--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

контрацепция и возраст

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
69
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kukla Koko
30.12.2016
Формучанки, подскажите зависят ли от возраста контрацептивы. ?? Если да то какие лучше ?
только врач вам даст ответ, зависят не только от возраста но и от анализов ваших
Тоже так всегда считала. Только у меня никто ни разу анализы не брал перед тем как таблетки посоветовать (даже не пишу выписать))) сменила нескольких врачей. Все с офигенным опытом и хорошими рекомендациями. Омс и платные. Никто! Не послал на анализы. Пила таблетки больше 10 лет)))
+++
в интернетах куда ни плюнь - везде пишут шаблонные фразы: ОК может назначить только врач! Все индивидуально!
Епрст - по моему личному немалому опыту общения с разными врачами относительно ОК их "индивидуальный" подход сводился к имеющимся у них на тот момент рекламным буклетам.
Не. Меня еще один раз дядечка спросил - у вас как с деньгами? Говорю смотря о каких суммах идет речь. Ну вот эти если потянете, то берите. Если дорого могу другие сказать)))))
гормоны с осторожностью после 35. микродозы лучше юным
Мне больше нравятся вагинальные контрацептивы, мне гинеколог посоветовала фарматекс свечи применять. Нормально все, самое главное что не пропустишь. Применяется непосредственно перед самим па.
У меня у подружки младшая как раз так и появилась)
низкий у них % эффективности.
у моей подружки тоже из-за свечей дочка родилась на 5-м курсе института)
Хотела плюс поставить-промазала. Тоже куча знакомых с аистами)
Скорее всего, ваша подружка не соблюдала инструкцию. Там надо ее строго соблюдать, это очень важно. Я уже два с половиной года на фарматексе и ни разу залета не было
Я 6 лет вообще не предохраняюсь- залётов нет.
Может быть дело не в фарматексе?
напишите нам, пожалуйста ,как только :)
Я сюда.
Фарматекс - аист принес младшего сынулю)

P.S.инструкцию соблюдала :-) Не помогло.
Но я не в претензии, если что!
Все к лучшему!!!
Машенька Данн писал(а)
мне гинеколог посоветовала фарматекс свечи применять

и гинеколог посоветовала их как единственное средство предохранения? У них вроде процент надежности где-то в р-не 75-80%%
Может ей беременных на участке не хватает :)
Да и микрофлора от них страдает.
Использовала долгое время Патентекс Овал, если не ошибаюсь, 96% их эффективность.
Непосредственно это в смысле прям в порыве страсти засунуть надо? Я извиняюсь, но чёто просто вдруг интересно стало)
Да, и еще подождать сколько-то там минут, чтобы растворились:)
Ну как бы презики тоже прямо перед надевают, если проводить аналогию... Не знаю конечно насколько это удобно.
Я вот представила - свечку вставили, немного потрахались, а потом мужик решил поцеловать даму там, и нажрался свечки этой - фу!
А дама если резину оближет лучше чтоли?)) еще и воняет бе.
Lancome
03.01.2017
ой, девочки, ну вы ващееее))))
+1 ))
Резину по крайней мере можно снять и потом новую надеть
Вонища то останется. Так то и тут можно сбегать подмыться)))
еще успеть кофе попить) убраться по быстрому)
Ну уж не на столько ждать приходится. Да и вообще не приходится. Мы уже приноровились. Я свечку вставляю и никаких проблем, пока она там растворяется мы находим чем занять друг друга. А по поводу поцелуев, у нас все в полном поряде, муж не жаловался.
серая_белка писал(а)
нажрался свечки этой

Не обязательно же так прямо....)))
Вот и я говорю че ложкой чтоли хлебать!)))
tyus
08.01.2017
Мы кремом пользуемся, оочень нравится. Все поцелуи до, а после- пальчики, массаж. Очень удобно, уж лучше презеров))
SilvaK
20.01.2017
кремом?
tyus
20.01.2017
ну да, крем Фарматекс
серая_белка писал(а)
Да, и еще подождать сколько-то там минут, чтобы растворились

Капец если честно)
Slastyona
03.01.2017
У меня так старший появился,хотя я не в претензии,но больше мы их не использовали ;-)
один гинеколог мне сказал, что это средство только с немолодыми мужчинами работает, у которых сперматозоиды не шустрые)))
Ну вы даете, а если муж в самом расцвете сил, получается с ним не спать ? Я уж лучше буду с мужем, а средство защиты у нас уже подобран, писала о нем фарматексом пользуемся, смотрю и не я одна.
Е в а
20.01.2017
Лучше не используйте этот метод, у него защита процентов 60. Гениколог не рекомендовал этот метод, как неэффективный. Знаю случаи, когда беременели с таким методом, причем через 2-3 месяца использования.
ДВ. Помниться в 2011 году в роддоме нам очень "хвалили" гормональную спираль. Лично я доверяю только презервативам.
А почему в кавычках? Отличный вариант, если подходит, гораздо лучше презиков и эффективность выше.
А что там с гормональной спиралью?
Лучшее противозачаточное средство стакан воды *write*
Lancome
03.01.2017
это как? прям туда залить?))))
Вместо)))
Кто знает *drink*
ага, лимонную кислоту развести и залить, не помогает.
Ну... это жестоко!
Я пришла к гинекологу за советом. Она мне сказала, что надо бы анализы всякие разные сдать, узи сделать и щетовидки и матки, но возраст ваш еще "нормальный" какие-то порекомендовала таблетки.
прикольная тема получилась, ММ в своем репертуаре, началось с банального вопроса: возраст и контрацептив, пришли к процессу как и у кого...
А.что им не веселиться)))Тут почти все многодетные.
кольцо Нова Ринг, оно гормональное, вставляется в полость матки самостоятельно, никаких неприятных ощущений, действует как таблетки, 3 недели, потом перерыв 7 дней. Нет таких побочек как от ОК
ну уж не в полость матки, а во влагалище))) мне неудобно с ним было, мешается((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.