--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хорошего репетитора по английскому языку

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
4991
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коффе
23.01.2017
Репетитор нужен дочке 10 лет, с выездом к нам на дом. В районе пл. Свободы. Самое главное, чтобы репетитор был заинтересован в результате, мог найти подход к ребенку, заинтересовать.
Belga
23.01.2017
У меня очень хороший репетитор у сына, но она выезжает по Автозаводу, на верх по моему только в Щербинки.
Нашла ее на школьном форуме.
А пришлите пжлст. контакты по Автозаводу, ищу на следующий год, спасибо
mamamaria
23.01.2017
и мне)
И мне будьте добры .Как раз Автозавод интересует .
IFLEUR
24.01.2017
Можно мне тоже контакт?
и мне телеф пож-та
Любэ
26.01.2017
И мне пжл пришлите контакты.
можно контакты вашего педагога?
Есть такой, как раз под ваши требования и как раз в вашем районе))) Контакты в привате.
Solnet
24.01.2017
И мне контакты напишите, пожалуйста. И расценки, если знаете
Спасибо!
.
Нужен сильный репетитор, с возможностью за год, полтора дотянуть до уровня гимназии с уклоном на англ.язык, для перевода из обычной школы.
Так ищите учителей из этой школы.
Вам нужен не просто хороший или сильный репетитор. Нужен человек, который не просто хорошо знает программу гимназии ( вы в 13 планируете?), а который в курсе их внутренних зачетов и т.п.
У знакомой дочь там учится. Так вот помимо учебника ( который и не особо трудный), они в школе дополнительно используют учебник по грамматике, и периодически у них устные зачеты (пересказы тем, контроль чтения и т.п.). Репетитор, который не в курсе этой внутренней специфики, какой бы он сильный не был (хоть профессор из иняза), всех нюансов может и не знать.
Так что Вам лучше найти выход на учителя из гимназии, а в идеале - прямо того, который ведет в нужном Вам классе (параллели)
Спасибо за отзыв! Да, планируем в 13 гимназию. У нас там подружка учится в 3 классе, они очень много составляют рассказов, учат наизусть... Нам до их уровня далеко, хотя три года занимаемся с репетитором дома. Вот и встал вопрос о смене репетитора.
Так попросите маму подружки узнать прямо у учителя, возьмет ли она Вас.
Спасибо за наводку, попробуем узнать о репетиторе из гимназии.
Lyubimaya
24.01.2017
Предложу свои услуги на форуме, возможно, кому-то будет интересно.
Репетитор (сразу скажу, что не школьный учитель, для кого-то это важно), НГЛУ, 2006 год выпуска, факультет английского языка. Опыт репетиторства в основном с 3-9 классами.
С начала февраля арендую небольшой кабинет на Электроне (проспект Гагарина) для работы в минигруппах по 2-3 человека (предпочтительно из одного класса или параллели) и индивидуально. Это может быть особенно интересно для 48, 11, 135 и 154 школ. Возможен также выезд на дом по Приокскому и Советскому району.
Galina:)
24.01.2017
Доброе утро, сориентируйте, пжл, по цене. График?
Lyubimaya
24.01.2017
Здравствуйте! Ответила в приват.
Здравствуйте! И мне можно?
приват
расскажите, какая программа у вас?
и цену в приват - за выезд на дом
Pechka
27.02.2017
И мне тоже инфу. плиз.
Добрый, можно стоимость и где находитесь
olga09
12.05.2017
тоже интересует по какой программе занимаетесь и стоимость. Район Советский
lovelive
24.01.2017
Есть репетитор по немецкому, Нижегородский район
https://vk.com/id227564097
очень хороший парень, грек, английский знает от и до, очень интересно проводит занятия, но вот не знаю, берет сейчас учеников или нет. Ребенок без напряга с ним занимался, шутили, смеялись, все на английском)))К нам отказался ездить, т.к живем на мок шоссе. До этого было неск репетиторов, сравнить есть с чем... И еще тоже нравился один педагог, Олег Алексеевич Жаровский, результат был виден после пары занятий, контакт к сожалению с ним потерян, живет на ул.Чкалова.
Вот тут нашла Жаровского
londonschool-nn.ru/
И еще обратите внимание на Шанову Анну Артуровну, тоже сильный педагог, но с ней не занимались лично, но в нашем районе многие ее хвалили.
