--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Загремели мы все таки в больницу.

Здоровье и безопасность
47
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эния
25.01.2017
Уже писала о нашей высокой температуре ((( Температура спала, но появился кашель. Итог: пневмония и мы в 27-й. Что-то, при слове "пневмония", у меня начинает дергаться левый глаз. У кого детки болели? Начали антибиотики колоть и сразу жалуется на тошноту и боли в животе. Из-за лекарств такое бывает?
Я месяц назад с дочкой лежала в 8 й. Тему создавала здесь,т.к боялась свинтить оттуда,т.к. сама подхватила там вирус и свалилась. Во вторник нас должны были переводить в 25ю,вроде, в соматику на долечивание,а в понедельник мы уши под расписку. Уколы доделали дома,дышали беродуалом. Постоянно под контролем врача участкового.к новому году все прошло, только стул с неделю не мог наладиться. Запоры были.
Вам быстрее поправиться и больше в такие заведения не попадать,у самой от такого диагноза и руки и глаза тряслись.
Эния
25.01.2017
Вас в 8-ю с пневмонией положили? Вот и у меня она с понедельника в туалет не может сходить.
Да,в восьмую направила уч.врач.Я думаю,что в 8 снимают острые симптомы,а потом отправляют на долечивание. я вызвала скорую,но в панике и почти в истерике через час вызвала такси,т.к. не могла сидеть просто так, и ждать,я боялась упустить время.
После того,как к нам в бокс ххотели положить со скорой кого то,я испугалась. Врач на обходе подтвердила,что вполне могут,хотя мы уже пошли на поправку. Это я считаю ужас полный. Но там реально скорые чуть ли не в очередь стояли в пр.покое... Фухххх, выговорилась...
А вам еще раз здоровья, мы до сих пор дома сидим,в садик не ходим,после всех карантинов-вернемся.
В туалет она крайний раз перед а/б сходила 22 дек., потом 1 маленькую горошину 25го. 26го мы уехали домой.29 поехали на осмотр,поьом я ее к маме,а сама по магазинам. Купила чернослива и только 30 после 6 ягод на ночь,она так хорошо покакала,думала уже клизму покупать,но обшлось.
Линекс пили с первого дня а/б.
zabora
25.01.2017
Мы только что переболели,завтра в садик пойдём.У ребёнка начался кашель 1 января,лечили,врач слушал,а 7 янв.сестра свалилась с простудой и естественно заболели все.И на фоне видимо кашля и жуткой простуды осложнение на правое лёгкое.Причем слушал не один педиатр,легкие чистые,и я уже просто настояла на рентгене,т.к.ребенок кашлял почти 20 дней,а они все сиропчики от кашля прописывали.Нас не госпитализировали,мест нет сказали долечивайте дома,ну мы и не против.Нам в стационаре прописали только лечение.
Выздоравливайте!!!!!
Lancome
25.01.2017
А темпа при кашле была у вас?
zabora
25.01.2017
Семь дней кашель без температуры,далее 7 дней температура под 40,но это простуда подключилась.Да и кашля то особо и не было,так слегка и слышно было как мокрота гуляет.
Grafa
25.01.2017
А после 40 градусной температуры кашель остался без температуры? Или все эти дни держалась небольшая? Сын после орви никак кашлять не перестанет. Педиатр говорит, что легкие чистые...
zabora
25.01.2017
Кашель остался,но температуры больше не было.Нам тоже говорили что лёгкие чистые,слушали два педиатра,но снимок показал другое.Я забила тревогу когда ребёнок кашлял уже 15 дней после сиропов,ингаляций и антибиотика аугментин,стало понятно что то не то.
Grafa
25.01.2017
Снимок делали в поликлинике?
zabora
25.01.2017
Да.
Nyurok
25.01.2017
А сильный кашель был? Что то я после ваших слов паниковать начала. У меня тоже чуть подкашливала с начала января, потом неделю с высокой температурой. Сейчас все прошло, но кашель есть, не сильный, днём вообще не кашлеет, только когда спит и после сна немного.
Может тоже на рентгене настоять
zabora
25.01.2017
Да и кашля то особо и не было,так подкашлевала.Ночью спала спокойно,но мокроту слышно было,покашляет и опять все тихо.
Nyurok
26.01.2017
А анализы вам не брали? При пневмонии они наверное плохие должны быть. У нас просто моча и кровь в принципе хорошие
У нас моча была хорошая,а в кррви только соэ,вроде высокий был. По поводу кашля,когда нам начали а/б, у дочки кашель стал редкий,но прям всей грудью и очень много откашливалось. А перед а/б он был ужасный,но в основном во сне. Но нас еще температура мучала три дня и все признаки орви,сначала думали на ангину,что от горла и насморка такой мучающий кашель. Врач сказала,что при пневмонии редкий кашель, вполне нормальное явление.
Эния
25.01.2017
Спасибо! Блин...20 дней кашлять...лекарства по любому бы как то подействовали. Как уж врачи тревогу не забили? Нас сразу в больничку.
моя кашляет полтора месяца:( антибиотики не дали никакого эффекта. слушали трое врачей- чисто. температуры нет. рентгена нам уже много за этот год.
