--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте шампанское нормальное до 350р за бутылку. Может акции где.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3050
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вопрос собственно в теме.
Мы не особые гурманы, пьем полусладкое. Прежние наши Асти Мартини и Абрау дорого выйдет, т.к. надо несколько бутылок. Боска и иже с ней не нравилась никогда.
Помню хвалили крымские-дербентские вина. Хотелось бы проверенных марок, точных названий, цен и мест, где оно по этой цене есть. Может в гиперах акции какие-то сейчас.
Абрау Дюрсо как раз до 350. Очень вкусное грузинское Багратион, но если только на акцию попадёте, так оно в районе 500 рублей. Дешевое, но не паршивое Шато Тамань. Цимлянское неплохое в зелёной бутылке. Из крымских - Золотая Балка.
ЗЫ. Боска, Дольче Вита - вообще не игристые вина, а винные ароматизированные напитки, по мне, так гадость страшная.
Абрау Лайт видела рублей по 300. Обычное уже в районе 400 вроде.
Не паршивое - как то подозрительно звучит. Но вроде рекомендуют его.
В том смысле, что пить можно, не потравишься)))). Абрау Лайт ерунда. Я и обычное видела за 350, странно. Может не этой неделе всё подорожало?
NatusM
28.12.2016
В жар-птице в фирменном магазине Абрау Дюрсо 370, всегда в достаточном количестве. В Бристоле по акции подразобрали
в отдохни и ашане по 314 и 312 соотв - валом
NatusM писал(а)
рменном магазине Абрау Дюрсо 370

Я хитрая ..опа. Перед НГ не хочу тащиться далеко по пробкам и выбираю вариантик поближе и народу поменьше))
NatusM
28.12.2016
Это точно..ехать в ашан по пробкам из-за 50р разницы
У нас гостей не будет, мясом запаслась, овощи - фрукты с рынка под боком, колбасы из фирменного ларька, водка пылится в баре. Ради яиц и селедки смысла нет переться. Вот шампанское хотелось нормальное и поближе. И надо его много. Спасибо народу - насоветовали.
Не советую брать Абрау лайт - отвратительное шампанское и голова от него болит, хотя было выпито немного.
В эту субботу в Пятерочке брали Абрау полусладкое по 300 руб.
Абрау-Дюрсо с 27 в пятерке по 299. есть абхазское в спаре по 349 и итальянское по 369 в окее
mestoskidki.ru/view_cat.php?city=18&cat=144&sort=&page=2
да во всех магазинах периодически акции на разное, уж игристых сейчас навалом везде.
В Мяснове (отдохни) акция - Франкориани - 3 бутылки за 663 руб. Нам больше розовое понравилось)
В прошлом году такая же акция была у них. Че-то мы не оценили. Правда брали белое.
Белое хужЕе)
А красное или розовое, как там.. полусладкое вполне себе за такую цену приятненькое) но, конечно, на вкус и цвет)
Томка писал(а)
но, конечно, на вкус и цвет)

Точно. Маме моей очень оно понравилось. Я ей еще потом покупала.
на прошлой неделе попробовала шампанское питерское Лев Голицын полусладкое, мне понравилось, цена в Бристоль была 250 р., но на него акция была.
Я тоже за него, парочку бутылок на НГ прикупили
A.N.B
28.12.2016
Шампанское питерское? ) Ну да, в Питере же виноградников полно...
b@rtimeus
28.12.2016
НЗШВ вспомни, было время, когда только его и пили.
ЗЫ: не беси людей:)
Delfaaa
29.12.2016
Уж питерское точно лучше нашего нзшв)))
Kuvshinka
28.12.2016
если ничего не путаю, скидкаонлайн выдает 199, 99999... в карусели на него
В Мяснове акция 2+1 на итальянское игристое Ривани, полусладкое по 307 руб за бутылку получается.
ривани очень вкусное!
Вот кстати, плюс сюда. Вообще в Отдохни хорошие акции. У них была акция еще на испанское шампанское Кава там чего-то. Вкусное было.
Ривани четкое шампанское, я в прошлом году его открыла для себя. В этом году опять купили
Вы брали по акции? Просто в Кстове плакат, что на него скидка с 1 января...
Да., брала по акции 27 декабря. У нас в магазине два вида ривани: на часть акция в декабре, а на москато Ривани написано, что с 1 января. Я хотела именно Москато, девушка мне что-то долго объясняла,я так поняла, что все равно акция действует и на москато в том числе уже сейчас. В рез-те мне продали Москато Ривани по акции 2+1.
Спасибо, буду требовать)
В Отдохни есть выбор хороший под вашу цену. Я франкориани купила по акции 2+1.
Ривани хорошее, по моему есть около этих денег...
Ага, тоже в этом году франкориани взяла. Брют. Черная этикетка.
плюсуюсь к Ривани, сейчас акция на него 2+1 в Отдохни
Абрау в магните и пятерочке по 299
Akuna matata писал(а)
Абрау в магните

