--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У дочери трагедия - потеряла крылья от феи винкс

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
19
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Ириша*
26.01.2017
Сегодня утром у дочери в лифте в дыру провалились крылья от новой феи винкс, которую подарили ей на др неделю назад. Горю нет предела, слезы ручьем. Может кто подскажет где можно такие найти, купить, или может у кого есть ненужные крылья, которыми уже никто не играет. Жду комментариев и советов
Фото феи прилагаю
Вид спереди
Можно позвонить в обслуживание лифтов и оставить заявку. Мы так ключи от квартиры спасали.
Я конечно попробую так сделать и еще позвоню председателю ТСЖ. Но одно дело ключи - другое крылья от игрушки.... не уверена что кто-то будет спасать фею винкс
Попытка не пытка.
Спасибо! Будем пробовать
киньте и ключи заодно, все разом достаньте ))
Нам детскую лопатку спасали из шахты лифта) попробуйте обратиться в обслуживающую контору
Спасибо! Прям такую надежду дали)))) может и нас спасут!
Механик по лифтам достанет, муж регулярно этим занимается))
Ваш муж герой, т.к. спасает очень нужные вещи! Нам достали наши крылья! Счастья нет предела!
Здорово, что все хорошо закончилось:)
ДД! Подскажите, а вам по заявке крылья достали или вы механику без квитанции заплатили и сколько? Сегодня нам ключи доставали, я сказала спасибо, механик разбурчался, мне ваше спасибо фиолетово, про оплату даже не дал просить, развернулся и ушёл, я в догонку кричу подождите, сколько денег, он ответил нисколько, а у меня коляска была и ребёнок второй пищит в туалет, и я за ним не побежала. Вот думаю, нужно дойти до них и дать денег, а сколько не знаю.
ДД! Я позвонила председателю ТСЖ, а она там уже сама договаривалась, тот кто вытаскивал сразу сказал что это стоит 200 рублей. Я отдала 200 рублей просто так, без всяких квитанций, а она мне крылья )))
Спасибо, я тоже как раз думала про 200 р :)
в нашем ТСЖ год назад это 300 руб стоило.
ну ушел и ушел, не стыдно с молодой мамы деньги драть, в рабочее время вытаскивал, а не после работы же
Я сначала тоже так подумала, т.к. когда приходят слесари они прям с порога цену говорят ещё не посмотрев. А потом подумала, а мало ли ещё чего уроним и не придёт он больше :) Это же наверное не относится к его обязанностям. Сходила я отнесла, брать не хотел, но я настояла, оказалось он в соседнем подъезде живёт, будет потом ещё смотреть косо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.