--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про обручи с пупырями, талию и обертывания

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
382
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pionerka
22.01.2017
Расскажите, у кого есть чудо-обручи с пупырями на внутренней поверхности. Эффект есть? А если совмещать с обертываниями? Капец как нужна талия к лету!
Pionerka
23.01.2017
И да, забыла написать. Вдруг случилось такое, что у вас уже есть талия и чудо-обруч вам больше не нужен, могу поменяться с вами на что-нибудь нужное, например на конфетки.
Pionerka писал(а)
у вас уже есть талия ... на что-нибудь нужное, например на конфетки. ...
ахаха, вот вы добрая)))
Pionerka
23.01.2017
я знаю, в какое место надо бить)))))
NN2014
23.01.2017
У меня есть обруч, могу продать.
ЛВВ)))
23.01.2017
"есть два способа подчеркнуть талию - убрать живот или отрастить жопу " (с)
ну, это так
на всякий *write*
Pionerka
23.01.2017
Отрастить это я всегда с легкостью... ))))) В этом я профи))))
Кстати, совершенно верно)
Nadoeda
23.01.2017
Жопа предательски не желает расти в одиночку, тащит за собой и ляжки, и живот, и рожу
Жопы они такие)
Nadoeda
23.01.2017
Ещё и сиськи худеют первыми. Тоже предатели. Где справедливость?
Pionerka
23.01.2017
Сиськи-предатели!!!))))))))))Ржю.
Эффект есть даже от обычного обруча, если регулярно и подолгу крутить.тоже развлекают уже пару месяцев, мне кажется, что пузико подтянулось
Интересно, какой у Вас эффект от обруча?
У Вас тип фигуры какой? Какую Вы талию хотите?
Pionerka
23.01.2017
Тип фигуры наверное ожиревшая груша((( То есть бедра изначально широкие, но талии тоже как бы нет(((
Если груша, то на фоне довольно объемных бедер у Вас должна талия выделяться, при условии отсутствия лишнего жира в теле. Обруч от жира не избавит, Вам с питанием нужно разбираться. Талия делается на кухне.
Pionerka
23.01.2017
А для чего тогда нужен обруч, е ли он не добавит талию
Ну вообще изначально это атрибут гимнасток, но они его не для талии однозначно используют)
Заберите обруч у меня
у меня алюминиевый тяжелый обруч. заметно подтягиваются "бока", талия четче становится, ежели я его кручу не филоня и регулярно)
Ну вы при этом питаетесь нормально, наверное?)
мало того, калории считаю почти всегда...) если не считаю то толстею.
но - один подсчет тоже плохо работает. вот тут как-то я считала считала, ну да, вроде вес пополз чуток, но прибавила нагрузку (нынче это бассейн) - на глазах силуэт уменьшился. и на обруч реакция такая же.
в совокупности с грамотным питанием он работает очень хорошо.
Еще ведь важно и качество калорий, кусок торта и телячья отбивная разные по усвояемости продукты, а по калориям могут быть одинаковы
У меня правило. Сладости - не более 20% калоража в день. Но и без них я не могу))) Десерт это святое.
Ну тут смотря какие цели, если Вас все устраивает, тогда и отлично
ну да. сбросив когда-то основное, в последние лет 6 гоняю кило 3-4 в районе своего "целевого идеального веса".
Omi
23.01.2017
У меня есть обруч такой) Мне кажется эффект есть, мышцы в тонус приводит, однозначно. На счет обертываний не знаю - не делала)
Попробуйте лучше ежедневно делать упражнения на пресс и попец. Плюс каждое утро перед завтраком вакуум, реально талию уменьшает. Ну, и питание, да.
kleines
23.01.2017
что такое вакуум перед завтраком?
