--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чисто теоретически - что вы делаете, когда просыпается "бес в ребре" и тянет налево?

Опрос
26
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shanghai48
18.01.2017
Понятно, кто каждая из нас "верная супруга и добродетельная мать" (С). Но все же - чисто теоретически - если у вас проснулся "бес в ребре" и повел налево в поисках приключений - как вы поступите? (можно выбирать не сколько вариантов ответа, и свои, как всегда, приветствуются)
Чисто теоретически - что вы делаете, когда просыпается "бес в ребре" и тянет налево?
Позволяю себе помечтать - но не более того   92 | 27%
Позволяю себе безобидный флирт с кем-нибудь   81 | 24%
Помню, что нет ничего дороже семьи, и нафиг-нафиг всякие там приключения   52 | 15%
Меня такие мысли никогда не посещают   28 | 8%
Сублимирую - смотрю романтические фильмы, пишу стихи-картины, спускаю эту энергию в другое русло   25 | 7%
Пускаюсь на поиски приключений - живем один раз   24 | 7%
Свой вариант   21 | 6%
Задумываюсь - может, неспроста меня тянет налево?   19 | 6%
Проголосовало участников - 258
shanghai48    кусена    Zamoley    Letnyayanoch    РемонтЭндОтделка    lunapark    redstick    ольга23    Ольга146    b@rtimeus    ежик903    Лепетунья    М@рисабель    Uboische    Hermit    Courvoisier    Leana    IY    Викулька    ginny1080    lLadyLove    Irisko    tvilum    Кхалиси    Анюфка    tempora    лохматая истеричка    MarishaNN    Orlandina    Brusketta    Кирена    Эдда    La Marchesina    Анюта2013    ховушка    Лисёнышек    L e n y s i k    sanna    TatGor    Коробка с мечтой    ЦаревнаКоролевна    ksynya    Шмелена    *кошка*    Sinitsa75    Snotra    Горшочек меда    Одесситка    Bergi    XavaSu    tatyana79    Кот Ангенс    Aska    nightangel    Маришкин    MaySkya    upoke3    Кедровая фея    Сава*    julia-dem    Тридцать первая весна    Мила Авокадо    Хил:)    Натульк    Ольчик    Я_Счастливая    Katrishka86    zaychena    парамарибо    tchainka    Магда    Маруся я    GavMyau    Бел-ка    LukA    Areshek    Iz goroda N    Джулай    Наталья1705    дилемма    aliene    поднимаю пингвинов    *Yulia*    iriska2050    svetul19    ЛетиЛепесток    Marybum    Надежда Дмитриевна    Libra*    Чипан    musik83    Интерьерная Фея    ромашка11    Букет сирени    Irina83    серая_белка    OlgaPush    ДЮА-НН    nnmary    Томка    NN2014    Лорелея    Марка3    zxana    Брид@    Букенёнок    Uksinya    Diablo nero    Д@урия    МиН(ь)    alyarta    Обаятельная Ню    Дорогая редакция    Oksana87    Nyurok    avt-nat    Деловая колбаса    pugovichka    Valentia    Таньша    Весна29.04    Melisanda    mar123mar    тайко    Докторнемо    *Shalimar*    Astra*    Добрая пчела в злую полоску    Irin@_    Голубеныш    ang_na    Klasika    malinka2012    Сова Зинаида    фумитоксик    МиЛена*    seamcat    Хуторянка    16 марта    нана1    hella    САМ@Я    Цыгане    alienushka    Рыцарь без коня    nema    Яселька    Mamashka-ira    ТанюшаМ    Сюзаннаа    Osen    Равильевна    Monika Liza    P@utink@    Northern seal)    Pruzhinka    Клелия    Лаура Клеиент    YelkaWeb    Crazy)))    Виртуалка    fruff    Оля.Ц    АвтоЭлектрика    JanaM    ju.taranova@yandex.ru    wednesday    aoki    verao    Pillar    Tatjanchik    julchik2013    buciinca    SalutPioneram    nattasshha    Плюш    KashTanchik    oy    Краса-длинная коса    Aksyusha    confessa*    81nata    Gala51    NatHa    Кошка_на_крыше    M0schino    макусик    Зеброчка    ксюнделек    Конфетта    Angel8    Tender Cat    Dara255    Речка2012    Бурная    Duimovochk@    Melita    vestochka    Zaycev_net    GoodEdits    и еще 58
ЛВВ)))
18.01.2017
главное предохраняйтесь, бабоньки :-)
остальное фигня *write*
заботливый ты наш))
ЛВВ)))
19.01.2017
чот судя по ответам не пошла тема
Вот то ли дело с серого ника.... да не теоретически... да с подробностями
*зевнул*

или у всех либиды по зиме такие, что не до обсуждения таких тем *write*
Я промолчу :-D
просто на приключения налево никогда не тянуло. если тянуло на кого-то помимо имеющегося достойного - вспоминаю, что через пару недель всё пройдёт, стоит только полежать и ничего не делать :-D но пофантазировать и поулыбаться могу) если моя нравственность свободна от обязательств перед кем-то и я чувствую себя "самапосебедевочка" - другое дело.
