видела в интернет магазине.
Koshara
28.12.2016
Продаются в магазине Денди, находится где то на ул. И.Романова, через дорогу от эсквайр
Koshara
28.12.2016
Стоили 1000 с небольшим
Я как вспомню Марио! Было круто. Но мы реально на нем сидели с подругой, лладно хоть школу не прогуливали
Все зависит от ребенка. Мы СПС 3 на СПС 4 по просьбе детей поменяли, купили дополнительный джойстик. Дети довольны.
Игры для СПС 4 недешевы. В основном покупаем на авито или меняемся.
У нас Нинтендо Wii. Стоит не очень дорого, прошили и теперь качаем игры. С удовольствием иногда играем всей семьей, иногда месяцами стоит и не включаем.
Green M
27.12.2016
У нас приставка PS 3 давно, играла сначала старшая дочка ( лет с 7-8) сейчас и младший играет наверно лет с 4 - в приложение Лего.
Игры дорогие , но ими можно меняться - б/у дешевле, второй джойстик купили сразу. Через приставку можно выходить в интернет , возможно смотреть и хранить фильмы и фото. Иногда играем всей семьей, иногда приходят друзья со своими джойстиками и тогда играем вчетвером :)
Мы ее активно используем :)
Сейчас вышла PS 4 , но пока жаба душит.
Irina83
27.12.2016
У нас икбокс 360, старшему покупали, сейчас и младшая играет. Покупали с Кинектом, с ним игры прикольные, иногда и мы прыгаем(играем). У нас прошитый диски дешевые.
А прошитый-это как? Вам кто прошивал? Я в этом ни бум-бум) Завтра на др сыну подарим этот иксбокс.
Irina83
27.12.2016
мы уже прошитый покупали, нашли через авито, он же и прошивает вроде, находится где то на гордеевке, у него и диски есть, посмотрите на сайте у него новые и б/у есть
А почему иксбокс решили? Вроде PS4 лучше и игр там больше к ней...
Сын просил иксбокс. Ну и цена имеет значение.
У сына xbox с кинектом.
Доволен, играет, сейчас пс4 хочет, на нг дед мороз ее принесёт, а старую продадим.
Я, честно говоря, не вникаю в эти дела, отзыв не могу оставить.
Но в кинект-игры с ним вместе играла, там можно прыгать и скакать, а потом в качестве бонуса песенку спеть и ещё послушать ))) и фотки просмотреть, как ты скачешь ))))
Спасибо! А где покупать будете пс4?
Сыну покупала лет в 7 вроде, сони брать не стала, купила подешевле, д р летом , за лето наигрался, валяется где-то , марку не помню
У нас папа фанат приставок, поэтому в доме есть все - иксбокс, плэйстэйшн, псп и еще чего-то. Младшему как раз 7 лет и ему как-то паралельны эти игры, хотя иногда сражаются во что-то с папой.
мы летом 3 на 4 поменяли - сын доволен, но зависимости нет... так 2поигрывает на досуге")
говорит 4-ка круче и игры там лучше и качеством и сюжетом.
мы с мужем не фанаты - не играем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.