Упражнение, погуглить. Нужно сильно втягивать живот, удерживать несколько секунд и расслаблять мышцы постепенно
kleines
23.01.2017
спасибо)
Вот, например.
https://youtu.be/Mp6DQHE6emA
Если погуглить, видео разного много)
kleines
23.01.2017
спасибо) Мне почему-то банки пришли на ум, которыми массаж делают))
Гематомы-вот единственный эффект от такого обруча. Это в лучшем случае.
Талию сделать нельзя! Никак! Ее можно сделать визуально тоньше за счет увеличения объема бедер и спины. Этой можно добиться,занимаясь с весами в тренажерном зале и плюс питание правильное.
А жир на животе убираться только общим похудением. И конкретно в каком то месте похудеть нельзя.
Quietly
23.01.2017
Обруч это отличная аэробная нагрузка, способствующая общему снижению веса, а так же не плохо разбивает локальные жировые отложения.
Нагрузка? Ну разве что для бабушек.
Шта??????
Near bird
23.01.2017
"Разбивает"... единственное, что он разбивает - внутренние органы. Попросите мужа, чтобы он вас бил с периодичностью раз в 3 сек в живот. Страшно, жутко.... А обручу можно.
интересует ,как он разбивает внутр.органы? есть тоже такое подозрение ,всвязи с некоторыми проблемами со здоровьем и так совпадающими и с кручением метал.обруча ,но не имея доказательств.пока только подозрения.
Near bird
23.01.2017
Наносятся постоянные удары. Мы не о пластмассовом детском, а о металлическом, с пупырями или о толстом и тяжелом.
Если бить постоянно по одному и тому же месту, образуются гематомы, в том числе и внутренние.
tchainka
23.01.2017
Quietly писал(а)
Обруч это отличная аэробная нагрузка, способствующая общему снижению веса

Если попробовать замерить пульс во время занятий, станет понятно, что и не аэробная, и, строго говоря, не нагрузка.
Небольшой и легкий обруч, который труднее всего на талии удержать, может считаться за нагрузку, но он талию не уменьшает, а наоборот, равномерно отращивает все мышцы корпуса.
Pionerka
23.01.2017
<quoteТалию сделать нельзя! Никак!
[/quote]
Но другие- то люди делают как- то(((( чем я хуже?(((
Кроме спорта и питания ничего не поможет. Ну не сделает вам талию обруч)) не бывает волшебных средств в этом деле.
Pionerka
23.01.2017
ну я ж не один обруч буду делать.. еще диета, кардио...
Ну вот если на фоне "диеты" и кардио, тогда эффект может быть)
Если диета и кардио будут, то никакой обруч вам и не нужен) Только не диета нужна, а правильное питание и дефицит калорий. Вы однозначно похудеете, если будете тратить калорий больше, чем потреблять. Но, опять же, вы избавитесь от жира на животе (и не только), но именно талия тоньше не станет. Это генетически заложенная вещь.
dasha.zemlyanichka писал(а)
Это генетически заложенная вещь.

Ну вот у груш в этом плане неплохие перспективы, т.к. бедра шире талии, а вот мне со своей "Н" просто упахаться надо за каждый миллиметр, блин)
Еще такой момент. Просто похудеть-это не значит сделать фигуру красивой. Красивой фигуру делает только железо в спортзале, плюс кардио для лишнего сжигания жира, плюс правильное питание. А именно ту самую тонкую талию, на фоне накаченной попы и спины.

А просто убрать жир на животе: это и скинуть лишние килограммы достаточно. Только жир уходить локально тоже не будет. А как раз с самых проблемных мест он уйдет в последнюю очередь. В первую очередь худеет, как правило грудь))
tchainka
23.01.2017
Тогда он "суп из топора". Диетой и кардио фигуру и так сделаете, можно без обруча :)
Esenka
23.01.2017
Ага, тоже так подумала)) а ещё можно сделать талию больше-я ж обруч покрутила -( типа спорт) пойду торта съем )
tchainka
23.01.2017
Esenka писал(а)
а ещё можно сделать талию больше-я ж обруч покрутила -( типа спорт) пойду торта съем )

Да, это распространенный эффект - наработать на половину конфетки, слопать половину торта :)
Мало того, его еще и не очень полезно для внутренних органов крутить, особенно с "пупырями"
Талию делает, проверено на себе) Каждый день по 20 минут крутим, питание (правильное), без него вряд ли эффект будет.
