--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

посоветуйте врача. Сильные головные боли.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
610
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подруга страдает не один год уже. Может даже в обморок упасть от боли, я даже себе представить не могу,как должно болеть. Врач говорит что это вигетососудистая дистония и климат ей не подходит. Я,если честно, сомневаюсь, что из-за климата может так болеть. Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Жалко подругу, всего 32 года, а так мучается.
pleso
24.01.2017
Дочь 28лет, тоже сильно страдает. В Нижнем недавно, ищем хорошего специалиста и МРТ толковое сделать.
может, это мигрени?
На базе 33 больницы есть Центр лечения головной боли. Сама к ним не обращалась, но всегда обращаю внимание на их вывеску. Думаю они там прицельно обследуют именно голову.
Плюсуюсь к Центру лечения головной боли. Сама обращалась.
пусть сходит к неврологу. Молодцову Е.Ю. могу посоветовать , принимает в Садко на Бекетова
Испортилась как-то молодцова. Я к ней несколько лет назад обращалась, прописала лечение, оно помогло. И пришлось обратиться буквально на днях. У меня плюсом к голове еще неспящий младенец. Прописала мне лекарства, несовместимые с моим нынешним образом жизни, хотя я просила миорелаксанты не выписывать, я с них падаю, а мне ходить качать всю ночь. Она мне ответила, что лекарства мне прописала не для того, что бы я в ходьбе практиковалась. И все это с надменный видом. Жалобы мои не дослушала, в общем, неприятно очень.
плюс к Молодцовой. Уже 10 лет у неё наблюдаюсь.
+ к Молодцовой
а я Молодцову не посоветую. Сложилось ощущение, что она лечит только тех, кто подстраивается под ее лечение.
Я ходила к ней по страховке с сильными головными болями. Я точно знала, когда у меня болит голова, из-за чего. Мне было нужно мрт и лечение, которое бы не повлияло на мою жизнь. Она назначила мне общий анализ крови, осмотр кардиолога, окулиста и терапевта. Я просила мрт (оно тоже входит в страховку), она сказала что нет необходимости. Ладно.
Лечение: попросила таблетки, быстро снимающие боль. Она мне сказала, что сначала надо вести дневник месяц и боль не снимать. На мои воражения, что мне надо как то жить с двумя детьми, работой за компом и рулем ежедневным, мне было сказано, что я должна любить себя и спать. Ну да, месяц спать, ага.
А да. еще в профилакторий их выписала направление на 74 тыщщи ))) из страховой позвонили аж и спросили, буду я туда ходить или нет, оплачивать?
Вот меня она также приняла. Только мрт у меня уже на руках был.
Но спину она вылечила мне. А вот с головой не помогла.
Тоже очень болела голова одно время.МРТ делала, сужение сосудов написали. Так болела, что хоть на стенку лезь. Таблеток выпила тонну. К неврологу ходила, она лечение выписала, массаж ШВЗ.
помогло?
Даже не знаю, то ли лечение помогло, а может просто меньше нервничать стала. Но сейчас тьфу-тьфу, лет 6 уже не жалуюсь.
подруга тоже таблетки какие-то пьет, а Вам помогло лечение?
Подскажите, пожалуйста, мрт делать именно в момент, когда болит, или необязательно?
Не обязательно. Но лучше в эти дни головных болей.
К неврологу. Мрт сделать. Это может быть и скачки давления и рак головного мозга. Затягивать с сильнейшей головной болью,годами тем более, не стоит.
мрт делала, по результатам врач и поставила диагноз
Мрт головного мозга и сосудов тоже? Это хорошо,а если с контрастом все делали,то вдвойне хорошо для постановки диагноза. И как давно делали? Может уже повторить пора,вдруг там какая нибудь ангиома вылезла? Так тоже бывает.
Проверить ещё позвоночник, особенно шейно- воротниковую зону.
Попробуйте обратиться к другому неврологу с результатами.
Near bird
24.01.2017
Из-за климата - легко. Сегодня -1, завтра -23. А уж вспоминаю первую неделю года: с -30 до -5 и вверх до -27 за сутки - это звиздец. Грязный воздух, отсутствие зелёных насаждений, телецентр - это все сказывается. В обморок не падаю. Но голова раскалывается. Всд, мигрень, климат. Наиболее приятное и бодрое состояние в мороз, весной и летом - вешалка. Увы, ничего не поменять. Только климат, ну, и подобрать таблетки, моментально снимающие приступы. Мучаюсь с 20 лет. Обследование проходила: мрт, узи сосудов головного мозга, ээг, рентген шго позвоничника.
вот она и говорит, что на погоду сильно реагирует, особенно как сегодня, а Вы все таки нашли для себя волшебную таблетку снимающую боль?
Near bird
24.01.2017
Нашла. Но она снимает, а не лечит.
Суматриптан и все препараты на его основе.
Эния
24.01.2017
Страдала головными болями, сколько себя помню. Невролог из Неомеда направила на МРТ головного мозга, рентгенограмму с функциональными пробами, узи сосудов. По каждому исследованию что-то было найдено. Рентген даже шипы на позвонках показал. Узи спазм сильнейший, как раз приступ был, голова раскалывалась. Ну и мрт тоже проблему с сосудами выявило. Назначила лечение и массаж швз. Два года курсами лечилась. Сейчам значительно реже стали приступы. От болей помогал Найз и спец препараты от мигрени. На перепады погоды реагирую.
breadshow
24.01.2017
Найз разве не запрещён? Единственные препараты от мигрени, которые мне помогают - это триптаны. Заметила, что приступы сократились до 2-3 в год (хотя он вроде бы и не лечит) Всегда держу в аптечке и сумке Релпакс.
Эния
24.01.2017
Три года назад спокойно покупала. А так, тоже на триптанах. Причем, лучше в самом начале приступа пить.
можно присоединюс к вопросу? кто-нибудь обращался по поводу ВСД к остеопатам? отзывы, рекомендации может быть есть.
Я с мигренями ходила к остеопату в Юлиану. После сеанса было легко и хорошо. Он сказал, больше меня боль не потревожит.
На следующий день я встать не могла от приступа.
policy
24.01.2017
в 39 больнице делают МРТ - качественно. Сама делала там не раз. Болела голова- обошла всех врачей причину не нашли,сделала МРТ все показало. Если это действительно очень больно и достало можно самой записаться и сделать без направления. А потом уже с рез-м к неврологу. Если сначала к неврологу, то залечат ее боюсь сказать до чего.Мне навыписывали уколов, лекарств, я лечилась,лечилась, а улучшений то не было, надо сразу на МРТ, вобщем. Голова штука такая, не увидишь что там и где болит
спасибо, мрт уже делала, выписали лечение, но не помогает оно
kalinae22
24.01.2017
попробуйте еще массаж. очень хорошо помогает. ШВЗ + легкий массаж головы. только специалиста хорошего найдите.
Посоветую Дудкину Ольгу Васильевну.
tvorec
24.01.2017
мне 32, от головных болей страдаю с переходного возраста. как и моя мама. досталось мне от нее по наследству. где меня подростком только не обследовали. В Москву ездили. МРТ там мне делали и много других обследований. По результатам никаких отклонений. Мигрень. Вот так и живу. Если голова начинает болеть, пью обезболивающие, иначе я овощ. Боли до обмороков и даже до рвоты бывали. Правда уже лет 7 подобных не было, пью таблетки, не терплю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.