--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда деть старую видеокамеру 20-летней выдержки?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1170
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Tasha*
29.12.2016
У нас предновогодний разбор завалов. Камера маленькая, аккумуляторы сдохли, но она рабочая вполне. Выбрасывать жалко. Привезена во времена оные аж из Америки.
Olle-84
29.12.2016
Предложите на халявном. Мне думается найдутся желающие.
*Tasha*
30.12.2016
Наверное, надо попробовать... Правда опыта халявного у меня нет почти - только однажды кроватку детскую предлагала от подруги - она просила запостить.
Я на авито продавала как то старые фотоаппараты,даже неизвестно на сколько они исправны,ими ещё свекры когда то пользовались. А приезжал их забирать мужчина,сказал,что ведёт какой то кружок для детей,где рассказывает и показывает им все про фото и видео технику. Починит если что там неисправно сам с детьми. Учит снимать.
Разместите объявление)
*Tasha*
30.12.2016
Вот и я думаю - не может она быть совсем уж никому не нужной! Sony Handycam, миниатюрная такая.
OlgaPush
30.12.2016
Эх, а я выкинула года 3 назад 5 фотиков разных времен((((( И не думала, что кому-то могло бы пригодится.
*Tasha*
30.12.2016
В нашем кстовском краеведческом музее с руками бы оторвали! ))
OlgaPush
30.12.2016
Даже таких мыслей не возникло((( Фотоаппараты были и Смена, и ФЭД, и Зенит... Уж не говоря про Полароид, где моментальные фотки вылетали))))
Эх....
Olle-84
30.12.2016
Как вы могли! Смену, Зенит! Я не фотограф, но с удовольствием взяла бы даже как часть интерьера. У самой два советских времен, вывезенные у родителей, стоят на полке и чудесно смотрятся.
OlgaPush
30.12.2016
У мамы полки забиты были моим хламом - раритетом. Она ругалась постоянно. У меня дома хранить не было вариантов. Сарая-гаража-кладовки нет( Вот и выкинула.
Olle-84
30.12.2016
Если вдруг что-то отыщется - имейте меня в виду )))
OlgaPush
30.12.2016
Теперь уж знаю) Прежде чем выкидывать-надо народ поспрашивать))))))
А ведь все в рабочем состоянии было(((( Чего-то даже самой взгрустнулось. Фотографией я занималась в "кружке"))) И до сих пор к фоткам не ровно дышу))))
Olle-84
30.12.2016
У меня есть знакомый фотограф, который до сих пор активно пользует и Смену, и Зенит. Периодически выпрашивает у меня предметы интерьера. Но мне жалко ( Фотики папины, многие их с мамой снимки сделаны именно ими
OlgaPush
30.12.2016
Круто как!!! На такой раритет делать снимки)))) Супер!
Olle-84
30.12.2016
Да-да. С трудом достает для них пленку, бережет. И по "особенным" случаям пользует
я бы приняла в дар..у меня муж может починит купить сейчас новую возможности нет
*Tasha*
30.12.2016
Скажу мужу. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.