--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы все знаете... Чем и как вы стираете мембранную куртку?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
51
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
utenkova212
08.01.2017
Собственно, вопрос в теме...
LukA
08.01.2017
В стиральной машине средством для мембран. режим синтетика.
Стираю в машинке со средством для стирки мембраны и спортивной одежды, купила в Ашане
Lulakas
08.01.2017
Тоже очень это средство нравиться, его еще в ленте продают, а последний раз заказывала в Эльдорадо.
WESPE
08.01.2017
Ласку для мембраны не берите, воняет невыносимо
А мне наоборот очень нравится запах.Единственное,очень насыщенный.Я бы одежду для совсем малышей не стала стирать им
WESPE
09.01.2017
Надо ведь! Вот не зря говорят на вкус и цвет...а я не знаю сколько раз полоскала, на балконе сушила, неделю проветривала и все равно, одеваю и задыхаюсь
на СП продают по 100р средство супер,когда в спортмастере такое же 400
На сп какое нравится?
Брала 2 разных, не одно не нравится
А мне не нравится, белые куртки в машине не отстирывает, сначала приходится щеткой драить(((
http://o****tzovik.com/reviews/sredstvo_dlya_stirki_sportivnoy_odezhdi_i_membrani_burti_sport/
http://i/***recommend.ru/content/zhidkoe-sredstvo-po-ukhodu-za-membrannoi-odezhdoi
голубую детскую стирала отстирал,а порошок нет
У дочери ветровка с белыми вставками , тональник отстирался, грязь на рукавах -нет
У сына куртка цветная фон белый- не отстирал
Мою куртку светло-серую однотонную, не сильно грязную, также не отстирал
Все сначала щеткой, потом только в машину
Короче я не в восторге
Ну Ведь каждому по разному
Это точно )))
И мне не нравится,ничего не отстирывает,беру в спортмастере, вот он замечательный.
кондишен не посоветуете с норм запахом?
Я запахи плохо переношу, поэтому порошки концентрированные и без кондея
Есть какой-то в 5л канистре, изредка использую, запах не сильный
Вот он на фото
Не посоветую брать селтон для мембран, не нравится как отстирывает, поэтому сначала щеткой вручную, потом в машину и кладу в 4 раза меньше , чем в инструкции, первый раз положила половину, чуть соседей не затопила, пенится ооочень сильно, и соответственно вода пошло через верх
И с пуховыми также
SKy-bo
08.01.2017
Стираю обычным жидким средством. В свое время получила такую рекомендацию от реально знающих людей, которые не первый год с мембраной работают. Самое главное, чтобы не забивались так называемые поры мембраны, которые обеспечивают её дышимость и ветро /влагозащиту. Что очень часто бывает при стирке обычным порошком. За несколько лет ни одна наша мембранная вещь не пострадала. Отлично сохраняют все свои функции.
А я стираю обычным порошком, а что, что то может случится с вещами. Разницы до и после пока не вижу.
DiAnna
08.01.2017
Покупала Domal sport. С ним стираешь, все равно, что чистой водой - ничего не отстирывает. Только запах остается, довольно стойкий.
Аз@у
08.01.2017
Шампунь для мембраны.
Сначала застирываю с хозяйственным мылом сильные загрязнения, оставляя на некоторое время полежать, затем в стиралке с Лаской стираю. Средства пробовала разные для мембран, по сути все разведенное мыло, так что все равно предварительно замачивать-застирывать нужно. По мнению многих горнолыжников и туристов со специализированных форумов лучше хозяйственного мыла нет))
Sibyll
08.01.2017
а машинке на деликатном режиме с Лаской для мембран
mar123mar
08.01.2017
я стираю с фейри, т.к. средство для мембраны у меня ничего не отстирало( без отжима
любым жидким средством для стирки. не обязательно для мембраны, суть в том, что мембрана может забиться частицами порошка, поэтому надо жидкое средство, для мембраны оно или нет, без разницы.
в стриральной машине, на 30 градусах с обычным отжимом, без сушки, без ополаскивателя. в общем соблюдаю то, что на этикетке написано.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.