--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу логопеда для ребенка с расщелиной

Прочее (о детях и родителях)
17
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
enl
23.01.2017
Помогите пжл? Мы ходили к логопеду. Но она пока не может с детками заниматься. Срочно нужен грамотный специалист с опытом работы с такими детьми.
В областной есть такой логопед, но ездить и часами в очереди сидеть у меня нет возмодности.
Ребенок прооперирован. Говорит все. Звуки хорошо произносит.
Вы укажите в каком районе живете. Например вам предлагать будут на дубравной, а вы в печерах живете.
enl
23.01.2017
Мне без разницы куда. Я ездила к Ярмарке из Печер
на мещере есть хороший логопед-сами стали ходить недавно-я довольна.а малой нет-заниматься заставляют
enl
23.01.2017
А что за логопед? Куда ходите? У нее есть опыт именно с такими детьми?
про именно Ваш случай не могу сказать...
мы пересекаемся с мальчиком на занятиях,у него тугоухость тяжелой формы(не знаю,как правильно),он разговаривает очень хорошо,и читает
про нас: мальчик двухрукий,обе руки в ходу,первые буквы произносит,остальное либо молчит,либо зажовывает, бывает,что каша во рту((( невролог поставила дизартрия,и у нас при родах была пуповина обмотана,т.е. кислородное голодание было,вообщем все в кучу...
отзанимались мы 1 неделю: стал говорить чище,в садике ребята стали понимать его(не все),более уверенным стал.....
я довольна.
логопед в возрасте,занимается 1 час,игра+массаж языка+составляют слоги+читают
enl
24.01.2017
Можно ее контакт?
в приват
Juli0904
03.02.2017
будьте добры скиньте контакт логопеда в приват
По темам поищите.не раз тема поднималась.
enl
24.01.2017
Я знаю. И все советовали нашего логопеда. Но она заболела.
Хуторок на печерах ост рн сенной- есть саит для записи
The023
24.01.2017
Лучше, конечно, в областную. Вроде бы в городе не было логопедов больше, кто занимается с ринолалилей именно у детей с расщелинами.
Если у вас и говорит все и звуки хорошие, может, вам не такие частые визиты нужны, больше дома занятий получится
enl
24.01.2017
Я уже поняла... Пытаюсь ее тел найти. Чтобы в частном порядке ходить
The023
24.01.2017
попробуйте позвонить в стол справок, спросить телефон кабинета логопеда
4671414
или в регистратуру кдц
4175991
4175437
enl
24.01.2017
Спасибо!
enl
24.01.2017
Увы нет там внутреннего тел у логопеда.
The023
24.01.2017
жаль, тогда на приеме спросите. это все равно лучше, чем по телефону

если есть возможность заниматься самим - поищите в интернете упражнения, методики (тут не подскажу) . есть пациенты, с которыми занимаются родители, результат отличный
enl
24.01.2017
Я тогда как дети поправятся поеду на прием и договорюсь. Спасибо
The023
24.01.2017
на здоровье!)
enl
24.01.2017
Спасибо! Сегодня многим звонила. С нашим диагнозом все не работают. Придется в областную идти
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.