--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школа самбо. Набор в группу 6 - 8 лет. Территориально недалеко от Мызы.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
29
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приглашаем тех, кто еще не определился, если такие остались, попробовать себя в этом виде спорта.
У меня сын сходил на два занятия, очень понравилось, и ему, и нам, родителям. Занятие длится 1,5 часа. ОФП, занятия на координацию, приемы... сама на занятиях не присутствовала, то что смогла подсмотреть из коридора. Сын вдохновлен, на тренировку хочет! Тренер доброжелателен.

Поскольку группу набирают с середины года, народа немного(. Поэтому ищем компанию. Если группа не наберется, возможно будем переходить заниматься в школу с этим же тренером, но в школе не совсем такие же условия для тренировок.

Приходите, попробуйте. Первое занятие бесплатное. Далее 2000 руб. / месяц.
Понедельник, среда, пятница с 19.30 до 21.00. Территориально ТЦ Швейцария.
Точный адрес и телефон чуть позднее напишу.
Боевое самбо Imperial Arts ,есть страничка в ВК. Пр. Гагарина 39. Рядом с Нител.
thnd
19.01.2017
а тренера, случайно, зовут Сергей Михайлович, молодой невысокий?
Сергей Павлович, молодой, невысокий
pya
19.01.2017
Здравствуйте! А пятилеток берут?
Вчера уточняла у тренера, сказал что 5 рановато(
Приходите завтра на пробное бесплатное занятие, понравится!
Ап
Pechka
20.01.2017
А чем в школе условия хуже?
В школе занятия во вторник и четверг с 17.30 до 19.00 - гораздо более удобное время, а для меня и дни, дочь в это время на танцах.
Никак не получится подойти к тренеру поговорить.
1. Три раза в неделю в зале.
2. В школе маты, которые необходимо все время сдвинуть (тренер пояснил,,) в зале большой спец ковер.

Вот, если не наберет группу, наверное придется нам в вашу школу ходить, мы вообще из другого района.
До конца февраля точно в зале будут заниматься.
thnd
20.01.2017
а в какой конкретно школе?
48
Муж дополнил,
На спец ковре интенсивность тренировки другая, поскольку не нужно тратить время на сдвигание матов, в этом основное отличие.
Pechka
22.01.2017
Вот да. Несколько раз, когда ждала - видела все занятие. Много времени на перегруппировки уходит с этими матами. Мальчишки успевают отвлечься от темы.
Приходите в понедельник в 19.30 тц Швейцария, вход с торца здания, есть вывеска.
Мы еще ищем компанию!
Приходите в среду , начало занятий в 19.30
Первое пробное занятие бесплатно.
это в здании, где Амвей?
Я про Амвей не знаю, ТЦ Швейцария, видела там вывеску про печи. Вход с торца ТЦ Швейцария, справа уже Нител вроде, мне говорили, что старая проходная.
ага, значит там, я поняла
Ап
В эту пятницу тренировки не будет.
Все, закрыли нашу группу, жаль(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.