--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к знатокам Кипра

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
21
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaSima
20.01.2017
Вопрос первый и главный - купабельно ли там для детей в конце мая-июне?
Вопрос второй - насоветуйте отель. Такой, чтобы там за долгий срок с ума не сойти от скуки (планируем ехать на 20-30 дней), но все же который не пришибет ценником (до 230 тыс на 2взр и 2 ре).
Вопрос третий - возможно, будет большая компания - тогда мб выгоднее поискать апарты/виллу на 2-4 семьи - хочу проверенных вариантов. И мб тогда сразу кто по авиабилетам присоветует где выгоднее искать и когда выкупать?
Всем заранее спасибо за отклик)
MAMA1974
20.01.2017
конец мая для детей и многих взрослых по купанию в море-холодно. была в прошлом году, я купалась, подруги - нет.
Oliv-ka
20.01.2017
По купанию.
Во-первых, год на год не приходится, сложно прогнозировать, конечно.. а во-вторых, все зависит от человека - кто в какой воде может купаться)
Мы три раза на майские летали - в прошлом году купались все, включая девочку 1г 5 мес.) но она была не сильно довольна и быстро выходила)) а вот сына почти 4-х лет приходилось вытаскивать. Вода была примерно 20'. К концу мая до 23' обычно прогревается, а к концу июня 25-26'.

Если лететь большой компанией, то обычно выгоднее брать апарты/виллу. Но надо считать.. билеты могут быть небюджетными, и иногда выгоднее брать туром.
Кому как. Я даже в середине июня замерзала на Кипре ( в море)
Дети мои синели, но купались. Были в аппарт - отеле Пенелопе бич в Протаросе, со скуки не померли, т. к. Были компанией хорошей. Зато бюджетно и море очень близко . Рядом отель Пернера. Его посмотрите, но раньше туда только с вылетом из Москвы продавали. В нем точно не заскучаете
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.