Спасибо, посмотрела, они находятся на ул. Гордеевской, для нас далеко. И желательно все-таки репетитор к нам на дом. Имеется ещё один ребёнок двух лет, поэтому куда-то водить не получается.
Вы наверное в Верхней части. А сайт думала, что можно там контакты найти их. Я поняла, что Вы для выезда на дом ищете. Удачи в поиске, сама была на Вашем месте неск лет назад.
Не подскажите там занятия только у них на базе? Или можно договориться с выездом на дом?
Все ещё ищу контакты. Очень надо.
*maria*
09.02.2017
Могу порекомендовать девушку-студентку 4 курс, филология. Отзывы от родителей учеников хорошие, в работе заинтересована, берет не очень дорого.
скиньте пожалуйста контакты, репетитора пока не нашли. У многих репетиторов уже сформировано расписание, все вечернее время расписано.
5pamer
25.05.2017
Здравствуйте. А можно и мне координаты девушки-студентки, если ей нужна подработка на лето с выездом к нам на дом.
tutor.40
14.02.2017
Извините, что вмешиваюсь, но Вам совершенно правильно порекомендовали обратиться в саму гимназию. Ведь Вам нужен человек, который знает всю эту "кухню" изнутри. Студенты - это интересно, но у Вас ведь другая, вполне конкретная цель.
L@costa
09.02.2017
Добрый вечер)) Могу порекомендовать репетитора - девушка 3-й курс Лингвистического Университета. Моей дочке очень нравится и у нее освободилось одно место для занятий. У подруги сын ходит к дорогущему профессору - жалуется, что неинтересно ему.
Доброе утро, скиньте пожалуйста контакты
L@costa
10.02.2017
приват
5pamer
25.05.2017
Здравствуйте. Можно и мне координаты девушки-репетитора, планирую за лето подготовить ребенка к английскому в школе.
добрый день! могу помочь с подготовкой. Советский район.
5pamer
25.05.2017
Мы из Сормово, 7й мкр-он.
Добрый вечер! Набираю учеников на лето.В 7мкн есть несколько ребят у меня. Если ещё актуально, подробности в привате.
indiraw
13.06.2017
Здравствуйте! Нам помогите, пожалуйста! )) надо заинтересовать как-нибудь.
Не переживайте, заинтересуем) приват
L@costa
25.05.2017
приват
5pamer
25.05.2017
Здравствуйте, в привате от вас ничего нет. напишите еще раз, пожалуйста, такое бывает, сообщения пропадают.
Здравствуйте! Не подскажите, нашли репетитора?
Мне тоже надо))
Добрый день. Не нашли. У кого-то уже расписание сформировано, и их свободные окна не подходят нам, а кто-то отказывается, когда говорю, что нам нужен высокий уровень и хороший результат.
Да.... Проблема))
а репетиторство по скайпу почему не рассматриваете? так возможностей больше будет
День добрый! Такая же проблема- нашли репетитора? Мы тоже около по Свободы. И тоже нужен высокий уровень. 8 лет.
Добрый день, нет репетитора не нашли. Думаю, может отдать на курсы англ.языка.
Здравствуйте, порекомендую себя)
Возьму в ученики учащихся начальных классов. Учусь в классе по подготовке к сдаче Кембриджского экзамена. За 60 минут занятий английским языком - 250 руб. Район - Советский, Нижегородский.
Написала Вам в приват
Расскажите о себе) опыт и тд) можно в личку
eviga
13.09.2017
Добрый день! Интересует на чьей территории, время и Ваш опыт. У мене девочка 2 класс.
Отвечу всем сразу, мне 15 лет. Я скорее помогаю ребёнку осваивать школьную программу. Как провожу урок: ребёнок, если может, сам готовит домашнее задание, мы работаем над ошибками, повторяем пройденное ранее, объясняю правила. Заниматься могу в будни - вечером, в воскресенье - как договоримся. Лучше у ребёнка дома. Район интересует около 186 школы и по округе.
У меня свекровь живет в этом районе и хороший репетитор по английскому языку, если кому надо обращайтесь!
тоже ищу репетитора англ. языка с рекомендациями, выезд на Мещеру.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.