--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У родителей начался новый год (тема про тех,кто забирает детей из детских садов)

Прочее (о детях и родителях)
38
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irushechka
28.12.2016
Наблюдаю картину в детском саду и на улице (те учреждения разные). Детей из детского сада ведут пьяные (заметно\сильно) родители\бабушки\дедушки. Или праздновать уже начали или с корпоратива решили по пути за ребенком завернуть(
Зрелище печальное. Идет мотается бабушка,а за ней ясельник бредет сам с собой или пьяный в дрызг папаша, везет шатаясь в санках ребенка и орет на всю улицу нецензурно всем сочувствующим и пытающимся защитить ребенка.
Был случай когда воспитатель не отдала ребенка такому горе дедушке (что наверное должен сделать каждый воспитатель), а родители не могли быстро приехать (были на смене). В дальнейшем родителям сообщили,что деду этому ни под каким уговором ребенка больше не отдадут.
Если вот такое на улице увидеть ведь и полицию то не вызовешь,пока она едет можно в другую страну успеть улететь( Жалко детей.
Так что если вдруг вы в трезвом уме и памяти не успеваете забрать ребенка,то хорошо подумайте стоит ли доверять это дело родственнику,который либо любитель приложиться,либо планирует идти в загул.
Плюш
28.12.2016
на улице ни разу такого не видела. С садике один раз была свидетелем скандала, когда воспитатель ребенка пьяному родителю не отдала, папаша бегал за заведующей и мотал нервы, с оскорблениями.
У нас таким не отдают, что не однократно было сообщено на собраниях.
У нас заведующая на общем собрании говорила, что мол, извините, но пьяным родителям/бабушкам/дедушкам мы детей отдавать не будем.
olga3683
28.12.2016
Вообще для меня удивительно, что отдают пьяным! Я думала что во всех садиках есть такое правило относительно не трезвых родителей/родственников. Сама не видела, но знаю что в нашем садике не отдадут
Не сталкивалась с таким, пока были в садике, поэтому ничего внятного сказать не могу. Вроде, на общесадиковском собрании что-то такое говорили, но мне больше было актуально про доверенность родственникам, которые будут забирать (тёти, дяди и пр.)
Ни разу такого не видела. В садиках, по-моему, негласное правило пьяным не отдавать. Точно помню, что у старшего в группе мальчика пьяному отцу не отдали, маму вызванивали.
Заряна_ писал(а)
негласное правило пьяным не отдавать

Очень даже гласное, на первом же собрании объявляют.
Нам не объявляли.
Странно...
А список людей, которым можно отдавать ребёнка, написать просили?
Да
Вообще конечно вопрос очень спорный....
Пьяная бабушка это сильно
Я сама удивилась(
Ивна
28.12.2016
Это Ваши фантазии "по поводу"? :-)
К сожалению это не фантазии.
Не видела ни разу такие ситуации. К счастью
работаю в саду много лет.
подвыпившие папы\мамы приходили за детьми. но по поведению не заметно, что нетрезвые, только по запаху
один раз не отдала ребенка пьяному деду. он ругался. потом просто сама отвела этого ребенка домой. родители были дома. извинялись.
Видимо к праздникам напиваться начали так,что не заметить не возможно(
TwinsMama
28.12.2016
Если бы только в праздники родители у некоторых деток напивались...
Ладно хоть боярышник технический до нашего региона пока не дошёл (
У родителей Новый год круглый год. Тема пьяные дети и их родители актуальна круглогодично.
Я только вот начала замечать(
Belga
28.12.2016
А где Вы это наблюдаете?
В этом году сменили район, ни в старом ни в новом ни разу не видела шатающихся забиральщиков, в садике даже ни от кого ни разу ни унюхивала.
Работаю в третьем районе и там ни разу сии мне не встречались)
Пару лет назад в бывшем саду был прецедент, в дупель пьяной маме не отдали ребенка и даже вызывали наряд, так как она скандал закатила грандиозный.
В Сормово наблюдаю и в советском районе пришлось наблюдать(
Хотя у нас райончик тот еще - пьющих много, но в садике не видела ни одного. Только за одним мальчишкой папа приходил всегда с запахом пивка, но он и общался через вводные матерные конструкции, ну и сын вроде умненький, а родительское поведение повторял, перевели его в другой садик сейчас.
LISLI
29.12.2016
Помню, давно, лет 10 назад точно, когда дочка старшая ходила в сад, я работала до вечера, а её муж забирал. Причём вместе с сослуживцем, мы жили рядом, и дети в один садик ходили. Ну да, были они после отмечания НГ на работе. Не шатались, конечно, не ругались, вели себя прилично, мой муж даже коробку конфет воспитателю прихватил где-то, но они всё равно были далеко не трезвые) Новый год же.. Наверное, у них даже в мыслях не было, что им детей не отдадут)) Кому же кроме них забирать-то..
Но это я так, вспомнила просто. Сейчас, наверное, всё строже.
Но если так подумать, а как эти же дети с такими же родителями возвращаются из гостей, с гулянок? Сейчас до 8-го января такие картины будут сплошь и рядом..
В наем садике не видела ничего подобного.
к радости моей такого в округе не видела
Видела один раз. Пьяная в стельку бабуля вела внука домой. Она реально идти не могла, падала в кусты. Думаю что напилась уже после того как ребенка забрала, такой бы точно не отдали ребенка.
mmanana
29.12.2016
У старших детейв садике был случай- папа изрядно выпил и уронил ребёнка из санок в речку Срачку, была зима и ребёнок не утонул, слава Богу.
После этого никому даже просто с запахом не отдавали.
Ужас какой. По городу вот так полно опасности и под машину можно так попасть. И просто везёт за верёвку санки и ребёнка родитель,а ребёнок из саней вывалился,пьянеющий и не заметит пойдёт дальше(
mmanana
29.12.2016
Вот-вот.
Нам рассказали -волосы встали дыбом.
У родителей мужа друзья так дочь посеяли. Ещё порадовались, что везти так легко, дорога какая удобная. Надо будет уточнить, в каком состоянии были, сейчас эту историю как анекдот рассказывают.
Ничего себе анекдот. Так поседеть можно от ужаса(
У них нервная система покрепче оказалась, вспоминали без содрогания. Не особо далеко всё-таки уехали, да и времена в нашем детстве поспокойнее были - где забыли, там и нашли.
ни разу не видела
не знаюююю ....не видела такого а где такой садик и какой район, озвучьте,,,в печерах не наблюдала такого
Сормово,Советский
Feechk@
29.12.2016
Буду не оригинальна - ни разу подобных случаев не наблюдала, к счастью.
Slastyona
30.12.2016
Сормово.Не видела ни разу
Может Вам просто люди веселые встречаются(новый год же) не от алкоголя,а от праздника ;-)
"Я была на веселе и летала на метле
Хоть сама не верю я в эти суеверия"
песня бабок ёжек.
Пьяного от веселого все же можно отличить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.