Так у вас из-за ПП талия, а не из-за обруча, если визуальный эффект от ее появления действительно есть
Не, был опыт только с ПП, эффекта такого не было, учитывая, что бедра узкие, редко ее (талию) у себя наблюдала, а тут нате вам, оказывается, есть)
Тогда фото в студию "до" и "после")
Делать больше нечего) Доказывать кому-то что-то?) Я ж для себя это делаю.
Не ем после 6, сладкое до 12 ем эффект есть) У талии только за 4 недели - 6 см)
Mati
23.01.2017
Я к этим упырям-пупырям скептически отношусь что-то )
У меня старый добрый жим-флекстер. Довольна, аки слон. 20 минут в день, причем можно разбить на несколько подходов, и никаких обертываний не надо. Хотя последние, конечно, хуже не сделают ))
Но с ним осторожно надо, без фанатизма.
Pionerka
23.01.2017
записала про жим
а ты его тока крутишь или еще что?
Mati
23.01.2017
Только кручу. Все остальное лень )
Я с марта решила усиленно заняться собой. Бегала, скакалка, обруч, с гантелями упражнения на все группы мышц. Перед тренировкой мазалась кремом. Купила обертывания СП, делала курс. Ну супер результата конечно не видно. Мышцы прорисовываться стали, попа подтянулась, живот как-то совсем грустно.
Pionerka
23.01.2017
вот да... живот почему-то не хочет убираться(((
Плоский живот будет только на чистом питании при дефиците калорий. Других волшебных таблеток нет
Osen
23.01.2017
про живот...
у меня фигура "груша", и раньше когда я поправлялась, живот все равно оставался довольно нормальным. Жирок там был, но внешний. А вот пару лет назад стало брюхо изнутри расти :( Это я так понимаю и есть тот самый очень вредный висцеральный жир. Он появляется в основном от стресса, я так поняла. Я мало еще прочитала на эту тему, правда, но все дело видимо в гормонах.
Я его скинула таки, частично, стало лучше. Немного спорта (бега по утрам на голодный желудок) плюс диета где белков побольше, а углеводов по возможности поменьше. Вообще слышала, что на низкоуглеводной диете именно талия худеет получше.
А что за обертывания?
Я точно не помню, альгинантные или альгидные. Вонючая грязюка на основе водорослей. Должна греть- у меня только один раз грела, остальные не ощутимо.
Погуглите на досуге, обруч и женское здоровье. У меня после тяжелого жим флекстора начались гинекологические проблемы, врач сильно ругала. Ну и кроме гематом мало что видно было.
Kruglyash
23.01.2017
Крутила такой обруч по 30 минут в день. Эффект был. Только будте осторожны, у меня от него спина болела, прошлось поменять на мягкий обруч утяжелением. Свой пупырчатый уже отдала.
-Iskosok-
23.01.2017
Как раз сегодня попалась статейка))
Ок
А в чем тогда секрет всяких похудательных массажей?
Если талия не ярко выражена,то не стоит дополнительно раскачивать косые мышцы -единственное правило. и да качать спину и попу,правильно питаться.
Вот плюсуюсь к вам. Крутила жим -флекстер, так от него мышцы росли на боках.
Тоже проверено на себе чушь полная, лежит разобранный, кроме синяков толку ноль, правильное питание и вот вам талия, ну и физ нагрузку хоть какую-то, а еще куча противопоказаний при кручении хулахупа-это всякие проблемы гинекологического характера, кишечные и т.д.,их кучаааааааааааааа, если вам делать не фиг, крутите обруч!!!!!!
