--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кукла для девочки 11 лет. Какая?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
318
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый вечер.
Сына пригласила одноклассница на ДР. На вопрос о желаемом подарке, ответила, что любит куклы. Я ничего не понимаю в девочках, поэтому прошу совета, какая кукла будет интересна в этом возрасте. И места обитания этого чуда.
Серии Monster High и After High - сейчас очень популярны. Но они очень разные
С просите у мамы одноклассницы-самый простой вариант, какие куклы интересны
Pibodi
14.01.2017
Да, спросить какая именно кукла - не только самый простой, но и лучший вариант.
Девочка очень скромная, стесняется сказать. Говорит, что будет рада любому подарку. Очень хотелось бы не ошибиться, но девочки для меня - это другая вселенная.
Чтобы не ошибиться спросите у мамы, какие мультфильмы смотрит, какие куклы уже есть (чтобы не купить такую же) Есть сериалы с куклами (школа монстров и т.д.).
а чем они отличаются? - давно хотела спросить
Монстр Хай-куклы эксцентричные, очень сильно отличаются от других кукол (не принцессы в классическом понимании слова). Большая часть персонажей серии связана с образами знаменитых чудовищ, таких как Дракула, Чудовище Франкенштейна, Оборотень, Мумия, Призрак Оперы и т.д. Их девиз-буть собой.
Евер афтер хай-это дети сказочных персонажей, которые могут изменить свою судьбу.
Osen
15.01.2017
я мама почти 11-ти летней девочки, ваааще ничего этого не знаю :) круто :)
Меня дочь просвещает, ей 12)) она смотрит эти сериалы, и у нее есть несколько кукол из Monster High и After High
*Yulia*
15.01.2017
Мы сегодня с дочерью набрели случайно в Небе на точку продаж от "Империи кукол". Каких только писков и визгов я не услышала))
*Yulia* писал(а)
Империи кукол
Я в "Кукломании" заказывала по интернету год назад на НГ. Дочь хотела "Катрин де Мяу", ее в Нижнем нигде не было. Заказала по инету с самовывозом. Как здорово, что есть интернет!!
Хи, я - мама исключительно мальчиков, но Монстер хай практически по именам знаю - почему-то этот мультфильм очень нравился одно время нашему младшенькому :)
Аз@у
14.01.2017
Может Анна и Эльза?
из холодного сердца?
Аз@у
14.01.2017
Да.
А они все одинаковые по качеству?
Как не ошибиться?
Аз@у
15.01.2017
Не знаю. Еще сама не покупала, но знаю, что девочки 10 лет ими интересуются.
Maria153
14.01.2017
Оригинальная кукла стоит недешево, да и героев в этих сериях очень много,а вдруг не угадаете? Может лучше сертификат в ДМ? Или какой-нибудь ХМ?
А что такое ХМ?
SheroNN
14.01.2017
Примерный бюджет?
до 3 т.р.
а может быть какую-нибудь коллекционную куклу, типа фарфоровой девочки? есть очебн красивые. ими уже не играют
Сегодня смотрела в Красном кубе, совсем ничего не поняла. Если кукла коллекционная, какие к ней пред'являют требования? Ведь коллекции собирают по определенному признаку, или нет?
Claimore
14.01.2017
Не надо фарфоровую, в 11 лет куклами ещё играют и в школу приносят.
Либо сертификат подарить, чтобы не мучиться, либо что-то из модных серий выбрать.
Лучше всего выбирать куклу с шарнирами, чтобы руки, ноги, голова и туловище двигались.
Зы: я в прошлом году дарила племяннице базовую куклу Афтер хай, она была ну очень довольна.
Ззы: вот очень неплохая куколка https://new.detmir.ru/product/index/id/2272581/
Можно и подешевле подобрать
лучше наверное уточнить какая кукла ей нравится, кукол сейчас великое множество
Присоединяюсь к совету спросить у мамы девочки, дабы не попасть впросак, купив такую же куклу, какая у нее уже есть. А вообще с 10 лет одноклассники моего сына чаще дарят друг другу деньги, а потом именинник сам себе покупает то, что хочет :)
Подарите авторскую куклу. На рукодельном богатый выбор.
Или можно куклу из новой серии Проект Мс2. Это куклы по мотивам сериала про девочек школьниц, типа девочки ученые, каждая героиня в своей сфере. Но шарнирные крутые куклы этой серии чуть дороже 3 тыс. Посмотреть можно в той.ру, в республике.
ой, никогда не слышала про них. (про проект) пошла гуглить.... я абалдела!!! какие шикарные куклы!!!! не попсятина типа всяких монстер-хай и прочих ,котроыми все от детсадовских девочек до 3-4 клашек играют!!! А это классные подростковые куклы!!! и мало у кого такие есть, и куклы сами очень красивые, такие "характерные". нашла группу вконтакте ,сижу - любуюсь!!!
"Мало у кого есть" - это не надолго :) А по типажу - те же Монстер хай :)
Мне нравятся куклы формата Американская девочка - они хоть реально на девочек похожи :)
К моему великому сожалению, дочь не играет никакими куклами, кроме кукол-моделей.
Ага, мне тоже понравились. Хотела дочери подарить, но у нее кукол вагон, а играет она ими постольку-поскольку.
Да, спасибо.
Сегодня помотрим в магазине. По картинке понравилась серия, но, наверное, важно еще и потрогать.
Сама идея хороша, честно сказать, меня пугают куклы монстры. Но это, вероятно, потому, что я не в теме.
SheroNN
15.01.2017
Вот цена неплохая www.korablik.ru/product/79657
*Yulia*
15.01.2017
Да, лучше уточнить, какие куклы интересны и какие уже есть (раз любит - точно есть) - сейчас очень легко не угадать с сериями... Моя раньше увлекалась пони - были девочки из Эквестрии, сейчас - Монстр хай и Эвер автер хай, еще бы Леди Баг и Наследники тоже ей понравились, ну и т.д.))
tg52
15.01.2017
Вы будете такой трепетной свекровью! Повезет какой-то девочке, которая сейчас ещё играет в куклы.
Спасибо.
Уверенна, мне повезет со снохой:).
Философский вопрос: а каким местом вопрос насчет выбора подарка ребенку "не своего" пола (то есть не того пола, которого ребенок у ТС) связан с потенциальной "трепетностью" в качестве свекрови или тещи? :)
Вопросы типа "А что подарить мальчику?" от мам девочек и наоборот регулярно встречаются на форумах. И это логично, поскольку интересы своего ребенка и его друзей/подруг того же пола/возраста обычно хорошо известны, а вот интересы детей другого пола (или возраста) не всегда понятны :) А разумному человеку не хочется выбрасывать деньги на ветер и покупать в подарок заведомо ненужную вещь :)

PS: Это вопрос без наезда, просто так, типа, поболтать :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.