если б было что терять - ни за что б не разменивалась. я умею ценить действительно стоящее и сравниваю, что приобрету и что потеряю, если что. типа, благодарность и рационализм в одном флаконе))
если терять не жалко, то чоуш... и говорить не о чем...
Ценю, что имею...Но фантазерка еще та, особенно сны обуяли)))
Ну и уж поулыбаться умею кокетливо, не более...
Это потому что муж в длительной командировке (
Вот и я про тоже во снах такое присниться, что и приставить себе не можешь чтоб так было на яву.
слегка пофлиртовать могу, ну очень слегка. Но берега вижу и знаю.
upoke3
19.01.2017
Есть подозрение, что перед прочтением темы придется надевать солнцезащитные очки, дабы уберечься от ослепительного сияния белых пальто.
ЛВВ)))
19.01.2017
.... а все неправедные истории должны начинаться со слов "а вот одна моя подруга...."
Валь, я не такая, в смысле я ваще без пальта! )))
вон нашла на другом ресурсе как раз по теме, ап чём тётьки фантазируют:
<<А я помню, в метро ехала и с Путиным ругалась, вернее, спорила, да так горячо, доказывала ему, что квартиру мне нужно дать, а он пытался возражать>>.
<<А я строю дома, ремонтирую квартиры, придумываю интерьеры, обживаю необитаемые острова (с двумя мужчинами, сильными, благородными и несколько молчаливыми), прохожу процедуру омоложения у инопланетян (такой прибор, вроде томографа, он тебя сканирует и оставляет после себя молодую кожу, волосы, прям грива, нос посимпатичнее)."
п.с. дошла на эмировские фантазии. как всегда, выше всяких похвал.
Многообразие выбора вариантов ответа совершенно деморализует! %)))))
Ну, жизнь она такая... Многообразная! :) Но готова поспорить, что в комментах найдутся варианты и поинтереснее
Дык и надо было интересные варианты в опросник кидать, чтоб народ анонимно мог тыркнуть. Кто ж Вам в комментах их озвучит, если даже общая идея предложенных вариантов наталкивает на однозначный ответ?;)
julia-dem
19.01.2017
Все фантазии да к мужу в постель. Воплощать. Почему нет такого варианта?))
Нужна новая тема, на мужском форуме. "Какие фантазии жены (помимо приворачивания полочек и выкидывания елки) вы готовы воплощать, чтобы жену не тянуло налево"
на мужском одни бабы говорят, все мужики -на бабском и автофоруме
И на мф, и на бф один и тот же контингент ))
Так не фантазии проснулись. А налево тянет. А к мужу не тянет)))
Здесь же исключительно верные жены, вы что! :-D
нет, 4% "паршивых овец" все-таки есть)
Подозреваю, что это мужская часть форума отметилась :-D
Я бы лет 10 назад тоже бы такой вариант выбрала (вернее я его и выбирала). А сейчас уже лень.
Как в фильме о чем говорят мужчины. Точно уже не помню, но в 20 лет, куда-то к каким-то девченкам... Вперед, эгегей. а в тридцать... Куда-то ехать, к каким-то непонятным девченкам, а утром на работу. А оно мне надо? И домой спать)
вот щас вот обидно было
Ага, даже мысли такой не возникает никогда :-D Даже слова такого не знаем "налево")
кремень! :-D
а налево поворачиваете через правое плечо, развернувшись на 270 градусов ))))
спасибо за инструкцию)) вот что бы я без тебя делала, так бы и не узнала, что это такое :)
tchainka
19.01.2017
Сч@стлив@я писал(а)
Здесь же исключительно верные жены, вы что!

А почему бы и нет? Я как существо локально моногамное вполне это допускаю :)
Это была ирония))
В таких темах, как правило, абсолютное большинство верных и преданных жен. Неужели кто-то в здравом уме и не из под серого ника прямо напишет, что изменяет)))
tchainka
19.01.2017
Вон Львица же :)
Хотя, может, это тоже скорее поза, чем реальная позиция :)
Ну и опять же, каждый может проголосовать без комментариев и сохранить инкогнито.
