--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите хорошего мастера по карвингу и биоз-завивке?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
53
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ElkaE
06.01.2017
Девочки, кто делал данные вещи с волосами и остался доволен? Подскажите, пожалуйста, мастера! Делала несколько раз и убеждена, что результат от мастера зависит. В идеале Ленинский-Автозавод р-ны.
Nata30
06.01.2017
Точно от мастера((( мой последний опыт завивки,это что то ужасное( полгода с косичкой хожу, вместо кудрявых волос на голове(
Вот думаю, решать ли я ещё раз кому то довериться
ElkaE
06.01.2017
Наташ, у меня тоже самое! Последний раз делала 1,5 года назад и год потом вытягивала каждый день, или собирала в хвост, состригала по-тихоньку. Но как-то сделала мне мастер, которую я потеряла - салон быстренько закрылся и контактов не осталось. Как она мне классно сделала тогда! Кудряшка к кудряшке, не как баран, а просто завитые, уеладывать вообще не приходилось!
Вот сейчас снова хочу рискнуть, но сделать на крупные бигуди, чтобы был объем и крупные локоны. Не знаю, получится ли.
Nata30
06.01.2017
Так вот и я кудряшка к кудряшке рисунков бы.....но ближе к весне...
А последний раз мне сделали, укладывай не укладывай ни одной Кудряшки не увидишь и не найдёшь (((
Торчат в разные стороны а высыхает и превращаются в пух со сжеными концами((
Вот отрастила прилично, пойду состригать это дело.
Так что если найдешь и получится, мне контакты обязательно скидывай, мне надо
ElkaE
06.01.2017
Ок, обязательно!)
ElkaE
07.01.2017
ап
Nata30
07.01.2017
никто нам с тобой контактов не сдает..........хотя есть здесь девчонки с карвингом
Marvary
07.01.2017
Я тоже жду контактов) у меня сейчас карвинг, 2 года подряд делаю, но 2 раз что-то не получилось, хотя состав и мастер тот же, думаю что можно лучше))
natelka
07.01.2017
Посмотрите мою тему, может будет полезна информация. Я так и не сделала карвинг или биозавивку, не хочу испортить волосы, хотя.... возможно решусь www.nn.ru/community/hobby/duhi/posovetuyte_mastera_po_karvingu.html
Marvary
07.01.2017
Знаете, это не факт, что испортите..на мои и так секущиеся волосы мастер первый сделал карвинг, но не тем местом слушала и сделала мне кошмар мелковолнистый, через пару недель переделывали, и ничего не отпало, хотя я готовилась к ежику. Решайтесь))
natelka
07.01.2017
Думаю зависит от мастера в большей степени - правильно подобрать состав, время выдержки и т.д. Думаю все-таки сделаю
Nata30
07.01.2017
тема хорошая. по теме там два мастера выделили и отзывы написали о них, это уже хорошо)
natelka
07.01.2017
да, но это уже целых 2 мастера!!!
Nata30
07.01.2017
ну, да............целых 2 мастера)))) ещё понять бы, кто из них кто)
ElkaE
07.01.2017
Спасибо, сейчас почитаю!
ElkaE
09.01.2017
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.