--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мм-гугл. Посоветуйте крем для лица

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
180
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Akuna matata
07.01.2017
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, крем для лица. Исходные данные - возраст 30, о морщинах особо не парюсь, кожа не проблемная. Надо с делением дневной/ночной, стоимостью до 200р, с нерезким запахом (поиск начала из за того, что муж от нынешнего гаренье плюется матом). До этого был черный жемчуг - что то в продаже не могу найти.
ScoroMama
07.01.2017
Сиберику попробуйте. Я свои крема прячу.....месяц и нет, муж любитель обмазаться
У меня муж детячьи таскает)))
Блин,я до сих пор считала,что крем для лица дешевле 1000 вообще не крем...200 рэ...это сколько же себестоимость того из чего его делают...
По теме-для рук пользую Оливковый,около 50 рэ,нравится.
Постою послушаю,может что почерпну для себя и сэкономлю)
Ну не знаю.черный жемчуг мне очень нравится. Летом он стоил где-то 170р
ScoroMama
07.01.2017
Вообще для лица мне нравится гиалуроновая кислота...пользуюсь с 28 лет, и.е.2 года. А сиберику хвалю...муж не жалуется, покупаю ему иногда, чтоб мне не таскал
Гиалуроновая тоже Сиберики?А цена вопроса?Спасибо).
ScoroMama
07.01.2017
В аптеке продается, потом покупала в персоне... сейчас подруга подарила два флакона по 10 мл. Цена везде разная от 300 ру. И до бесконечности. она в ампулках, хранится в холодильнике. На ночь курсом по 10 дней вокруг глаз, носогубная складка...как водичка, гуще немного.Не сиберику..
ScoroMama
07.01.2017
Вот которая сейчас там вообще все не по русски)) в Европе подруга покупала. И еще коллаген покупала...но отдала мужу, фигня...даже неприятно
Ой, слыша про нее.типа, чудо средство.а как пользуетесь?Она в таком разнообразии в аптеках
ScoroMama
07.01.2017
Попробуйте...мне кажется эффект есть. Причем делаешь перерыв...заметно, немного морщинок появляется...но за 10 дней подтягивается
veroniya
08.01.2017
Эффект есть, прям на глазах, но вот мою кожу сильно сушит((
Т.е. Оливковый,около 50 рэ - вас не беспокоит "сколько же себестоимость того из чего его делают..."
Типа, руки - не лицо))
Для рук не беспокоит,грешна-на руках экономлю)),лицо колю у косметолога и всяко балую))предвидела язвительные вопросы)
+много, я вот наоборот для рук не представляю дешевле 1000 - из-за аллергии и руки, и лицо, и все тело мажу только липикаром или авеном, а они не дешевы:///
Понимаю вас. Сама страдаю иногда аллергией, на руках выступает. Да и кожа на руках сохнет быстрее, чем на лице.
adahi
08.01.2017
Себестоимость точно такая же как и у дорогого. Только пафоса и рекламы меньше
Очень рекомендую натуру сиберику с аргановым маслом в стеклянной тубе с дозатором , около 500 р , но идет универсальный и день и ночь
на ночь можно в него добавить по капле витамина а и е
MNG3376
07.01.2017
На СП заказываю крымскую и болгарскую косметику, как раз недорого и качество хорошее. Сиберику взяла на заметку, попробую, если столько отзывов хороших. У Сиберики очень хороший шампунь.
А болгарскую какую марку заказываете? Привозила как-то из Болгарии Билку с чёрным виноградом для рук-какой там запах Изабеллы ууух, ещё бы купила
MNG3376
08.01.2017
Вот такую - ROSE of Bulgaria.
Тоже из Болгарии привезла, а потом здесь стала покупать.
