--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мм это сила. Мм не знает границ.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
14
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уже, наверное, все знают, что я летом переехала в Украину из-за работы мужа. Мы должны были приехать на нг домой, но у меня не готовы документы и покинуть страну я не могу, обратно меня не впустят, т.к я прожила законные дни в другой стране. Но дело не в этом.
Сегодня наша форумчанка привезла мне посылку, На которую я уже и не надеялась. Мама категорически отказалась отправлять, на почте ее напугали, что может не дойти
Спасибо тебе, Евгения!!!
Всех с Наступающим!!!! Счастья и здоровья !!!
Ты меня опередила :) Я хотела хвастаться той красотой, которую я повезу своим детям от Лизы.
ММ сила!

Лиза потвердит насколько здесь комфортно: сегодня ради меня одной провели экскурсию по Киеву на русском) В автобусе сидели украинцы.

Лиз, твой сыр с грецкими орехами бесподобен!
Попробовала сыр)))). Да, он вкусный.
Плюсы с телефона не ставятся.
К чему эта тема: не бойтесь писать, знакомиться.
Спасибо Наташе Фунтяше и Юле Чиполине :-*
Неожиданно. Поучаствовала)))

П.с. Ой, не боооойтесь ;)

С новым годом!!
Обожаю сыр с грецким орехом!!! ;))
Как у нас с тобой получилось)
*rofl*
Я привезу лично для тебя :)
Я рада была помочь))С Наступающим!!!
Сыр вещь)))
Он приедет в НН)
Напиши потом как тебе киевский торт
Вчера купили рошеновский. нам сказали, что это не патриотично :))
Ну да, но мы тоже его покупаем))). У него единственного фундук в составе, остальные на арахис заменяют
Этот известный киевский торт-))) столько слышала-))) что это за чудо такое? Как хоть выглядит?
У них оформление простое, напоминает , знаете, как при Советах было. Но вкус...
Картинка не моя. Дети мои больше любят Золотой ключик -обычный бисквит с масляным кремом и пропиткой. Киевский, он белково-сбивной, типа как подушка безе( не помню как правильно называется) с кремом. И только Рошен добавляет фундук, остальные заменяют на арахис тут.
У меня приятнльница в Виннице живет.. все хотела с проводником прислать, но до Мск.. ну не ехать же за ним в Мск-))
Да, в Москву не поедешь. Я вот хочу винницких конфет попробовать, но у нас их нет, в Киеве только в буфете Рады продают)).у них срок годности маленький, не возят
Конфеты вкусные?
Я не пробовала, мне кто-то рассказал, начала искать их, у нас нет, в Киеве нет. Интересно стало , что за конфеты, почитала отзывы, пишут , что вкусные. У меня самые любимые пока Вечерний Киев и Стрела рошеновские
Вау. Ты уже там!!! Классно!!! Как погода?
Погода отличная :) снега почти нет))
С наступающим тебя!!! Вы там до какого?
и тебя :) мы до 4, потом во Львов, потом за детьми.
Лиз, ты вроде писала что не в Киеве живешь. С наступающим Новым годом тебя и всех твоих родных!!!
Мы живём в Чернигове, муж в Киеве работает несколько дней в неделю, да и сами часто сейчас там бываем. Киев недалёко от нас
LIrish
01.01.2017
А у меня тётя в Чернигове живёт :)
Всех с Новым годом! :)
дадада!))
и ММ- сила! и сыр с грецким орехом- вкусный!:)))
Лиза, с наступающим!!! Надеюсь следующий новый год встретишь в кругу семьи и друзей Нижегородской области.
ПС: привет из Большого Козино. Здесь снежно и красиво!!!!
С Наступающим!
Я надеюсь мои к нам на новоселье приедут)))
Радуюсь за вас! И подтверждаю про отсутствие границ. Познакомилась недавно с девочкой с форума, дело было на севере Израиля. С наступающим!
С Наступающим!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.