Да тут умельцы могут и по голосованию отследить, кто как ответил)))
tchainka
19.01.2017
Дык умельцев-то нам не занимать. Одни диагнозы по аватарке ставят, другие порчу снимают по нику, третьи дистанционно воспитывают чужих детей, так что я ничему не удивлюсь :)
Да, да, а уж порчу не только снимают, но и навести грозятся. С этим ресурсом не соскучишься ;-)
Пойти и поработать) (не обязательно именно работа, а занять себя чем-то). Такие мысли возникают когда заняться нечем.
А если меня всетки серьезно потянуло на лево, то все, отношения пора завязывать, дальше точно ничего хорошего не будет.
Последние 6 лет не тянуло), да и врятли потянет, нагулялась я уже в молодости, лень мне на все это силы и время тратить)
tchainka
19.01.2017
Нуууу... сначала помечтаю. Минут десять. Потом включатся защитные механизмы и укоризненно скажут - ну Тааааань. Тогда я немножко покопаюсь в себе, представлю объект мечты в разных типовых ситуациях жизни, похихикаю над полным несхождением вообще всего и резво пойду дрова рубить сублимировать. В прекрасном приподнятом настроении. Ибо все это - чисто теоретически, а так-то семья дороже всего :)
Ой, я так люблю на фантазировать иногда. Чесслово, мне бездельничать нельзя, а то мысли мыслю и думы думаю.
Помогает прийти в чувство, когда начинаю вспоминать хорошие качества мужа. И то, что я в нем уверена, хотя так и нельзя говорить.
Пойду налево.
Помечтать, пофантазировать, попредставлять себя с другим мужчиной я считаю нормой. Хотя бы потому, что это даёт возможность женщине лучше выглядеть, держать прямее спину ))) я на 100% уверена, что каждая мм форумчанки нет-нет да поворачивала глазки влево ;)
Гипотетически: я представления не имею, что будет завтра, поэтому не буду утверждать "ой, да вы что, да я никогда" не буду...
На текущий момент в такие периоды просто чаще бывают в обществе мужчин, в большей степени вместе с мужем )))
Вот можете,конечно, не верить, но не посещают меня такие мысли вообще. Думаю, причина в том, что я вволю нагулялась в свое время. Я поздно вышла замуж и успела покуралесить до замужества.
Томка писал(а)
Думаю, причина в том, что я вволю нагулялась в свое время. Я поздно вышла замуж и успела покуралесить до замужества. ...

Думаю, причина в Ваших отношениях с мужем. Наверное, Вы его любите)
Мне кажется, что редко такое бывает, когда просто тянет налево - вникуда. Как говорится, хрен на хрен менять - только время терять. Обычно сначала портятся отношения между супругами, а потом уже могут появиться такие мысли.
И это тоже ;-)
Проголосовала - нафик-нафик.
Хотя, когда у меня есть постоянный мужчина, другие воспринимаются просто как люди. А мысли о других мужчинах интимного характера вызывают омерзение.
fotya666
19.01.2017
Вспомнилась песенка Слепакова "Гипотетически" :-)
ага, я тоже про это думала, когда делала тему
Если потянуло налево, значит что-то не устраивает там где право.))) Поэтому начинать надо с этого.
Miledy
19.01.2017
С первым мужем могла подумать о таком варианте, даже фантазии бороздили мозг на тему других мужчин)))
А вот сейчас даже представить такого не могу...просто даже в голову такое не приходит...как вывод-со *своим* человечком такие мысли даже не приснятся)))
Чисто гипотетически....Не,ну нафиг,гнать все мысли. Возврат мыслями к мужу и превносить новшество)
А если муж надоел или сам накосячил? А может там налеве твоя судьба?
если тянет налево из-за косяков мужа, значит такой муж не нужен.
Я бы сказала так: если тянет налево, то нафик такого мужа)
Здесь столько нюансов,может дело в муже,а может и не в муже. В общем такой вопрос,пока кто то не столкнется,не знает,что точно будет. А потом в течение жизни свое мнение менять,даже будучи замужем за одним и тем же)
вот именно.
oy
19.01.2017
Для меня это сигнал, что нужно наладить отношения с мужем...
Как у *Shalimar*, в общем:)
Если тянет, значит неспроста. Значит можно и пуститься. Один раз живем.
х*р на х*р менять, только время терять (с) народная мудрость
Слуште, если просто налево тянет, а не на конкретный объект, это либо бл-во, либо имеющегося мужика гнать надо))))
А если теоретически - все от силы желаний зависит, иногда лучше перетерпеть, а иной раз -попробовать, чтоб после всю оставшуюся не мечтать об несбыточном.
Ну и не срать где ешь)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.