Вообще люблю в разных местах косметику покупать. Крымскую косметику подруга посоветовала, она в Алуште живет, лет 10 уже пользуюсь. Покупала хорошую косметику в Чехии, в Карловых Варах, но больше не нашла, на СП что-то собирают, но не то. Этим летом была в Карелии, купила много шунгитовой косметики. Но крем для лица мне не нравится, зато всякие кремы с шунгитом для суставов, от варикоза очень хорошие. На Соловках продают архангельскую косметику с ламинарией, хотела купить, но мы приплыли очень поздно уже, только на экскурсию успели, а все магазины были уже закрыты, но запало, хочу по интернету заказать косметику с ламинарией. Еще очень нравится латвийская косметика Дзинтарс, шампуни очень хорошие, и в Юрмале покупала, и на СП часто заказываю.
Vishenk@
08.01.2017
Можно в приват оргов на болгарскую, крымскую и дзинтарс? Болгарскую брала, очень понравиль, а теперь орга найти не могу)
Эта что-то у меня не пошла
MNG3376
08.01.2017
На СП разные серии болгарской косметики есть, можно выбрать.
По теме Вам не помогу, но скажу про натуру сиберику, которую рекомендовали выше. Нюхайте. Я не смогла пользоваться именно из-за запаха!
ScoroMama
07.01.2017
Ну да...запах конечно, особенно у шампуней, у них же они бессульфатные, когда кератин на волосы наносят, пользоваться нужно именно таким....за город поехали, забыла свой профессиональный, зашла в магазин купила сиберику...чуть не задохнулась от запаха облепихи
А я пошла эту хваленую облепиху покупать, мне шампунь не достался, зато был в наличии скраб для тела. Химозный запах и консистенция, вызывающая раздражение кожи убила во мне желание пробовать другие средства марки))) а уж крем за 200 и на лицо точно не рискну, если у меня даже ноги после душа щипало)))
Libra*
08.01.2017
А у меня аллергия от сиберики. Наверное, действительно натуральная))
Мне показалось, что это именно разъедало химией, а не натуральностью)))
Аналогично. Правда, уже не вспомню, какой именно крем был у меня. Вертикальный пузырёк с дозатором. Всем был хорош, но запах просто отвратительный. Пользоваться не смогла.
alamou
07.01.2017
Очень маленький лимит( если брать дешёвый крем, то тогда лучше детским кремом пользоваться. Из дешёвых мне нравится крем янтарь, как маску его наносить, но это не для жирной кожи
Gogis
07.01.2017
В фаберлик посмотрите. Ничего кремики. У меня air stream какой то.
Витамин Ф 99, продаётся в аптеках. Бывает жирный и полужирный. Мне полужирного хватает,отличный крем,нет,офигенный крем. Не хуже некоторых люксовых марок. Сейчас очень популярен у визажистов)
Цена в районе 100 рублей.
А какой конкретно, если не секрет? В максавите такая куча...
У меня такой
Спасибо!
Пожалуйста, запах садовых роз не обещаю конечно,но эффект самого крема отличный)
Pibodi
08.01.2017
Скажите, а Вы его курсами используете?
У меня комби кожа. Использую ежедневно локально на те места,которые требуют увлажнения. И как базу под макияж для себя.
Pibodi
08.01.2017
Спасибо.
zxana
08.01.2017
А вы в какой Аптеке его покупаете? Посмотрела в Маскавите там только ЛИБРИДЕРМ ВИТАМИН-Ф КРЕМ полужирный 50 мл. Или это одно и тоже?
Я купила в Аптека 313, видела ещё в Городские аптеки. На сайте Фармани есть в нескольких отделах,но мне они были далеко от дома. В аптеке 313 у меня скидка есть 7 или 10%,если нужно будет,номер Ее скину,там можно просто номер называть.
zxana
09.01.2017
Спасибо. Я заказала на аптека точка ру.
Pionerka
07.01.2017
Полужирный крем Ф99 ( в аптеке). Шикарный. Отзывов много в интернете. Цена 130 рублей.