Вам уже поставили пневманию, или это предварительно, без рентгена?
Эния
25.01.2017
В больнице сразу сделали.
Grafa
25.01.2017
А после высокой температуры Кашель вообще без температуры был? Или сопровождался субфебрильной температурой?
Эния
25.01.2017
Вообще без температуры. Я бы вот ни за что не подумала. Ребенок был активен и весел.
сейчас странная вот такая пневмония...у меня у взрослого сына был кашель не особо сильный, потом поднялась темпа и держалась 5 дней...сразу стал аб колоть...на пятый день делает рентген и двусторонее воспаление легких...ухом врач каждый день слушала, все хорошо было, хрипов не было...говорит что сейчас какая то странная пневмония такая...при чем на аб плохо идет излечение
Grafa
25.01.2017
Блин, у нас уже два раза безобидный, казалось бы, кашель, заканчивался либо обструктивным бронхитом, либо пневмонией... И сейчас опять, похоже пора на снимок (((( Тоже ребенок бодр и весел, но кашель уже 10 дней не отстает.
Я не хочу писать наших приключений, просто желаю поскорее поправиться @@@@@@@@@@ Кстати после цефтриаксона у нас тоже запоры, но это наладится! Главное лечитесь!
Бывает, еще как бывает. А у некоторых (например, у меня) такое бывает даже просто от стресса, а больница это конкретный стресс... Желаю скорейшего выздоровления, пусть все пройдет и забудется как страшный сон
Здоровья! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дочь болела в 3,5 года(((двухсторонняя очаговая пневмония.Лежали в 25 на автозаводе.Хуже больницы не видела.Кололи антибиотики 2 раза и днем антибиотик давали в сиропе.Поверьте тошнота и боли в животе это самое легкое что может быть после антибиотиков.От этой бяки нас спас только флоринфорте.пили его лошадиными дозами.После недели такой терапии у дочери началась молочница((это жуть.А потом мы еще в добавок схватили ротовирус от соседей.Не сладко нам пришлось тогда.
Поправляйтесь скорее и не попадайте в такие места
Эния
25.01.2017
Нас сначало тоже в 25 врач направила. Медсестра еще говорила, что хорошая больница. А скорая в 27 повезла.
а кашель сухой или влажный или не понятно какой у вас?
мой опять заболел. 3ий день. температура сегодня только 39 была. сама литичкой сняла. пока 37,3 весь день, но кашель ужасный. без отдыху хоть стой, хоть лежи одинаково. я не знаю че делать. 2 врача смотрели, в пн и во вт нас.
Эния
25.01.2017
Сразу влажный был. И с каждым днем все хуже. Даже ночью плохо спала. Но самое интересное, что температуры то уже не было. Мне казалось, что пневмония обязательно с температурой.
moti
26.01.2017
Д.В., а подскажите пожалуйста таблетки и количество для литички, и ребенок у вас какого возраста?
я в таблетках не знаю точно пропорцию. это ж горько также анальгин, но-шпа/папаверин и димедрол/супрастин/тавегил
я уколом делала и сегодня тоже(( 0,1 деление на шприце = кол-во лет ребенка на каждый компонент моему 4 года. 0,4 анальгина +0,4 супрастина+0,4 папаверина. итого на шприце наберется 1,2мл
moti
26.01.2017
спасибо, но укол не умею( просто все разные вариации говорят вот и спрашиваю
у нас тоже такой кашель и температура, вчера были у лора, она выписала флюдитек,стало легче и ингаляции,потому что невозможно было, ребенок трое суток без сна,в полудреме кашляет и плачет,видимо уже все болит
нам сегодня и лор и педиатр антибиотик назначили. 4 день температуры не снижается. кашель каждый 5-10 мин, и педиатр хрипы услышала . приехали((
мы четыре дня пьем иксим уже,я такого кашля никогда не слышала,у старшей (16 лет),такого не было,поправляйтесь
а с иксима лучше или пока так же кашель?
мне просто лор сказала иксим давать, а педиатр цефтриаксон колоть..вот сиди выбирай блин. пока выбрала уколы. жалко уже его желудок и почки от сиропов.
с иксима было все также,единственное температуры нет,я б тоже уколы выбрала
Grafa
27.01.2017
Цефтриаксон, конечно, болючий очень. Но сыну он помогает уже после первого укола. Пневмонию хорошо вылечил. И Лакунарная ангина не поддавалась антибиотикам через рот. Только зря несколько дней пичкала, становилось только хуже. А цефтриаксон опять после первого укола начал действовать.
Просто хочу пожелать вашему ребенку здоровья. Сама сейчас лежу с полуторогодовалой дочкой в 8-й, ангину лечим, поэтому хорошо вас понимаю. Ужасно конечно, когда детки так сильно болеют. Пусть поправляется скорее@@@@@@@@@@
Эния
26.01.2017
Спасибо! И вы поправляйтесь. Навещаю дочку, там много с малышами лежат. Вот уж кому не позавидуешь, так это вам. Они всего боятся, плачут на всю больницу...кошмар.
Спасибо))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.