По 308 вроде Абау Лайт у нас только.
вот только вчера покупала Абрау-дюрсо полусладкое за 299 на Комсомолке
абрау дюрсо в пятерке и бристоле по 299
Шато Тамань в спаре 229руб
Лев Голицын в спаре 250руб, а в карусели 199руб

а так, если у вас смартфон с инетом, устанавливайте Едадил, очень удобное приложение
Scarlett.22 писал(а)
если у вас смартфон с инетом, устанавливайте Едадил

Он на смартфоны с Виндой не ставится((
В Спар завтра заеду. Он ближе всех к нам как раз.
ааа, жалко. В спаре на Голицин скидка по карте, на шато тамань для всех
Lynx Lynx
28.12.2016
и в Ленте тоже
Абрау-Дюрсо в Пятерочке 299 руб. В Ашане примерно столько же.
в прошлые выходные в ленте по 260 было
Золотая балка очень нра
Тут недавно было озвучено, что " шампанское дешевле тысячи, пойло для быдла", когда я возразила, меня чуть не загрызли)))
Нет, оказывается есть адекватные люди))))
Я считаю: по доходам и расходы. Есть возможность пить Вдову - рада за них. У нас вкусы попроще, денег поменьше))
Я тоже за них рада) только понтов бы поменьше:)
А то потом в соседней же теме пишут: продайте мне детские сандали подешевле( это образно и безличностно, если что)))
надо было в ответ че нить типа - полусладкое пойло для быдла, а настоящее шампанское только брют :)
У меня тогда бисер закончился)) за что меня тоже облаяли))
Франкориани, москато ривани
в Отдохни испанское Кава Леенда, правда за 399,00
Вот, это оно! А я вспомнить не могла название. Очень вкусное, правда мы сухое пьём.
п/сухое мне больше нра
но это же кава, а не шампанское так-то))
Игристое же. Так то Асти Мартини тоже не шампанское)).
это вообще химический компот))
Согласна:)
профессионалы, чё
Я? Ни разу))). Я за натур продукт как говорится. Без ароматизаторов, красителей и консервантов))).
Даааа????? У меня муж поклонник. А мне оно всегда странным немного казалось. Как сладкая водичка с сильным запахом.
я вот ни разу не специалист, но мне кажется, оно какое-то ненастоящее))
А по составу вроде ничего. Не всем нравятся именно"шампанское" - для меня, например, в нем отчетливо вкус алкоголя чувствуется и мне просто не вкусно. И да, шампанского я пробовала много и разной ценовой категории - не нравится и всё.
мне вот тут дали еще попробовать просто обычный мартини, одеколон какой-то, что-то у них там нечисто))
Просто вермут которое? Я его не могу в чистом виде пить - противное))
Лосось и Кофе писал(а)
это же кава, а не шампанское так-то))

а вы из тех снобов что к шампанскому относят исключительно то что произведено в провинции Шампань?)))
Кава более сухое, чем шампанское. Сухое кава больше на брют похоже.
А то ж))
В выходные в Ленте Лев Голицын по 219, Бальзам по 169.
"Венец Черноморья" - 165 руб в Магните. Вкус точь-в-точь как у Абрау Дюрсо.
Я его видела в Магните, но че-то не решилась. Можно взять на пробу и распить до НГ)). Абрау Последние разы чего-то уже не особо был.
Я открыла для себя это шампанское в 2015 году, с тех пор только его беру
lar-KA
28.12.2016
Абрау дюрсо брют в отдохни. 314р
в ашане 312 :-D
в Магните 308
katen
29.12.2016
В пятерочке 299 :) Мне ехать не надо она у меня перед окнами.
Правильно. С 10 бутылок целую двадцатку сэкономить можно :-D :-D :-D
А проезд? бензин-амортизация машины? Тут чтобы в плюс выйти надо пару ящиков брать)))) и в запой-запой.
Но правды ради в обычные дни оно вроде в районе 400р.
lar-KA
28.12.2016
Ну до ашана мне ехать и ехать. На проезд потрачу. Пробки сейчас. В магазине народу тьма. А мяснов через дом у меня. Пешком дойду.
Aprelika
28.12.2016
В магните абраудюрсо со скидкой, как раз до. 350
Aprelika писал(а)
раудюрсо со скидкой, как раз до. 350