Прям заинтриговали. Хотя бы для рук, но надо попробовать)))
Pionerka
08.01.2017
Попробуйте, именно полужирный. Жирный уж слишком маслянистый и долго впитывается.
Вот и я заинтригована.. это после Герлена-то.. -))
:-D
Кстати после герлена коллега купила черный жемчуг говорит ниче так)))
Ключевое тут.. "ниче"-)))) тут вон какие звери за 130 рублей, и им поют оды-))
У мамы в гостях тож пробовала черный жемчуг, правда 50+ и мне тоже понравился))) но покупать не хочу конечно, пока есть возможность буржуить)))
-))) 50+-))))
ДВ. А в какой сети аптек продают такой?
Pionerka
08.01.2017
В максавите был
Sibyll
07.01.2017
Белорусские, их аптечная серия в период экономии вполне достойно заменила мне Биодерму. Невская косметика. Но у меня специфический подход к кремам. Очень аллергичная кожа, А с Белитой и НК проблем не было, тьфу-тьфу-тьфу
А Где берете?Биэлитовские крема вообще в магазинах не вижу
Sibyll
08.01.2017
Последний раз в Окее покупала
MNG3376
08.01.2017
По городу много магазинов с белорусской косметикой, Косметичка называется, правда там цены дороговаты.
avt-nat
11.01.2017
Белита на СП есть
Lunatasha
07.01.2017
Крем Антистресс в зеленой баночке, дневной и ночной, приятный, комфортный для кожи и не сильно пахнет. Продается в Летуаль.
если любой дешевый крем, абы чем помазать, непротивные запахи - чистая линия, нивея. но тааак индивидуально это....
puff
07.01.2017
кроме сухости особых проблем с кожей нет.к запахам тоже чувствительна. сейчас стала просто увлажнять эмолиумом.
lunapark
08.01.2017
Ух ты! А это тема. Эмолиум.
black@
08.01.2017
Пока остановилась на кремах "Яга" из пчелопродуктов и натуральных масел. Даже самые щепетильные подруги, которые пользуются ограниченными японскими сериями, берут в подарок и не чирикают)) Возрастные дамы и аллергичка одна хорошо реагируют. Мне норм, а я запахи с трудом терплю. Брала в магазине и на СП.
Для лица и глаз очень понравилась наша российская марка Микролиз. Цены смешные, беру в закупке. Запахи не резкие, естественные.
Vishenk@
08.01.2017
Можно ссылку на огра или закупку
Орг *Меланья melania.www.nn.ru/
Vishenk@
08.01.2017
Спасибо
Isabella
08.01.2017
вроде даже всякие лореаль-гарнье дороже уже, черный жемчуг тоже на сколько мне запомнилось (брала бабушке с дозатором осенью), если только фикс-прайс? а так только для рук-для ног знаю, что точно дешевле 200 можно найти))
Kotenok25
08.01.2017
Попробуйте лучше Мирра люкс или Альпика на сп...немного дороже правда выйдет.
В ленте сейчас видела Черный жемчуг.
lunapark
08.01.2017
Сейчас многие будут ржать. Рекомендую вам крем Любава.хочу, конечно, попытаться найти что-то достойное гипоаллергенное для людей. Пока в поиске.))
Melita
11.01.2017
Отличное увлажнение дает, кстати) я не ржу)
Пользовалась Изр.косметикой, Холи Ленд, крема у них от 1000 руб., серии их оч разрекламированны и многим известны. Многие косметологи на ней работают. Но вот никак меня эта косметика не "вдохновила". И купила за 2 крема, по 200 р в Фаберлике, вот одно и тоже, что и ХЛ разрекламированный.
Перестала тратить кучу денег, и перешла на Фаберлик пока.
Мне 30+, комбинированная кожа.
Кстати, Сиберику пробовала, не айс она мне. Пахнет специфически, и чёс начался, хотя кожа абсолютно не аллергена.