В одноклассниках есть группа "Худеем вместе" Елены Палеес
https://o**k.ru/uhodyatkilogrammi
Слуште, у меня 2 обруча - жимфлекстор и с пупырьями. Лет 6 назад я крутила оба, по 15 минут каждый.
Плюс немного скорректировала питание. Не нажиралась на ночь, убрала сладкое, мучное, жирное и т.п.
В спортзал не ходила.
За 3 мес скинула 12 кг - весила 60кг при росте 180, некоторые знакомые считали, что я чем-то заболела)))
Талия у меня всегда была- и при 60, и при 70, и при 80.
Судя по замерам - когда худела, объемы убирались равномерно со всех мест.
Поэтому не могу сказать, что обручи повлияли именно на талию. И не могу сказать, что похудела благодаря им.

Год назад я села на ПП, за 3-4 мес. скинула 16 кг, летом пошла в спортзал, без фанатизма - делаю только кардио пару раз в неделю. Результат в итоге тот же, что и с обручами был)
у меня есть - могу продать занедорого, если очень надо.
Синяки у меня были ого-го какие и я придерживаюсь мнения, что здоровья он не прибавляет, этот обруч. В свое время, когда его покупала, мое мнение было диаметрально противоположным.
Про обертывания - с ними тоже покончено с целью постройнения, ровно как и с термоодеождой для спорта.
Лично моя мнения - вода + спорт + движение + регулярный стул (уж извините за интимные подробности)
мне обруч помог после родов талию вернуть и обертывания тоже хороши, но больше эффект для кожи, чем для похудения. Только первое время синяки дикие
Не слушайте никого))) Кручу обычный советский железный обруч, 2 недели по 30 минут в день. Талия появилась) живот значительно подтянулся.
Питание тоже скорректировала. Но обруч однозначно дает эффект, тяжелый мне нельзя крутить, поэтому обычный.
Pionerka
23.01.2017
Тоже склоняюсь к варианту простого обруча
Liko
23.01.2017
У меня есть с пупырями и алюминиевый утяжеленный столетней давности. Второй мне нравится гораздо больше - и крутить приятнее, т.к. не бьет по бедренным костям (кости есть, а талии нет, фигура прямоугольная ((( ) и эффект при регулярных занятиях появляется быстрее. Эффект, причем, видимый у меня точно есть, если заниматься регулярно. Талия начинает просматриваться даже при наличии пуза ))
у меня металлический обычный. 5 лет назад хорошо его крутила) Удалось привести себя в форму. Потом беременность, роды... Теперь вот никак снова не могу взяться за себя( ТО времени, то сил не хватает.
Вы пробовали его крутить? К лету у Вас не талия будет,а сплошной синяк.
Хотите талию,девочки Вам дельные советы дали.
Ну вот не соглашусь - гематомы проходят очень быстро. Неделя - 1,5 - и синяки сходят, и болезненные ощущения. Потом абсолютно комфортно по ощущениям его крутить. Не знаю, чем объяснить такое привыкание - но тем не менее, это так.
А поначалу да- и больно, и синяки. Но это только поначалу.
Это еще надо суметь на свежий синяк стукать этими шишечккми. Тем более один обруч все равно не поможет)
Вот это да, самый болючий период - когда обруч по синякам лупит.
Я тут попробовала было снова крутить - как раз год назад, когда на ПП перешла (писала выше). Но так и не смогла продолжить. Не знаю, почему. Старею, может))))))
Правильное питание-это самое действенное. Просто при обилии такого количества вкуснях,трудно удержаться)
Ивна
23.01.2017
Поскольку обруч тяжелый, то крутить его Вы сможете скорее всего на "низких оборотах" и меньше 40 минут . В результате получим чистой воды анаболическую тренировку, которая скорее всего приведет к приросту косых мышц , особенно если питание оставить прежним, уповая на изнурительные тренировки.
А талию быстрее всего "сделают" кардио тренировки вкупе с коррекцией рациона.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.