В нашем Магните только Брют их стоит.
Я у вас в теме спрошу, ладно? А может кто-то посоветует вкусное шампанское, не сильно сладкое и не сильно кислое (я хз как это правильно назвать по сухости сладости) и чтобы по вкусу получше боски с долчевитой. По цене до 1000 примерно. Хочу попробовать, мб подороже шампанское вкусное бывает все же))
Попробуйте вот из этого что-нибудь, достойные, мы берём в Метро:
winestyle.ru/products/Novy-Svet-Brut-Cuvee.html
winestyle.ru/products/Novy-Svet-Brut.html
winestyle.ru/products/Novy-Svet-Dry.html
winestyle.ru/products/Novy-Svet-Pinot-Fran-brut.html
Спасибо!
lar-KA
28.12.2016
Я как то пила шампанское на дне рождения у друзей 8000 рублей за бутылку. Такая гадость оказалось. Хотя, может это и есть настоящий вкус. По мне самое вкусное - абрау дюрсо брют.
lar-KA писал(а)
По мне самое вкусное - абрау дюрсо брют. ...

Плюсуюсь, тоже только его берем.
Я пробовала то что выше написала и ещё что-то того-же ценового диапазона- то ли я не люблю шампанское в принципе, то ли попадалось не самое лучшее.
katen
29.12.2016
У меня муж когда был в Париже в командировке пил настоящее шампанское из провинции Шампань, сказал, что с нашим никаким не сравнишь.
puff
29.12.2016
У меня муж напривазил этого настоящего шампанского, те что уже попробовала,для меня кислы и пахнут конюшней.Не поняла,короче. Люблю Новый Свет.
Nadiy@
30.12.2016
В прошлом году муж покупал Новый свет брют. Несмотря на то, что я вообще больше игристые вина полусладкие люблю, это шампанское мне понравилось)) В этом году купил полусладкое Новый свет, завтра испробуем))
Lunatasha
28.12.2016
Мондоро вкусное.
Zaika22
28.12.2016
Плюсуюсь к Мондоро
Мондоро Асти и Мартини Асти - игристое вино, не шампанское,конечно, но для меня самое вкусное.
Петербургский завод игристых вин очень достойный, нравится с Петром1. В Питере и открыли для себя этот чудесный напиток. Большой ассортимент в спарах, но мне не по пути.
Дербентское шампанское расспробовала много лет назад на юге, сейчас, ура, в каждом магните.
Все марки до 200 руб.
Дербентское с какой этикеткой?
Как называется с Петром1? И сколько стоит?
+1 к Дербентскому
Cam0m1le
29.12.2016
Если Дербентское обычное российское шампанское, то купили тут его с мужем за 164р в магните по совету на форуме)) с бутылки так по шарам дало нормально, больше брать не хочу)) я наверно больше сладкое люблю
Это всё пузырики)
IY
28.12.2016
В Ашане Шато Тамань от 215 до 260 в зависимости от разновидности - полусладкое, брют, полусухое. Абрау дюрсо что-то около 360 вроде. Были в выходные обратила внимание на цены. 650 Мартини просеко, Мондоро 750. Я что-то на эти вина цены запомнила.
Ровно за 350 покупала в Метро сортовые брюты Золотой Балки (пино и шардоне). Они регулярно занимают первые места на конкурсах, и на мой субъективный вкус, даже превосходят "Новый Свет" по качеству при гораздо более скромных ценах.

Но если говорить о простых общедоступных игристых, но сейчас акция на "Крымский бриз" Севастольского винзавода в "Красном и белом" - 199.
Брют весьма неплох - не горчит, не имеет дрожжевого послевкусия.
В Севене вчера видела Золотую Балку по 199 р, почти пустая полка.)
Да, там тоже она есть с прошлого года, не знаю, какой ассортимент сейчас, в прошлом году сортовые брюты были.
Спасибо, запомню, золотую Балку прямо многие хвалят.
Libra*
29.12.2016
Я Ламбруску итальянскую уважаю. В магните видела по 180 что ли по акции.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.