У мамы моей, аллергия на все крема, Джонсон беби, ее спасение от всего.
Не поверите.по итогам поисков именно эти крема вчера ночью и заказала)))
Fit-Prof
09.01.2017
Мое первое правило при выборе крема - нет глицерину в составе!!! Есть единственный, который пока нашла, подруга посоветовала - gloris beuty от glorion. В продаже нет, только на заказ. В закупках не искала, заказываю с сайта fitolavka. Цена вопроса примерно 800 обычный, около 2000 антивозрастной.
Альтернативой дорогущим кремам с витаминами использую маски из витаминов с, е и воды три раза в неделю. Витамин с - 10 ампул 32 р., витамин е - 20 р. Пузырек, вода для инъекций 11 руб 10 ампул. Итого, себестоимость процедуры 5 рублей!!!!! Девочки 5!!! И ни одного вредного компонента. Не используйте кремы на основе глицерина, это очень вредно для кожи. Так же в составе не должно быть лаурил сульфат натрия, минерального масла и др.нефтепродуктов.
Isabella
10.01.2017
а чем так плох глицерин? он вроде как при сухом воздухе вреден и если в чистом виде, а так содержится практически везде... и плохого ничего не нашла про него тоже)
Fit-Prof
10.01.2017
На сколько я в теме последних открытий в косметологии, глицерин плох тем, что увлажняет кожу за счет того, что вытягивает влагу не из воздуха, а из глубоких слоев кожи. Таким образом, верхний, уже мертвый, слой клеток увлажняется за счет живых, которые так же становятся сухими. Получается, мы "подсели" на глицерин и без крема уже не можем... может быть здесь есть косметологи или врачи, которые это более научно обоснуют или наоборот опровергнут, но мой косметолог со мной согласилась, правда, с сожалением уточнила, что салонам не выгодно закупать безглицериновую косметику....
Isabella
10.01.2017
да он кругом чуть ли не на первом месте стоит, по-моему даже не встречала кремов без него в составе((
Скажите, а доставка там платная? И через какое время привозят, или самовывоз есть?
И еще, крем для чувствительной кожи подойдет? У вас аллергии не вызвал?
Спасибо.
Fit-Prof
11.01.2017
Доставка платная, почта рф, но иногда акции бывают. Обычно долго, к сожалению( пока оформят заказ, пока отправят, пока дойдет из новосибирска. Оплата наложеным платежем. М.б.кто-то в закупках собирает? Я не смотрела... я пользовалась пилингами и мультифлюидом с спф6, знакомая пользуется антивозрастным, накакой аллергии никогда не было. Для чувств.кожи должен подойти, но лучше задать вопрос на сайте. Фитолавка.рф .
так же рекомендую пасту зубную. 15 лет чистим только ей.
Напишите пожалуйста про маски само сделанные поподробнее. Как смешиваете, сколько раз в неделю наносите, в какой последовательности...
Fit-Prof
11.01.2017
Вариант1
Ампула витамина с + на глаз столько же витамина е + воды немного. Все примерно один к одному. Перемешпть. Три раза в неделю. Не смывать

Вариант2
Миндальное масло+ампула витамина с+голубая глина 3 ст.ложки разбавить водой, перемешать. До густого срстояния. Нанести маску на лицо и зону декольте на 15 мин. Смыть прохладной водой. Три раза в неделю.

Если интересно, пилинг еще делаю 1 раз в 10 дней.
Препарат Хилак Форте (желудочные капли. Молочная кислота) один к одному с водой ( я по 10 капель делаю) на 15 минут, смыть холодной водой. Препарат не дорогой, стоит 250 руб. Хватит ооочень надолго.

Ну и на десерт
обертывание для улучшения кожи бедер
голубая глина - один пакетик, корица 1 с чайн ложка, масло апельсина 1 чайн ложка. Под пищевую пленку. Минут на 30. Лучше под теплые штаны.
Спасибо! Буду пробовать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.